Кто знает кск "Престиж" ?

Ну да у неё есть иногда такое,но ей можно все таки это простить ,дама то все таки в возрасте. :wink: :)
 
9d526e4ba0a8.jpg



А вот еще фоточка Радуги. :)
 
Aliana, ой, как здорово! Такая масюшка))) Только вот линяет :roll: Теперь пятницы не могу дождаться!
 
Вчера ездила в любимый КСК! Мой день, моё время, моя смена. Счастье! Дали коня по кличке Шпион! Гнедой красавец!!!Почистились, поседлались и стоим в манеже. Подтянулись, сели, шаг. Всё хорошо, только пытаемся забрать повод, не получается... Рысь... но это не рысь, это иноходь! Пытаюсь поднять рысь, вроде получилось и тут началось нечно странное... Конь стал мотать головой и задними ногами как бы слегка подпрыгивать, так я и не поняла что это было, но постоянно вместо рыси мы начинали демонстрировать иноходь. Потом буквально секунды 2-3 был галоп (это я поняла чуть позже, т. к. им совершенно не ездила). А не такой он уж и сложный, даже полегче рыси будет. Наше занятие подошло к концу, расседлались... Конь был весь мокрый... Почему? Жарко? Устал? Может быть я что-то не так сделала? Он был мокрый под седлом и подпругой...
 
~ЯдовитаяR~, Шпион очень склонен к иноходи. Чтобы добиться от него рыси, надо сильнее высылать шенкелем, при этом внешним поводом котролировать, чтобы на галоп не перешел. А занимались где? в большом манеже? там лошади быстрее потеют, микроклимат такой
 
нет, в холодном манеже...
Кстати Фаро на той тренеровке всадника своего скинул (мужчина лет сорока), навернул пару кругов и устакал в тёплый манеж, перепугал там всех лошадей, после чего позволил себя поймать. :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Гыыыы :D Узнаю Фаро! Всадник, наверное, начинающий? А Фаро оголовье с себя не стащил при этом? он умеет.....
Нет, оголовье не снял... :)
Всадник... Да вроде не очень уж и начинающий... Галопом скакать уже умеет (не то что я, чайник :lol: ). Такой упитанный мужчина лет сорока. :) Фаро его уже наверное второй раз на дню скинул) Мужчина его в галоп поднимал хлыстом...
-Поаккуратнее с хлыстом, а то опять на земле окажитесь! (голос тренера)
Как всё произошло, я не видела, смотрю только, что Фаро уже без всадника скачет, задрав хвост :lol: . У лошадей паника, смотрю на мужчину, он уже около тренера стоит.
-Вот теперь его ловить никто не будет (опять же, голос тренера).
Отголопив пару кругов по малому манежу, Фаро гордо и уверенно выходит в большой манеж и тут же оттуда вылетает взъерошенный конь, которого ловко ловит мужчина, стоящий у входа в тёплый манеж (видимо ждал, когда закончится занятие сына...). За конём вылетает ошарашенный мальчик (лет десяти) и пытается успокоить коня, берёт повод, но не может удержать и конь оказывается на свободе. Опять же мужчина (по-видимому всё-таки отец мальчика) Хватает повод и удерживает коня, уздечка расстёгивается :lol: . Конь на дыбы, наша смена обомлев останавливается. Коня всё же удержали, но Фаро всё ещё на свободе... Тут из конюшни выбегает девушка (Имени не скажу, но может быть знаете, у них с Ириской очень хороший дует получается :) ) и бежит ловить Фаро.
-Да не поймаешь ты его! (снова голос тренера)
Девушка удаляется в тёплый манеж и буквально через несколько секунд триумфально выводит беглеца :) , все стоя аплодируют :) .
Больше мужчина на него не садился, мой тренер, пошла Фаро ставить в денник.
Вот такое вот весёлое было занятие)))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
вильварин написал(а):
Вот попросили узнать как там дела обстоят с выездкой?
Есть тренеры-выездюки. Я лично знакома с одной, по имени Юля, сильный тренер
Юля Смурова - один из лучших тренеров КСК Престиж (для меня так самая лучшая). Но! Просто так вы к ней вряд ли попадете, загруженность достаточно большая, ибо нас у нее четверо плюс столько же голов коней. А вообще, она - мастер! :D
 
в каком плане она мастер у нее что есть звание мастера спорта(было бы круто)?да попасть к ней и правда наверно трудно как она с таким количеством справляется)))а что кроме нее стоящих выездюков нет? и лошадей и в принципе частников ,которые занимаются спортом серьезно?
 
У меня плохая новость - занятия подорожали на 100 рублей
Подожди, что? как? Сегодня? так потому что праздник, я сегодня тоже 2 обонимента отдала... Или вообще? Так теперь в выходные занятие стоит 700? Плохо... :(

46b0fbffd467.jpg

4a62741ecbfa.jpg

Не пугаться! Рука моя!)


P. S. А никто случайно не знает, в воскресенье "Престиж" работает как в обычный буднечный день? Т. е. абонимент дейстует не двойной? И плата как за будни? :roll:
 
Передайте, пожалуйста, привет Вере от Нелли. Я в Фаворите занималась и в Захарьино с ней работала.
А на ком Вера сейчас выступает? Лозунга ей не оставили в работу?
 
Нелля написал(а):
Передайте, пожалуйста, привет Вере от Нелли. Я в Фаворите занималась и в Захарьино с ней работала.
А на ком Вера сейчас выступает? Лозунга ей не оставили в работу?
Передадим :) . А кстати, не подскажите в каком году она ушла из Фаворита? Про лозунга я даже и не слышала.
 
Никому не знаком вот этот мерин???

ead6937835c3.jpg


e4ef32ded8f7.jpg


ffdc98faff23b8d8d7.jpg


зовут Гипноз. возраст около 10 лет. стоял в престиже вместе вот с этим конем (Баскунчак,его судьба тоже интересна) в Престиже.

00153-web.jpg


Было это года два назад,может меньше. очень быхотелось узнать прошлую судьбу лошадей. Знаю только,что они принадлежли каскадеру Богородскому.
 
Сверху