Кто знает кск "Престиж" ?

А кто-нибудь может рассказать, чем отличается лошадь проката... там от каких- УПТ... имли что-то такое.. :shock:
 
УТГ-2
ГНП-2
Это сокращенное название спортивных групп. ГНП-группа начальной подготовки, УТГ-Усиленно-тренировочная группа, СОГ- спортивно-оздоровительная группа.
Это всё цитаты....
А прокат-это общее? То есть это всё состовляющие проката?
 
~ЯдовитаяR~, вы затронули сложный вопрос. Тут в некоторых темах прям бои идут, люди никак не договоряться, что такое прокат :)
 
Ну... если существует термин. то толжно быть и толкование правильное. его просто нужно найти :)
 
в престиже одна единственная проблема-грунт и плац.А так там все терпимо по сравнению с остальными конюшнями подмосковными...
 
Груня, вам лучше позвонить в КСК, потому что народ в основном на машинах добирается. Телефоны - выше по течению темы))
 
А я в пятницу ездила на Радуге!!!!Чудо лошадка!!!! Только чистить жудко))) В пятницу поеду, интернета нет, отпишусь :)))
 
Подскажите , сколько сейчас стоит в Престиже постой и есть ли свободные денники?
 
Радужка очень хорошая лошадка. Вот попросили узнать как там дела обстоят с выездкой?
 
Mildop написал(а):
Подскажите , сколько сейчас стоит в Престиже постой и есть ли свободные денники?
На аренду, похоже, очередь. Мжт, к лету начнут места освобождаться. Цену не знаю, я в прокате занимаюсь. В теме указаны телефоны, лучше позврнить и самим все узнать

вильварин написал(а):
Вот попросили узнать как там дела обстоят с выездкой?
Есть тренеры-выездюки. Я лично знакома с одной, по имени Юля, сильный тренер
 
Швед-нибенимеда большое спасибо. С тренерами понятно, а лошади такого уровня в прокат ходят?
 
Сверху