Куда угодно, но только не сюда!!!

а вот мне про девочек воров интересно где можно их посмотреть,а то у нас всё с точьностью также было!и как тема называется!
 
Девочки, дорогие, а как вы хотели?
Чтобы тренер с вами "уси-пуси" был?
Знайте: чем злее тренер,тем больше толку.
А с "мягким" тренром, который вас будет постоянно жалеть, вы ничему не научитесь (в большинстве случаев,конечно бывают исключения). Знаю по собственному опыту, на детей не наорешь, они правильно не сделают =)
Так что зря вы пургу разгоняете, я думаю,что тренера более опытные люди и знают гораздо больше вас ;)
а Матадорхорошее место, по крайней мере я такого там не замечала =)
 
Sildi123 , а что Вы хотите узнать? Тема - СДЮШОР №63 "Смена".
А вот про, как Вы сказали "девочек воров" Вы сказали, мне кажтся, некорректно... :? Что значит:
а вот мне про девочек воров интересно где можно их посмотреть
Особенно меня поразила фраза: "где можно их посмотреть"... :roll:
А если и постораться ответить на Ваш вопрос, то таких девочек я там не знаю... Когда я пришла в Смену(в этом году) никах там воров нет.
Бред какой-то :evil:
 
:evil: Пегая поня-спецаально для вас :twisted:
Ксения Стриж Заголовок сообщения: Куда угодно, но только не сюда!!!Добавлено: Пн сен 20, 2004 10:35 pm

Ситуация такова:
Школа 2Золотая подкова", в которой я училась 1 год, была на первый взгляд хороша, там учили ездить на лошадях, как потом выяснилось, только первый год, потом всех выгоняли и набирали новый 1 год. Я не исключение, меня выгнали за то, что я не вовремя здала справку. Глупо, но я принесла её до начала занятий. Собрались родители детей, которые там учились и устроили скандал. Но это ни к чему не привело.
Я перешла в СДЮШОР "Смена". Все говорили раньше, что это самая крутая из наикрутейших школ для В.Е. Сперва всё шло хорошо, ездили неплохо, но потом произошло что-то с нашим тренером, она изменилась не в лучшую сторону. Стала на нас орать без повода, лошади стали ужасными. Потом пришли девочки-воры. Я писала о них в Трибуне. Лошади, изначально ласковые, превратились в злобных и агрессивных. Тренер полностью от нас отвернулась, била лошадей, мы это видели сами, в манеже, через замочную скважину. Творился беспредел. Оказывается, как потом выяснилось, нас должен был тренеровать Варнавский, но он нанял тренеров, которые до сих пор там. Я не знаю что там сейчас, я от туда ушла. Остальных девчонок, выгнали, за то, что им по 16 и у них нет разряда!!! Целый год творился беспредел, тренера н ;"*%№ не делали, только когда кто-то падал и получал сотрясение мозга(это я), они ржали громче лошадей и орали: " Тортики в студию!!" Вот так в Самых крутейших школах обсоят дела.
Я молчала долго, терпела, но теперь, когда я ушла оттуда, я говорю всем: " НИКТО, НИКОГДА, НЕ ХОДИТЕ В "СМЕНУ"!!!!!!!!!! " Изучено на собственной шкуре! Я всё рассказала вкатце. Если будут вопросы- спрашивайте, я отвечу! Ничего не скрою!
и чем это вас так это разозлила!читать надо внимательно! :twisted: :evil:
 
Насчет "смены" ничего сказать не могу но Никулина я реально уважаю! К нему попал мой знакомый коник Кагор, до сих пор у них стоит... Условия на конюшне отменные, лошади стоят толстенькие, отношение к ним хорошее! Я осенью приезжала к ним в гости, проведать Кагора и Реверса (тоже знакомый)). Так меня и к лошадкам проводили, и пообщаться разрешили (правда в денник я не зашла, беременная была), и в гости еще приглашали....
А на тему орет не орет..... ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ТРЕНЕРА КОТОРЫЙ НЕ ОРЕТ. На меня 8 лет тренера орали и ничего, зато ездить научили! Я за всю свою жизнь ни разу еще не видела тренера который бы сказал: Ты моя радость, пяточку вниз! Солнышко, руки не разводим! Лапочка, спинку держим ровно! :D
 
........эх, не было в свое время денюжков на сокорос.... А так хотелось..... :(
 
Зря вы так про Матадор... люди там добрые... А СЕ если и орёт, то на самом деле это на место ставит. Проверено. К тому же, если бы данный клуб был бы таким, каким вы его описали, то не было бы давно выживших лошадей ЭХ, поней всяких, всех, кого они набирали и продолжают набирать себе... Надо же всё таки иметь уважение к людям с тёплым сердцем...
 
Народ, вы уже 4 года эту тему обсуждаете, не утомились... :lol:
 
Сверху