Куда угодно, но только не сюда!!!

Пропущу мимо глаз обращение на "гуру". :wink: Высказывать можно мнение. Сколько угодно мнений. Здесь целый форум мнений (почти).
Но это не мнение. Это нытье.
 
Если уж упоминать титулы, уместее было бы "модератор"... :roll: :wink: :lol: 8)
 
Ну я же не сказала "модератор КСК" ;-) А модер, он и в Африке модер.
 
Davidoff написал(а):
Notka, не надо рват на себе рубаху...09?509]http://www.equestrian.ru/clubs/509?509
Вы только стрелочку пониже опустите!! До чего интересна жизнь!!!!!!!!!!!!! Почитаешь, просто ПРОСЛЕЗИШЬСЯ!
[/url]

"Рват" рубаху не собираюсь, не в том уже возрасте.
:) И доказывать правоту тоже. Конечно, все при своем мнении остануться.
Но на вопросы интересующие общественность отвечу!

А всю эту лабуду на Эквистериане читала, и даже чего-то писала, но потом надоело. :roll: Да и веремя жалко тратить, я лучше либо поработаю, либо к лошадке съезжу!
 
ой, а так нельзя обращаться, да??? :lol: А я не знала :lol: Ну извиняйте!
 
товарищ модератор, то, что вы считаете за нытье что-то - в конечном итоге тоже Ваше мнение!
 
Ну что ж вам так побычиться хочется... Если есть какие-то претензии, в личку ко мне. Я осмыслю и, возможно, учту.

А тема эта про Матадор и то, как несчастливо сложилась судьба Ксении Стриж. :wink:
 
Зашла по ссылке. Страсть-то какая. :oops: :oops: Особенно про домогательства. Вот на это хотелось бы посмотреть :) :) Как всегда, когда происходит самое интересное, меня нет!
 
Товарищ модератор, претензий нет, бычиться не хочется. Просто была мысль - я ее высказала. :roll:
 
Какие-то выводы из подобных рассказов делать - не стоит, по-моему. Все равно всей подоплеки не узнаете. ИМХО.
 
Я не ною!!! Я пытаюсь уже какой раз доказать всем вам, что "Смена" это место, куда даже врагу не пожелаешь учиться! Что там хорошо только любимчикам тренера( кто знает, тот поймёт о ком я) Вот будь моя воля, я бы заслала туда отряд Гринписа, пусть бы навели там порядок! :twisted: :twisted: вот я теперь не знаю куда идти, т.к. в Смене я не платила почти ничего, денег у меня нет, и на этом поставлена точка, ент денег-нет лошадей, и мне никто в этом помочь не может.. :cry:
 
вот я теперь не знаю куда идти, т.к. в Смене я не платила почти ничего, денег у меня нет, и на этом поставлена точка, ент денег-нет лошадей, и мне никто в этом помочь не может.. :cry:
А это что?
Закрыли бы эту тему, что ли...
 
Ксения Стриж, если не секрет, сколько тебе лет? Зарабатывать деньги ты пока не можешь???
 
Я уже писала, что мне 16 лет, я работаю, но могу покупать еду и немного хватает на карманные расходы, на лошадей денег нет.

Люди! Подскажите пожалуйста конюшню дешёвую, но с хорошим тренерским составом, и желательно с спокойными лошадьми. (просто мой мозг не выдержит ещё одного сотрясения, а их было около 3) Если кто-нибудь что-нибудь знает о конюшнях подобного типа, напишите пожалуйста телефончик. Заранее спасибо!
 
Несвободная ! Что конкретно тебе не понятно? Напиши, я постараюсь ответить на твой вопрос.
 
Уважаемые матадоровцы, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что я пишу здесь первый и надеюсь последний раз!!! Я НЕ DAVIDOFF. Кто такой DAVIDOFF понятия не имею , но сама бы с удовольствием узнала !! Плохого про С.Е.Никулина я не писала и писать никогда не буду. Он ничего мне ничего плохого не делал , я ему благодарна и все. Опускать наш любымый Матадор я тоже не собираюсь, он классный и этим все сказанно!!!

P'S. Всем привет!!
 
Сверху