Лепим лошадь вместе?

fljona Сделаю подборку по формовке и литью и скину тебе.

Svetlaya А в чем проблема копытки подправить..там работы на полчаса не больше. Сама собираешься делать копии или тебе помогать нужно? Поза такая что думаю можно без членения цельной фигуркой отлить. Если взять качественную формовочную резину.
 
Продолжаю медленно лепить коня, пока шею и грудь сделала :p . В ужасе от предстоящей лепке ушей. (ни как они мне не даются). Мне еще одна идея бзик покоя не дает, хочу двух зёбр слепить, на проволочном каркасе но как-то боязно :roll: .
6894167.jpg

6894168.jpg

6894169.jpg
 
Грудные хорошо прописала...Зебру пробуй все получится если делать...теорией здесь не поможешь...
 
Пластилиныч, респект :D
Вчера померила копытки еще раз, точно облажалась. Переделала, завтра вывесю. Отливки я сама не хочу делать, я бы заказала или в твоем материале (забыла как называется) черным или в металле (у Злобова на форуме есть какие то литейщики цены их не знаю пока, а звонить страшно, там такие дядьки сурьезные) Если есть желание озвучь цену, я десяток заказала бы.
fljona вид спереди шикарный
Зебр порисуй сначала (я видела ты неплохо рисуешь) с разных ракурсов как ты себе представляешь фигурку. Очень помогает почувствовать форму, у них экстерьер существенно отличается от лошадиного. Тебе ведь нужно что бы получились не полосатые кони, а именно зебры. Так что это серьезная работа.
 
Пластилиныч, ПРИВЕТ!!!
Ой, ну я прям загорелась лепить коника!! Для начала - тяжа! Вчера сбегала в канцтовары за пластикой - ПЛАСТИКИ НЕТУ!! пришлось лепить из пластилина. скульптурного. Только я леплю немного по-другому, чем вы. В принципе, пластилин тоже неплохой материал, но пластика, я думаю, лучше, хотя и дороже... Брикет пластилина весом в один колограмм стоит 62 рубля. Если кто научит выставлять фотки, могу показать монстра. :)
 
Miracle, слушай, если твоя фотография уже в интернете, то нажимаешь правой кнопко мыши на фотографию, идёшь вниз и видишь слово "Свойства", нажимаешь и видишь там Адрес ссылку (URL), выделяешь её и вставляешь в такой код в сообщении
, и отправляешь, фотка выставляется. :wink: А если фотки нет в интернете, но есть в компе, то загоняешь её в и-нет через мыло или радикал, фотоплёнка или фотофайл. Чез что угодно, а потом следуешь указаниям.
 
Miracle Присоединяйся! Из пластики гораздо легче лепить..пластилин всегда мнется, а пластика запекается переодически. Налепила-запекла(заготовка стала крепкой)...продолжаешь лепить не боясь смазать... то что уже сделала. Так что не мучай себя купи пластику или фимо лучше. Результат тебя одназначо порадует по сравнению с пластилином. Какой бы не был замечательный пластилин, термопластика все равно лучше, практичнее и пластичнее :D
 
Дааа, симпотичный, такой как будто, сказочный! Очень нравится! Но из пластики было бы лучше, ни чего, это тоже очень хорошо!!! Ну я в этом не спец... :lol: Красиво, лепи есчо!!!
 
Забавный такой Горбунек! Можно потренироваться и на пластику переходить. И не спеша смотря в атлас анатомии....работать над основными пропорциями. Настрой есть, желание и умение тоже, а остальное только вопрос времени. Удачи и ждем новых работ!
 
Да не побьет меня Miracle
Вставлю фотки ее коника, чтоб всем было удобнее
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

Miracle, симпатичный коник вышел :)
 
НЕТУ ПЛАСТИКИ!!!!!! :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:

Усё... у меня депрессия...........
 
Оппа! Захожу, а тут оказывается филиал chen-la.com!
Никак не ожидал. :)

Тогда вопрос к Пластилинычу. Пробовал ли кто-нибудь из знакомых скульпторов для изготовления гривы и хвоста использовать проволоку?
Способ не простой, и не подходит для тиражирования скульптур. Не уверен что он совместим с пластикой. Но конечный результат может получиться на порядок лучше. Никакая пластика не отобразит каждый волосок гривы и хвоста!
 
Я попробую поискать.......... если у нас есть магазины для художников................................ :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Сверху