*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Лерка, скока ж ты наснимала-то! Клева!!!
Жабец прям такой качок, глаз радуется :) А кушает-то как птичка :) Видать, с голоду пухнет :) А мне точно пора рот зашивать :mrgreen:
Вот ты приезжай почаще, я по твоим фоткам вижу, как мне ездить, над чем работать 8)

Сашк, ага, у нас Гилт примерно так же купаться летит :mrgreen:
11105751.JPG
 
Ааа! угораю от последней фотографии!! :lol: :lol: :lol:
Ээх.. какая красотища!!!!
 
Гаврище подстрижется и выщипется в конце сентября, будет весь из себя стильный кокер, а пока - бродяга малолетняя :mrgreen: Хотя канеш и очаровательная, с этим пухом его детским, но блин вычесывать по 15 раз в день репей из этого пуха - это жесть!!! :twisted:

Вот, тетьЮль, меньше надо по отпускам разъезжать! :mrgreen:
 
ага. я тож так и знала, что как вернусь с комментариями - блин, ну и лето, жарко и сухо, меня начнут плевать, что холодно и сыро :))) А я, между прочим, на севере была! ну, на 300 км севернее Москвы

А я с репьем в этом году поступила радикально - обстригла нафиг кобелю все очесы :))) Зато мне было ТАК удобно!!! репей просто не цеплялся.
 
Ну, мне кобеля тогда налысо надо стричь, у него репей и в спину, и в попу, и в лапы, и в уши, везде ж пушистый пока что. Налысо это как-то радикально :mrgreen:
А мне понравилось лето. И тепло было, и прохладно. И дождей в меру. Раз уж даже я в свой отпуск умудрилась с собакой на речку ходить купаться - лето удалось! :mrgreen: Я уже лет 5 наверное не ходила.
 
Ох, какая кросотища! Фотки просто изюмительные!
Лерке и вам респект!
 
Лари, не зная о том что надо улыбаться посколько снимают, спокойно каталась... Жабсон тоже не знал...
А йа.. Йа подло подкрался. ;)
i-739.jpg

i-740.jpg
 
VUGLUSKR.. фотки класс! Полинка вся в работе, Жаба старается)))
Зима опять же)) красота! Чувствуется морозеццц)
 
Спасиб, дядьВов! :beer:
Даже если б я и улыбалась "на камеру", в костюме "пленные немцы под Москвой" все равно ничего не видно было бы :mrgreen:
А Жабец ничо такой, на первой фотке-то)) На второй уже лашаааара (с) :mrgreen:
 
красота! а морозец чувствуется даже через экран монитора)))
 
А кстати не так уж и холодно было, мы ваще часа два прокатались в итоге в то воскресенье. И в лес съездили аж 2 раза, и на плацу побегали. В лесу офигенски!
a34ff5fe191c.jpg

ec813239fdf8.jpg

5367296f7cdc.jpg

Не Вовины канеш фотки, с телефона, но общее впечатление есть :)

В это воскресенье тоже поедем в лес гулять, счаз же толком не поработаешь из-за сибирки, вот будем вводиться в работу на лесных дорожках :)
 
В воскресенье в лес я таки попала, но совсем ненадолго, и фотик не брала, такшта звиняйте.
Зато я пофоткала нашего "козла Снежка" (с) тетьАня :mrgreen: Он очарователен! :)

DSC_0125_1-webbig.jpg

DSC_0139_1-webbig.jpg

DSC_0136_1-webbig.jpg


Мамааааня! (с) :mrgreen:
DSC_0128_1-webbig.jpg
 
Клевая фотка Снежка в снегу))) обожаю белых козлят))
Он как на плац вышел, я сразу сказала "Пацан!!!" )))
 
Сверху