*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

ага, полетели камни)) :mrgreen:
Желтая страдалица -красивишная зараза!
Светка с Полинкой здоровские!
дВова плохая дядя)), мучала бедную маленькую лошаденку) :p
 
:shock: а почему четыре поста подряд?? :evil:
Завтра утром удалю три нижних :|
 
Злая Таня))) Поправила я эти посты, хотя с вложениями редактировать жутко неудобно :roll:
 
Полинк, у меня в дневне тоже 4 поста со знаком :mrgreen:
я не смогла удалить, так как за ними были уже другие посты...
задублировались фоты аж 4 раза. :wink:
 
Полин, "жутко не удобно" - это не то слово. Просто не реально не удобно :(
Не, ну когда они запостились случайно - эт нормально :mrgreen: Такие клины бывают.
 
Ребята,я не умею четыре фотки сразу вставлять!!!Напали, понимаешь на любителя компьютера! Это я -сердитая тетя, а вы добрые модераторы должны быть.
Вот вам за это тетя Аня на Кузе в костюме спортсмена на лошади
 

Вложения

  • IMGP3642.JPG
    IMGP3642.JPG
    164,1 KB · Просмотры: 653
А ты, тетьЮль, заведи себе страничку для фоток. На рамблере, на яндексе, да много где. И сюды ссылками (с тегами Img) вставляй, тогда много и легко получается :)
Эх, када ж у меня образуется свободное время и руки для фотоГ-то!
 
Lary написал(а):
После чего я окончательно определилась с подарком на ДР. Хочу 70-300, ибо на китовом стекле снимать что-либо дальше 5-10 метров это утопия :(
Полиныч, небось еще и со светосилой в 2,8 постоянной хочешь? У тебя тушка какая? А то я на свою альфу в краю родных осин бюджетных Сигм (килограмм вечнозеленых) найти не могу, а родные соневские - "не обсуждается" (с) моя жена. :D
 
Мне в свое время Димка, тот, который Nevi, сделал индивидуальный статус - "Добрый Троф" :lol: Потом исправил на "Добрая Троф" :lol: Не, ежели бы я была злая, то потерла бы сразу :roll: :lol:
А на счет фоток все верно. Где-нить на фотосайте или на мейле есть возможность выкладывать фотографии (удобно в том же контакте, например). А сюда вставлять ссылочками :) Тогда можно будет сообщения увешивать фотками ;)
Кстати :roll: viewtopic.php?f=5&t=2373
 
Zheka написал(а):
Полиныч, небось еще и со светосилой в 2,8 постоянной хочешь? У тебя тушка какая? А то я на свою альфу в краю родных осин бюджетных Сигм (килограмм вечнозеленых) найти не могу, а родные соневские - "не обсуждается" (с) моя жена. :D
Чот я не видела 300ника на Никон родного на 2.8, мошт плохо смотрела
А тушка Никон D5000
 
Lary написал(а):
Zheka написал(а):
Полиныч, небось еще и со светосилой в 2,8 постоянной хочешь? У тебя тушка какая? А то я на свою альфу в краю родных осин бюджетных Сигм (килограмм вечнозеленых) найти не могу, а родные соневские - "не обсуждается" (с) моя жена. :D
Чот я не видела 300ника на Никон родного на 2.8, мошт плохо смотрела
А тушка Никон D5000
Полинк, есть 300/2,8... Фикс. Но стоит он... Ээээ.
В общем, аккурат машину продать-купить объективец http://injapan.ru/auction/m70828639.html. Или около того. :cry:
 
Lary написал(а):
Чот я не видела 300ника на Никон родного на 2.8, мошт плохо смотрела
А тушка Никон D5000
Никкоровские точно есть, но ценаааа - не Корса, канеш, но весьма и весьма нескромно...
Сигмовские 70-200/2.8 для никона точно есть - сам видел в районе 30 синих рублей, типа вот - на фотору:
http://www.foto.ru/sigma_af_70-200_mm_f ... m=ekatalog
 
Маньяки вы все!!! :mrgreen: Родной никоновский зум 70-300 с автофокусом ща стоит 18-22 рубля :mrgreen: Мине его хватит точна!
 
Фоток! фоток! фоток! гы :mrgreen:

пы.сы. Женька! хаарош дразницца! :mrgreen:
 
Вот ненасытные тетки-то!

DSC_0539_1-webbig.jpg

DSC_0571_1-webbig.jpg

DSC_0598_1-webbig.jpg

DSC_0605_1-webbig.jpg

DSC_0687_1-webbig.jpg

DSC_0691_1-webbig.jpg

DSC_0700_1-webbig.jpg


И специально для Машки-Lily
DSC_0305_1-webbig.jpg

DSC_0309_1-webbig.jpg


Обожрали мне попону, паразиты рыжие и караковые!!! :bury:
DSC_0306_1-webbig.jpg
 
Еще!!!
Вот, у тебя на фотках видно что у моей на жопе блевотно-розовое сердце :lol: оно ток вчера-позавчера оттерлось :lol:
 
Ага, мы такие :lol: ненасытные :mrgreen:

Lintu, вот ежели бы про сердце не сказала - ни за что бы не увидела. Надо было рюшечки лепить :mrgreen:
 
надо было яркую стрелку :arrow: делать и напдись "это сердце, да-да" :lol:

а ниче, моей идет розовый, может розовую вальтряпку купить с недоуздком? :mrgreen:
 
Сверху