Live in love !

Не я себя не корю.Я Вику научила а теберь себя хочу учить)))Только себя учить тяжелее чем лошадь?
 
Ну что фотки так и не вставляются.Нашла вариант только писать на другом сайте и потом сюда копировать...Жаль что так не удобно...Зачем они поменяли все ?

Тут виибще все куда то по пропадала,не знаю есть ли еше живые на форуме.

Но раз уж так долго вела дневник, то жалко закрывать.Все же вся моя лошадинная жизнь тут.Так что отпешусь немного...

посты я копирую так что будут повторения сори.




Эрик притащил с работы еше двых котят заморышей .Начался сезон как говорится...теперь уже 5 котят...Буду дома искать.
Мои быкормыши тьфу тьфу бодрые веселые и ласковые)Так что все же вычухалось.


jHDv0g2O_XcWjO4EkHEdQA6l-hQ118S3Nb--YUi3J1cRZMYA7T68PQJg30dGEIpNzjWZII_IlXTJe444BYUUQ26fqdU6zwzFOmCpCYXZcKLzlzT74UxeMpJNE45CXdyfyC-rVGg8TF9MXpa2C125LlHTqmKEVwDlEXUESM86cZvbyhGirevJXdFAPdAzi5inFEzZkiJdONnlkHecx5mHGsCQ51QRxP_oNvwtejBXL5FA-pRzpG6b_RPTcabBZuFTdRCWUanBrB2GtRWu5cdW9dmJH_4l39mHWzt7y2IStBZKRbLhIi-7XvBj-DrBWy7-JBiGi2bMcNqkW2nOYuvlGAoT4guob4n_l4lLKSqXMu1Qa4eYul9p3CsxA9C6ojS8Wn6xL3Lxk7bxv4MUFFW0Zp35_xWahbU0KgHh0AaJJehKW904djpLuCVSi1yY1iCIP2pzckJy4iJdXVLzYznQNlqoV5YUxDFsw1paU4xlLYFeV9W0KMV6KEuKgN51zI0Z51wJ3P5DR9mHleMdRCfgevvQh--On6W1oNTvL5plgURoA43iezIgw-i3IKFVAo9Wq7Cy9ItWkgRUm4ntXutMJN_YPS5OXN8qawR4ZaXRBAMmfqlaQNUdFvgtkx_HvASIE1IykMYo0E34Rt8iqqPiFO_URM71lm0IZvfeti2Yvegpq3atfOrEAeuwKbVv_eD7sM97hodqF65-paQ5zGfg-1GKUcEfVZ4FDoQ37THy9Hrm5Fi0wtUhxmrL=w1252-h939-no



Даже сидя дима я умудрилась найти котенка...Сижу я дома, слушу кто то пишит, нет даже орет а не пишит.Спустилась в нис, тихо...Постояла, тихо.Незнаю чего меня дернуло пошла через дорогу к соседнему дому дошла до его угла и стою.Вот чувство мне внутри сказало, стой тут.Простояла минут 5, слушу мяукает что то тихонько,где?да рядом со мной но где не понять.Полезла в мусорку продорожную. нет ничего там.И тут слушу что звук как бы сверху идет а не с низу.Короче он на стене сидел в кустах, я его еле нашла в темноте но увидив меня он не сяганул, я с ним говорила а он отвечел.Короже шватила его (ее) за шкорку и домой. Так что вот моя находка уже дома.


4yByDjzzoLvnGdMixM9uPeFKMmt-zDtjIGs7SsEjtSIe5HOI1ZmOlyhdxZmgQCCTzdteiduiC2KHtY7XMzx20m5M5xAqjTzfO5oBbbcvZr4xm2Q-PcYuL74ZxFbUH0Zs2F54uSJeT8f7FaEXmYdp3euIhCjLHbutpeaq6_rszJbAdkvkqhf2DVMCpV0B4ExCt32h4NpNXjzZwX4YmTXh9vX30ZV9v0hlcSUqBdbBwYIV0NMc2xI7X-acJyU8vHgzCYtPYz1uwJ1XTyJo-LX8SxUkLtoP-OhTE41iZN5Tj-cNd__tOapEMunbLPfepuLWeP2DzFN12X3nm4sLvcj6VnjsAqaaehI7Hry6QN225uogWaVvKy0688kP6P0bsEDmoYilmdeTQZzo-M79kaMaxXG2qYtQEPfjYTHarlQKyFXMAFKctgAvdILq-Z8PyPF0wriYXphT9savLWo6Btedu9sfC5DztfviSFWvhRKXsgI6KNPXJx0fEu3vXewGh8oTr0Mk0l6qzEQBMa74fUo88XBdNGnYrSyw0FIglyseI0w6Aw00cBgxVfT2jsWD8nXE4DFgAU01kYcAGq_DGZgmA7ZaaV9IRul7FvLEV7YCXFwwpEQk2WAahxtFUuYKB4cMzC59A0MfsQyEXJl5RrFlZvJZ_pM1PhmP_HqCD_d2xnnNuTT84FgvraDBJaj1XIAGyCjeLqPzhu3BI7ZDpA50oG5sz3wiQ8lH4XiFLhXDKNLwXQGH8nzoQggM=w705-h939-no



С конюшней непонятки сейчас ,что будет не извесно...Даже думать об этом не хочу, ну да ладно как то да разрулится, я вэто верю)

Пару дней назад увидила Морди по дороге на конюшню,он верныл араба обратно...Вернул худого скелета, сказал конь не ест уже несколько дней,вливал ему что то в рот вроде антибиотик и соль с водой.Я сама не лезла с советами но наблюдать со стороны было тяжело.Вроде конь по его словам есть начал после антибиотика.Поел дня полтора. сколько и чего он ел не знаю, знаю что ребята по доброте дышевной дали морди все что можно и сено и гранулы люцерны и всякие смеси короче понавалил морди ему много всего(коню который после истощения).


shrP2bwHjWSXxKtXZO5s-33eII_mzzPq8nbCmecuo8aaOiKBXkrbViGarGawJHfF9HQvMfwPo3zPYLujTHU5OnFWt3fwPtAxWaxXc2nx18PdUnLvld243Xz37zAPxZjoF7SX9RJQtjEyjMIhs8l4TiLLD9Ho5OazTrI2X2d2XJdNRZwI6ECkAIY4Vx35sWDiLJKkUzC_b85wCzs6Ru10D-RC8XJqOdH7DMUItAFNpcHu6Mvqb8PDxINsrCWOReaokvHAspbEnyHPVNpl_d-xJY4-B91Yy0Kqoskk4vKBCGei0ysbE7vzDZIB0k4nXidDqeU7hsUd5fO7nHf5ihNJy-9Jkbx5NxrNCbdRVzMKghl4pJ4qkIHIJzJGRiQVoerJc6ND5an96Se9mON3Xb9ufl4ddVYvQulabO9ATj9uK_32Y0ASMTU3GH4a1y4VLLIaMl9Dw1TUmk_TeYNts4t6KIFX7gVefnsXVBrPNORT20vFvkIraf2YXZRAeh-oN7fmlSJeYsn8pRzDCw_9_3w60Wh3dAdU3cFsZxnPsg1LB3JWzuI6i5H2RVH85e8W83chtUKbN1a9jFTsbCyaf992p52YHvZVikpuOlzGzIMkEeSZO-7pXOZKiR8QSGo572262oHyEQqVSgcGTL5p5n-Ffvkm1_3PzLgbdeKD_1NTNMdIVgJDr_aCtKhZHc7vG26cRa1OQeZ3SEGfrKV2PMR5hD1sGehmBLPhymtp6vBFDCmBW3irsNpkwwKw=w1252-h939-no




4sKsilW1guzxAj5Kxug_8gtThomGI58DmvF_-4FS3qamkMa_1goizaTBBN7SN-90MC9zCj77QHsVA9U0GiJ6z-feojZsxu06IBg7jTIQTo4mzzW0H274tn-84azMMjTFvQ0taFS2dmCWWIXSYx7nv85bzPvPPgMsIQHHir2EZuSLMxFHuyuKXgIAPDEkuI1Q8rhn2jrZclhK34iqClaL1AVG64swmMhZf-nMksA9ERTovjzqj5AWTb8RE438jqL-BOno7nDyrh5oKsYdp2AlqpnVXink9xl5hbYAY-9NhOjbKbyTSYf8gaHhsp79GFBSOIkL2wYX1NEWRLSDkhvIemH5dLrCOhVFvTGvuVr_tog3XFsVH-IdmYuNeUqMioA5XXoGbyJc4GIwHuXn2mqq0Nc-EQ-0jE5uBKos4f8Y0qo5uT5OdvC6Cug_n5CYbL8CixnjmAxdY9h7PGMAHv-x-BYFH5l3X314wMfkZmOjRF0Z3FW3WgivroeHI8aFspgz23xb9pEQzdll-tC2c6oEW5EpsWiOoXHRgazSjr3I6WWu5kK3cBfkR-luRK5PKegIYjPisSBL_SnW0XYMwXLKFvMb_us9Lp6j0DFxzcO9P4hb8kc3scyYpc8Qn-GweUK_1mE2B675NFqrR-zXezqwh7rZj-1EK5QL-kiKvQ9y-pRy7vugkzSiAxs6s3AOR7U0qVO0PL-7chJpxM3-RubxVqDPTaB4pgFCTXOcSz3VKGEfF24CtHmVbGHz=w1252-h939-no



Короче я ходила смотрела, жалела его и молчала. Морди подошол cпросил может ли быть из за сена обсцесс...Я сказала что может если колючки повтыкаются в десна и там на долго останутся но надо смотреть правдо ли это обсцесс...
Вчера конь опять не ел.Он его вывел что то возился с ним, потом позвал меня гаварит мол конь лочится,может ли быть что у него колик?Я полезла проверять рот живот итд.Прям каких то признаков боли я не видила, на жевот он не смотрел и не реагировал на давление на живот.Но увидив его десна я поняла что тут тю тю или вет или коня нет. Ладно бледные,они желтовато белые.Тоесть скорее всего что у коня перегрузка печени.....Гаварю ему мол так и так у коня анемия и проблемма с органами, надо ветеринара и срочно. Он мне не у него десна просто бледные они не желтые!Короче я как дура начала его водить и показывать дежа и цвет нормальный, хотя сама прекрасно понимала что он просто не хочит слышать то что ему не нравится... Сошлись на том что я сказала ну бледные так бледные как хочешь у каждого свое мнение...
Морди уехал в поля на коне Дрора(молодом арабе),я гляныла еще раз на коня и как то плохо на душе стало, я не могу видить как жевотное мучается...Я понимаю что денег у Морди нет но меня до сих пор зло брало из за того что на вета нет денег а на нового коня деньги нашол...Но как то пересмотрела свой подход и решила что не мое это дело,коня надо спасать..
Уже перед уходом гаварю Дрору мол что там с конем Морди?Он гаварит мол у Морди денег нет на ветеринара, я гаварю мол я емы сказала что конь без вета умрет, он на меня фыркнул..Дрор гаварит мол я ему завтра сам вета высову тогда, надо коня спасать!Серьезно не ожидала, реально молодец, человек душа!У меня как то даже отлягло.
Вечер звонит мне морди часов в 10,конь ложится постоянно, что делать?Я сказала звони ветеринару,а пока ходи с ним быстрым шагом по манежу и не давай лежать.Через часа пол звонит мол звонил ветеринару он сказал что наверно колик, мол его брат проверяет где взять обезбаливающее.Короче пытался как то сам разрулить.Думаю понял что конь и правдо помрет. Позвонил мне и попросил узнать сколько стоит ему промыть желудок.Я начала искать кто может приехать,позвонила начала рассказывать все как есть.Мне было сказано что это колики и которые начались довольно давно и по этому есть желтый цвет десен так как органы не работают нормально.На вопрос если конь покакал и кал нетвердый ножет ли все пройти, она сказала что это ничего не значит так как возможно пеосто вышел кал корорый был в конце возле выхода но внутри все забито.Мол стоймость точно сказать не может но если только два раза ппомыть и обезболить то 800 шекелей где-то а если надо внутревенно то 1000 и выше.Я обьяснила что человек пытается его сам лечить и мол мне жалко коня у человека денег нет, я передам ему ее слова(я надеялась что она может все же скинет емы цену поняв что там полочение слоажное)
Я позвонила и передала все как есть.Морди начал мне высказывать мол как это 800-1000 она мне потом и 2000 скажет мол что это лотерея.Я не стала спорить сказала мол это то что мне сказали если хочешь поговорить я вышлю тебе телефон и спраси у нее на счет всего.Как тебе скажут цену точную если она даже коня не видила?

Слава богу что Дрор вызвался оплатить ему ветеринара,они все же ее вызвали.Вчера всю ночь с ним возились промывали кололи.Вроде утром Морди позвонил эрику и сказал что конь вроде забегал и ему лучше.Даже попросил передать мне спасибо.Я не сказанно благодарна Дрору за то что он зделал,реально человек с большой буквы!Надеюсь что конек очухается!Хороший парень жалко его!Так что все держите за него кулачки)


Мне как всегда мало котят, так притащили мне новорожденных шенков.Почему?Позвонила знакомая гаварит мол помогите, мой знакомых повязал свою ротвейлершу а Кавказской овчаркой. Она родила 3 щенков, один умер второй ползает а третий еле дышит.Собака их оставила и даже пуповину не перегрызла.Короче поехали туда. Мамаша гипопотам просто жирнаяяя...Это ее первые роды она к щенкам ника вообще не подходит. Один полудохлый второй ползает.Короче я шватила его он как ледышка, давай его растирать греть...Хозяева в растерянности мот что делать как кормить?Я согласилась взять щенков так как они явно не выкормят их.Сказала смотрите за собакой у нее наверняка есть еще если что звоните, если видите что долго роды везите ее к ветеринару.В итого родилось еше 5 1 жевой остальные мертвые.Так что 3 щенка у меня сейчас.Пытаюсь их выкормить.


ACtC-3dhiasnh_6a46M3xO9raIWkx1JsMHHglZHi52XDWSeRYBPoBUBJdHJyusylLia73GyJjF7yqlZc3BaVaZUmuWw0sXGiAqTcT5B18hyel9Ll3vKvgkxjtNHTlGfPulu8DmtGd1RS0vYKQp69Z0iOAFx1Hw=w1252-h939-no



ACtC-3dH5uTG3sW5z3KZQ6e13MS1hbUg3lLUEPcxg0-ksEkDWEHOfPtOEd4-qpiTMrXwTteO1s48zEbgao1ikxLbN0YQvO6InxshQ7MRUld6fKgNm7oofcPOrixZIlipH_pGaZT5qe9U76bBPJB7xDnLuAVcjg=w1252-h939-no
 
Мне их главное хоть до полутора месяцев дорастить чтоб сами есть начали, а там их дальше их хозяева будут доращивать.Вчера что то жевоты у нихболели. Один жрет отлично и жирненький такой, тьфу тьфу.А двое других хилячки еле как соску держут и то то поперхнуться то не сосут нормально, вчера я их отхаживала, точнее не вчера а до 4 утра сегодня, совсем вялые быки и орали, жевот болел вздулся, видно никак не привыкнут к заменителю хотя поноса у них нет.Сегодня вроде ничего, посмотрим как дальше пойдет.Думала может попробовать к маме их вернуть но она не очень то дружелюбная да и ей тяжко не до них сейчас с таким весом то в 41 градус жары...


ACtC-3f6WH49AfgEmbPMGTEveHz5e3zX8MUHTbmXMrnX0RqmA7eu6Y8tyYEBeZKS-95yFjbp5dB_Q0rRLM-gGp8cjXypajH1_qb8NCXlRljZYYLTVHk-fCGDJCCzcwLVbRs7TqQiYhxffnIhbUkawGcX5lwWTQ=w1252-h939-no



Вообще сейчас у нас жесть уже неделю 40 мозги плавятся, на улицу только по надобности, Лошади в денниках ищут сквознячек. Сегодня намыла их набрызгала от мух а то зажерают и все что я ц ними только не делала.
Как говорится зачем нам море если после полу часа на конюшне я возвращаюсь вот такой)))


ACtC-3fU6JhDeNWvCiFuCZ5EeP8wkeeWdONcGP_3nDmLyouoHrQXyzJFoUZyhiAWQY90a8oMYuelZ-2r4RQN3GTseuDcaRlvtBl5FbPtdDWhPh8UTqRvYIkdhFnQg7Q86Y78vKIx31tgi6FdI1fkiZ2_IJex3g=w1265-h939-no



На самом деле хочется много чего написать но времени и терпения не хватает чтоб себя заставить писать через транслот.Да и как почитаю иной раз как я тут пишу то прихожу в шок, но править очибки и опечатки сил нет так что извените меня уж пожалуйста)))

-----

.Как я и предполагала Араб отошол от одного и с доброй подачи Морди захромал на перед ламинитный.Морди пришол гаварит можешь нож копытный принести мне я мол говорил с ветеринаром и она по фото сказала чтоб я подрезал cтрелку , копыто гниет.Ну чесно не верю я в это ничего там не гниет, пропсто ламинитный приступ.Да пятки у него yжасно высокие и там все зашато и немного вонюче, но как в норме бывает при таком копыте.Принесла ему нож, на гаварю ножик ты просил.Ну и конечно началось не могла бы ты ему подрезать стрелку....Я сказала , я не знаю что там резать надо , будеш пальцем тыкать под твою же ответственность...Короче немного подрезала ему то что тыкал...чесно он даже сам не знает что он тыкает.Ясно я подрезала то что личне но там стрелка намного флубже стенок.Конь толком не наступает на нее и так а он ее резать хочет.Короче я прикинулась валенком так как знаю что то что надо он не зделает,поэтому и сказала что под его ответсывенность так как что то ему доказывать бесполезно.Единственное что сказала что я ему от всего сердца советую cнять конину с концентрат, на что она сказал что он ему совсем чуть чуть дает и тд....У коня довольно торцовые ламинитные копыта, коваль его тасчищал но так как если он подрежит пятку то придется срезать и зацеп ламинитный а за что тогда подковы цеплять?...Чесно не знаю зачем ему сейчас подковы в идеале надо просто поставить коня на сехо вволю дать подкомку витаминов и для копыт.Расчистить конкретно поставить его на мягкий грунт и так вот потихоньку привести в порядок расчистлами частыми и правельными.Но как вы понимаете этому не бывать.Дай бог коню сил и здоровья...Морди тут еше и Вику им покрыть предлагает ххх мало того что конь хромает сил нет еще так крыть им еше.Я конечно обьяснила что мне не надо жеребят. А он мне ну максимум продадите Флику....Я глазами похлопала сказала cпасибо за предложение и пошла....

Позавчера Эрику позвонили из городской службы, мол скажи ты не знаешь чьи это лошади стоят в заброшенном здании по середине города?Мол одна белая вторая черная.?А то если их не заберут то мы их заберем оттуда.Эрик сказал что проверит.Короче оказывается это жеребец Моше и мерин Морди.....Мы думали они их в поля на выпас поставили а они ....Короче повезло что Эрику познонили а то бы их просто изьяли и все.Так цто теперь они на конюжне стоят опять.Еше привезли жеребза нового. Так что на конюшне весело 6 жеребцов...

Начались опять непонятки с едой.Как я поняла они думают на Морди.Сейчас решили все отдельно покупать сено так как Морди мало того что наваливает коню двойную порцию так еше и канцентрты пропадают . Короче не знаю что будет дальше.Не дай бог его поймают.Я опять начала помечать сено, так как как только он сам начнет сено покупать так как и раньше наше начнет пропадать.

Ну да ладно не в первой, просто все теперь напряженные по этому поводу...

Карантина у нас нет уже все на море, неделю 41 жара была, лошади мариновались, сейчас хоть немного спала жить можно.Щенки к сожалению не все выжили, остался только один и тот не развивается нормально,держите за него кулачки.Чего я только не пробовала.Не знаю в чем причина, возможно у них есть какие то аномалии так как из 9 только 3 были живорожденными.Может мама не зря не хотела их кормить.Может из за того что они не сосали молозиво...Короче дай бог хоть последнего откачать...(


----
я себя иногда чувствую занозой в заднице так как что то скажу а оно потом так и выходит а его это бесит, он понимает что я гаварю то что потом подтверждают ветеринары по этому еши приперает то идет ко мне. а так вечно скрывает факты как маленькое дете.Как буд то если он не расскажет что наваливает ему в кормушку всего то конь не пострадает...Так и ветам он рассказывает частями подтусовывая факты так чтоб услышать то что хочется.Я давно перестала сувать нос сама.Но внутри меня дергает так как вижу что замкнутый круг.

Еше мою Вику закармливают .Мне тут Дрор признался мол ты на меня не сердись но я ей даю немного канцентрат,Своему даю а она гугукает и глазки строит(Вика у меня попрошайка ,знает как подмазаться,гугукнуть, мордой ткнуть, скорчить нещасную морду).Я гаварю а я то все гадаю чего она такая веселая в последнее время.Злиться не стала сказала чтоб много не давал только.А вчера мне еше признание прилетело, мол не сердись я тут иногда ей кладу....Вот жеж попрошайка ко всем подход нашла, вообще ее конюшенные любят)Вечно то морковкой угостят то еще что,ну и флике иногда за одно перепадает)Мне это не мешает так как я cама иногда кому то что то положу нo главное чтоб они от доброты дужевной не перекормили ее канцентратами).А то я вижу что жепа покруглела еше.

-----

щенок пока жив тьфу тьфу держу кулачки.Худой и дохлый но борится.
Котята ростут кушают и ходят в лоток все ласковые и ручные стали.Сегодня попросили посмотреть щенка месячного мол он третий день не ест,были у ветеринара он дал глистогонное сказал приехать через неделю,после чего щенок перестал пить и стал вялым.Короче взяла его на пару дней чтоб хоть как то попробовать откочать.Щенок заглистован сильно худючий,не ест не пьет если силой дать еду то рвет,даже воду.Сказали что какал с глистами и вырвал глиста...Короче скорее всего глисты подыхая травят и так больного и слабого щенка.Дала ему промин чтоб не рвал хотя бы.Пришлось укол дать так как то что дала через рот вырвал.К вечеру вроде стал бодрее.Даже играть хотел.Кансервы специальные ветеринарные есть не хотел.приварила ему тонко нарезанной курицы,вроде поел,пока не вырвал.Надеюсь на лучшее.

Вечно пихают мне каких то задохликов)...

-----

Ну что , сегодня гаварила с хозяйкой щенка и она сказала что он кушает и какает , так что мои манипуляции помогли)Но кушает только то что я ему передала, так она звонила и спрашивала рецепт, так как вет консервы специальные он есть отказался)Тьфу тьфу на него, надеюсь выростит большой и здоровый.

Мой последний щенок помотал мне мои нервы.Сто раз думала что она не жилец.Никогда не было таких проблемм с щенками.Мало того чо самый сильнуй вдруг умер первым так и последний начал лысеть..Какал не очень и не понос и не какашки,пробовала ему размуе смеси и для собак и для детей , все что нашла купила,после короны поставок нет толком, не роял какина ни тех заменителей молока что на до не найти.Все то что нашла ему не подходило, он или рвал или поносил или просто не развивался.За две недели не вырос совсем.

Я не могла понять что может быть причиной такого состояния.Он начал лысеть причем клоками выпадала шерсть.


ACtC-3eYUCJ9ZX1fLNoBV4HRlBHwJ5_vP0a_LoUopy7pW4AXXt6EYQ7_Sf2Y1pb9aAv9bNx8zjfEwnUmfpdk1NsvZV0NMMSoKpb5fieB1-4_HAQrsCbFfyXuhVAjWDvDEN8fE4HUjNgtUVGad8YH7SiSeZYfyQ=w1252-h939-no




ACtC-3clClhn7qN2GMKamr0-XtAhmzW_OdK6qH73w9qT2TAK-06pIfVa9p4DhcwDBQt7XYXaSZDJaula30qepuPo86bh_YC0-UfsG0sY8KkjzWa2BiuOP_Gb_kHvWUQfGpKSyDKzg0oKWxNV3XzQdRxgucghtA=w1252-h939-no




ACtC-3fKuxAu3jlwXxRcd0O5K4FI09hw6NhabDMChl9qqJ9hKsMvHlNatgrNq3sgH-OEZ8OnAAupcyrT8D1EAbPIK7fWl4pUmxoy7MOON653KN4K2s5vbtAM3uclxRd6PhIOmEtsjkGF17tgljOCmrv3abC_zw=w705-h939-no



ел он харашо и много но просто нысел и прям какими то коростами отваливалась шерсть налысо.Никакие витамоны ему не помогали.


ACtC-3fH7Ohlea9VcAX3VtId4iyCQ7UHGGq7QjkAYYi3ng4_UqKBdiD9KoXH3vFIrtQLkINIsR5t9PjXhPK0eO4h4inZgw04wGDRQYIbRCU7VfVwbe_EIY-79RkqFnbtp8nyllrKWezJ-lNUvT2GNNZeQ9CYIA=w1252-h939-no



К двум неделям он просто зачах и облысел почти полносттью.Тоесть стал худым лысым рахитом при том что ел он каждые 3 часа и ночю и днем и с подогревом и чего я только не пробовала ему давать...


ACtC-3du-lgFAOL7VsZQ9EHKL-ftYDw6ET5moZMhM0UOBs2Y2VAFhDAI97WUTMMBEu70DmLUv1Ev5QIePxUof2SRbOBiqIPb9zbfgV93ZORutOieQjiQ-HvrXBUNM1J-ztG-0NF2K0-hRnlvDvMVBjOECgJTwQ=w705-h939-no




ACtC-3cqbLe1B-QIgMPFiUEhgvlHnhOQ593u_LsL-kx6K_USUnlN6cJs1906z_KNwyChNRYbdq7ce00jGmeVOgcpDkzwGftR95lr4d5TEaWPs8-7MGk-oPUCCSybVF9MJNxLaUz-tz__rKORP_My1EmNV0LnwA=w1252-h939-no





Я ходила вся не своя, ломала себе голову, что же я делаю не так, на что такая реакция?что еше можно сделать?Не знаю как но как всегда передумав кучу мыслей и перепробовав все моя голова и мой внyтренний голос сказали мне что надо менять еду !А на что?А на консервы ветеринарные для слабых собак и для пищеварения.Почему?Потому что я решила что у него аллергия на молоко!Поехала закупила для собак i/d u a/d .Приехала домой перемолола их в блендере до водянистости, добавила воды и начала его им кормить!И слава богу что мой больной мозг до этого додумался раньше чем он умер так как похоже это дейcтвительно была не усваеваемость молока!

Вoт мы вчера уже начали пытаться ходить и даже открыли полтора глаза.И да он тьфу тьфу какает отлично жрет много и поправился. И шерсть у него растет новая хотя он и похож на лысую крыску )


ACtC-3cppKtbJFmIg_bSJOvRATdTnJ3aPftDYCtjzZYb5Dy6R5NPu65uh4Ojxil6nGUQkPz4D1xA1JyYbyGUOsQVdNwKr-9j49LTfI6EyOKeTqfqM-LU_w3NVTZf9zFe5ay-f1t7KPE0IaoBpLgstqtzx6aq6A=w705-h939-no




ACtC-3fmwCYLRpGsTZ8aSXgvovsboBcwoVkD7eey1RL9f8tVS3MZS9se6Ik76Ew9DSCPemHA3Bhpus_cTVz_kYs57bBSHk6sv13Lw43EOT4lk4c7oo8Y74lOthuGSabL7sgVj4kKHEpoKJuj8FgH29mxDVUtXQ=w1252-h939-no




ACtC-3foraj6Y97I5XD59GGiXWLZIWG9jo-fOFhKMY7c-83do0q_O0FPAEj_OvczUBmWDxsoNSqnDwd8BKTkA6nYiL1XEHHvp5RUH4xyesKzYTWCy3wJzG6G3afvTkrjzzAIILUfhDmeWYkFrF4VvKG_7oN_fg=w1252-h939-no




ACtC-3cG1z1YinNyUaRUILEJrUGQ0A_Tkk0rxo7Z8n0yACzB20eyB41puDIiGdxpSEyz-ng6VvLqLg7GbApnCPFaD2rhSUtEmcPMb2cCiEuR3aefjoSPNrciJ6bYlyIL40ClqjbZj031m1z7piWjJV1mWSE-QA=w705-h939-no




ACtC-3cLKJKb3HvCdnrTWvaciQh5WSPLBhjJBKMJoxEcBVINiOxFE89blFY4zxuaONgUm-3TPJ0RT-lsez0GGCQwd8M2YzwYFgnFWuKkAC4SaxoJiCV2BA3YctGAQotZA8gv8aH829-XZ8K5HCtSROPbUjwQKg=w705-h939-no



Пожелайте нам много здоровья!)Может этот опыт кому то ехсе пригодится и спасет жизнь!:unsure:
 
Еще вчера мы ездили на арабский рынок и купили там попугая...Нет он мне совсем не нужен был,Зачем тогда купили?Ну получилось так,шли мы по рынку,уже под конец проходтли через отдел животных и тут один продавец нас увидил(мы у него пару раз покупали безногих и безглазых канареек)Так вот о кричит идите суда!Вот есть попугай с переломом ноги аозьмете?Я смотрю в клетке штук 8 попугаев зеленых прыгают и один сидит с намотанной липкой лентой на ноге и пытается ее гывзть.Я гаварю мол мне попугая не надо,но бедный он.Сколько ты за него хочешь?Он мол 300,не гаварю я конечно ему бы помогла и взяла но дорого(Эрик стоял смотрел я говорю мол пошли за такую цену не купим(самой в нутри мерзко так как мне его жалко но знаю что он его дорого продает как здорового а мне вообще нечего с попугаем делать)Короче отошли мы на пару метров он видит не возвращаемся.Прибежал выдернул у нас из пакетов пару листиков зелени типо в шутку,поделитесь с птичками.Мы посмеялись он нас обратно потащил.Берите мол за 100.Ну за 100 мы взяли,так как было жалко его.Нога у него сломана в бедре,болтается как на ниточее.Перелом закрытый,но не думаю что срастется.Шину я налржиля,посмотрим. ]


Вот такого привезли


ACtC-3fwBTELZYYfxUxhadxtvW_2eT1twe2fMDNfT73wPrSQb26O3WNCEOlcz_b4lwdHme49q7h68_KcU3-vYRu7phgGhXc-Yi6-jyS8jXuZs3KR963CIlzNtOt-Aa_spA1yJcHh21MHPKBGNeq_x7ImNn_Qcg=w1252-h939-no




ACtC-3cxOcafN_lBbF0TneQNZqxjktmPL-eLyhxzzjQSSiOB6ILUHpAr3yIwKlOYAIvJbR4WDBW7OYepAXZ03clBeOeg3dnuLSAwgGNPM_1XdkG8sE-peyTBgx725xn_-ekZ99JVmpyS2_RcWJtY7pzQihSD4Q=w1252-h939-no




ACtC-3fpHKJSqzn_27-UCHtFm2IeS4diA1eeIwpQwJ37w3ooRZD6ZXmjzf03nWWenmi7JhnU-DFDxYjbXrJHuAWmun_o719_UONRBsJ5pm5lEgsYbUHuM1BxRHzpJ6gafIlrKeQ-sayddJT7FJFJ10F4SMXWMA=w1252-h939-no




ACtC-3ekv1OMIFA5DP8l-7-8XKynRTeELe4jRx7hm5CdCJSIaelj5aJRGSKAGKD8HWswx7v3cF_BxfGcRS6IUbEaND6MQ-986ym1R5x-Xbf_5IXXbitresB6mNFivRa_fOHUUOE10sf1vKv0moMu4aaFu9oy7Q=w1252-h939-no




ACtC-3csLtWZY4Mbf17qk6KEPf2fmfaSrTX10kEhqLWyNcI31fr0sY7vFKUEusiz_kDB643bsptoIfko9d7caC-XqIfJnXqlKADSzLYATixrccFVu4W9l_9TrKzH_g4xyRZbFd6NpVDWz4yXCMwbR-HzN7nWqw=w1252-h939-no



Собакин тьфу тьфу поправляется обрастает и толстеет.Надеюсь что будет здоровым а то он развивается очень не по плану ивыглядит как щенок пинчера какого-то при том что она помесь ротвейлера с кавказской овчаркой....Еще хозяин его заслышав что он маленький да и алергик заикнулся о том, нет ли у меня для него дома...Я сказала пусть цначала подрастет, потом решим.

Так что вот вам мой супер пес)


View: https://youtu.be/iy2EyaI-ZFE

-----

Вроде активный,ест весь день жрет да кусается, я его посадила в небольшую клетку.перевязку он снял и я не стала возвращать ее так как вычитала что лучше оставить так чем неправильно перевязать....Сидит на жердочке со свешенной ногой.Раз в день я ее мажу мазью для восстановления кожного покрова и улучшения кровотока , проверяю нет ли некроза.Нога посветлнла и образовалось утелщение(отек) тканей в месте перелома, вуглядит странно но этот отек стабилизировал кось и она не болтается как раньше.Можно сказать матушка природа наложила ему шину сама,всегда удевляло как устроенно все живое и как продуманно до мелочей просто!
Сейчас нога розовая,пока нет признаков отмирания вроде.Лекарства так и пьет из поилки пока.Вот ножка его сейчас. Может кто то сталкивался с переломами у птиц?Может есть советы какие-то?


ACtC-3e7Qp-r9t55Ci_L79fTDLosciDcRzF_ZE5z4qdyU6gWG2niyMOs9VE2diACtJ0WNE4oCUPW_HfgzObyoOGRLEyAtU1B3Fg7yteWbD8-q02seuo_9VQufqYl_bxxPQJAoCZdoM9deC_H4gHn2ZNnldVkwQ=w705-h939-no




ACtC-3fo_ogcQ-zesWXlZEebZ4Y90O8wTy6HfaW6LNUFu1QWMWV6zVKPYpRqlC-QX-vZin0f_tfb_WGxVi-oVtPpcppOHCVbsl0ofCU5hQ127X2ohtNpto9vLF-k8WjIexFAcOWm2LFcql4MgLbSZCuJzAT5iA=w705-h939-no




ACtC-3d7rFjLxH6unQ350MWR2AANZWE8rZJVgD88hjU0LVOtWtmdTEPvSS8P1iBW4OBCsKQ4AZfL9hvQJqwzFAC6i2AMo_BHfS_eCCfohMxqjFHCMGmHJl9vAuBOYy8SoX20DEDwMWRQ2t2hcPRHz5T9Oc074A=w705-h939-no




ACtC-3dFzETBEXFHU2gzWFN7Q0EGt0SFNgMdCaiUVho1Y2I4eqq9w5bZZ06lau7gaIyzmNP9PO1BK8eam58HjTGGbmsSv8-efpcn_pHIH82hgwZejY67_nNOsJ-ilGBIBt0nTgl-anKD3JFHBG2GR0ExfYkN8g=w1252-h939-no





Какать он стал лучше и есть тоже, раньше какашки были зеленые сильно и то что белое было зеленое, сейчас тьфу тьфу уже похожи на нашоящии.Надеюсь что все же хоть что то да срастется там...
 
------

Викуху намыла решила сфоткать,и какахи я и не замерила )))Обосрали мне всю фотку:f



ACtC-3cTvqbmME9EYZ6aI2vmRhMiYwjRLKtkEfet9FpWguopAnJKCE94ilfoxx1l6jsZHMesMIIOXTMq05449nS5S5jnllV3wJcvxEL9AJj_OB2u2IkvTW0-DgHufINHXXGQj2161yvL-gPPWt33dPoD86MZNQ=w1252-h939-no




ACtC-3cz_Aroj1BjhCvOFq27Mt7lJQf1C1Nc2edo99WAcCIqro7CRG0kfRzw1CG5Pk0hOw64HbCQP3WAXTZ4X9XmK-_SIxSIdGNnwG9g317HqltgF5S8XKGVl8CfCHjehaXafw2TutylLCWBbXNdzG3GI9RQwA=w1252-h939-no




ACtC-3frichCNTlg6UVi3AIPK5EtCJ6PPPJ-sZZhck11_JOTpJD7PHDatyZyIjEHdErTtLBmi4dvy8sjKRcAu6tNyjbZEW94DMEtr2R0tLQXnMBs6I84viKXMwgMdE31l3VaEniqNwSO1-O1DK7Ye76GxuUD7w=w1072-h940-no



А жопец kak был выше так и остался


ACtC-3eDx0wZw_ZmagfbzCfGzMR1vgGiKmB9XHOyG_sh-uLrL5dG3UJdzoz8wycWCBPNK_fdcb4k5aeG2GTPMgAc3tK_x95myYZvSjB6Fp3CURs7epF-IEuim2wREOM6ueS356Kbd-LoU5KB9O7k-KSTpprMKQ=w1419-h939-no



Стояло лошадь и думало...


ACtC-3cNUwT8DqoguUQECsfAMkMtA0fvDgIpWLKHt6x9rWzRcCnki3Ig0JxWXUd-0__-3EvooJd0D4QXwgphdoO139d15mvDdB-VyG9iJ7_3LbsjD8G1X9f_SlDAbD8hcupwGMUTokZq-URcEpbpjPy9m1UsEA=w1252-h939-no




ACtC-3dqD8aL6hbruyRnORKo7ScLBVC4KZYz4hvHbfcM6NuiTgl0zKtxDpx9wfKPaPaZw6CmqBnDKKuyppppc1Kjrgi1BgaD9PnzryY3bW-pAPtHVxokRCr-Ak0vDuj-_iA2VAozUyQ90zI4jBD5tqXs9SESJA=w1252-h939-no




ACtC-3ckxon-Zt0CAeicLqGCzZwc6DDp2wOmkuIV7gVRxZBeR_pkibsgshckgVmQzuwIwn-hy8EnRY6a2CIeJrBX6MBgYos8l4cOsVpjGniWCLJr0SZIK-80UyyHnMJCTrj9ddJc1RS9f5HXgssfzvs45j3DUA=w1252-h939-no



Давай думает клад поищу...


ACtC-3fz1YiuQzROkhroUOxDSYtGBE_bO9yHNC-fZXq00lvIi0L1FvN4577raypK_aqVGDIF6on86bIo59siXfio-fqAhKlU4CWV2Ca2fYIjdq0JnghEXqncvs-n9VsZPj-LLcaFw57ZNwtRxP7vNUA0QE6Hrg=w1252-h939-no




ACtC-3c3ZoFiHe-YcFgtRGeo6-NVItu9huX5xhYVm0lv1p1RMSk8BRiCuDAn-g1uJIECzFBVb8IIZC34nZ5J0XpZK5l5xc9F3x0xnwdZuE7Zy_mgHtYaIp1DKTW6NANMxSr39z2JEuqJoXgdDmeuO-TaqTUTYA=w1252-h939-no



Да где же он?


ACtC-3c_kd-Qmg4em-9L-Udrxysj7AGhyJiyya_S1rMx387Stnv0P_q0pKXu6UbzBzrR_jNlwwMZNryhZDTrpXCP6iI91WXjsVOpoIsLUEbqVvp1IXZwH9TXrmgLZgzr6on5IkiwLzRGJgxWH0s_YFUcZ58a6w=w1252-h939-no



Надо глубже рыть!


ACtC-3d0VHqsee0NphbMB2g3rnkcw07x94tzf5v2dDcgMXbxLuSvPG17HVIaeV5SHiZilizRgwcEhGpBNnKKZA_1xu-Bol7qXB8k5wWIAjkesOV_DPtOZ3cGyOFep0QlRYZ3EYPYhY_zwbcrOkywQ82jq_4S_Q=w1252-h939-no



Может я не той ногой рою?!


ACtC-3dBVWXoY3VUg8suG0EahBmB-9v3DzwIRq9B0UZ2Eus4jsXi8PxMmZVKuETWVEAAJmFKxavGOgyIfzaPr8r9veOSgseAYoimZGXgQaEc0Fn2bpW5m_jyruJHVUqDXiGeWfMQB_gre8Vu8ivnY475cukQsw=w1252-h939-no




ACtC-3fLWBxU-V9KjCzcMeVNehaM75mgqZpuCWicw_IVD6OcCsJqUzP8q9Vg_W3YoHBp-NToqY3o16wfrpK4NgbZ9-9sQt5UXcmBdjJSZq9a6yWT2SEA5JcgU2To7eC0k8_jog1FS5552nZgqX1js3XbpkLu-g=w1252-h939-no




ACtC-3c7WoCw2Xrt1tJm-Swb3yVM_pSv67HeVLUUOtvc3y2Ls4O1SdifP_J0ArSGWKJrN2j1a4pMlqvKYF7401JbMBYX847BYsJXfb8Ug8paWME2FfxMa3MDR4vkbQROxp1L6VdcJSlob3tY4k-qGu6PbsRgmA=w1252-h939-no



Ну вот а так хотелось клад(


ACtC-3cxkcsqZR9ILrvzLtOb11MYiC-t416VOaNLtUz9OIUN2AJF2_aA-ohJrBGBsIXAftRVwry0jME7WiflNDkFpd_v5a3hvGg6pJZGvZD8k0tLVVqIJEHQzZB8duUvnWOBbJ3YgOrSVxFpQyPPz_MA-En0vA=w1561-h939-no



Ну зас всех , злые вы!



ACtC-3cl3t1eQNGjdLD1fuIupLkqpxT50RJuGxyO-Vz6Gg6JkUwTT5AW7BIQmh8MHjdM__lHG9zs9MacCfBOMJQ2zx8nKMYSGvaZyQIsqqzVtwETXhzlPqQW9qZdPHnyycvt4hVooTyL4402yMm6D44DB-7D-w=w1252-h939-no
 
Как я уже писала мы ездим иногда в арабские поселения на рынок.Так вот туда часто на ослах привозят яйца.Ослы конечно выглядят ....Все ездим и смотрим на них, жалко их так. Эх если б мы могли всех забрать(((
Решили что если ничего сделать не можем то хоть скрасим им тяжелый день морковкой. Попросили у хозяев разрешения дать им морковку, никто не признается чьи ослы.....Видно боятся штраф получить. Тот что в телеге запутался и стоял с перекинутой ногой через железку, на одной передней. Мы его распутали. Незнаю ну бозят на них так хоть минимум бы заботы проявляли((

ACtC-3dHGOCybCDVRmuKpdj-j6uNai1YIUQMZoK5y86ZzMjKC4WgCq2vPH4iPR6Z2ZY-SgoqNXeRS7uJXygaMcNDZEh9kSl02nUjof16bymIuuEh0GfG2fgxLQRNvN8QGkmu4JPT40zkZzqIiSI6NLV2NT8VBw=w1252-h939-no


ACtC-3de1B_7Oe4X9VujKwlJg2jLJSi6gpw-S5jeqMj0nkJ3h0lu5v70lTM7HtfYHOz0xMrPAKF-v7rAJtp28TgtqzbNSkHq_guHhmJRI7L2meSsOTvS4xCkVR3FNcHOT9bQ-RQAcQN_df3Ns7vvR-q8lWrInQ=w1252-h939-no


ACtC-3cTCyRIdtijk1bBL5suVj76qdVs1WbmJ2DadZxhBU4-7a9IS86QcJMjyWoEUl4kziHNjUPMb0WEfIqEHQMBdeEMHwicvz9PR2gurstaxsfyRLDv1gDA-wYWEBrH75gILVRu2xJquJHZeDsO42HUFDOHcw=w705-h939-no


ACtC-3ft-ahYKzn_J9cJgLFJUtq5AXQucSrZ8x2iAjK1aFYuDFeu2s0Fs0TeSQAIJ2GJzbxSAP5E7hWN5OBMuOJCdGKf9RXhLRQaQavM2rftOaxetPoVQqLEnkD7JxBid_cII6FVmPwNNEIPLSD7dLS1p0nrZw=w1252-h939-no


ACtC-3c_P3xpXJy6yNXiQ0Ma7olBL74IH_EE0ozg__b2w1_1v5PG8feY9wbE8zt145QoD6hBWGmdlU-SBCvL2PvUMd5rixR_n0Ak-vAoqmVZVhXHAYolFvn7kcoNYQFRznz9sITDyGJVh66XA4oxzQrqgxmUvQ=w1252-h939-no


ACtC-3dYlDyyFA_7TkbSGklAf2V1BZnidSaxU5KcnkPJmpijkOwjLd6BaLxLVeXDqHYUSSijTabyhov-5FTfKtUpWPK0ucV1_AF3hws2TDhPUo8AmjcoOF7OOv5vA5WhllJb-A2Yf-kI_znTUEytV4-fiI3TEQ=w1252-h939-no


Эх почему у меня нет часного дома с полем?:unsure::cautious:


У попугая нога потихоньку поправляется вроде, он даже потолстел.

ACtC-3e32DWbpCiHl_vyaJcIoCPs9xWu9Ax_dccMLAdwMPbA-GDB9bACwuDRBPuUyQE1xdjSA9JJM9xvoKwK1JN4izvHz8nBdxzgw7w69ryRSZ8wvPLXua7PUF9MuCMVI5jAXadSsXcxmKa_wuIoigER4RBXnA=w705-h939-no


ACtC-3dTtoP5JKIjJk8lEIbBHeQvkzreXQohWcour7w5UsLK1qc71G0u5W4nkKOhT_bAeh2_g4N80Gvs3qHVNvPKwlvybv5EjOwDFwplytRpTKu1_T9xG9Zo8iyWdebDJsQp1NfEzZlaGNIok-bR3cNpgV-upg=w705-h939-no


Собакин потихоньку учится кушать сам.Жрет очень много приходится порциями давать иначе потом ему плохо)))Вроде начал развиваться нормально.Единственное что меня беспокоит что он еше не видит, хотя глаза открыты....Оооочень надеюсь что это временно!

ACtC-3fiqHR60UvuTNeaPLg2kEP7r1QqHIGf8JAxIJgIhsdzkeVknNOipB95POaQCS5f-qlxOB5FZteqM6gpSAAnxp2fVvbDHh8z9nbOALk6xG7G5X671H98MMX1lnhPu0fyY4I8jUkcEg8cvZt0JhFULWDfMQ=w705-h939-no


ACtC-3fdtHRA2YLp4lVAMuk93DcNaaYJUhdtC57zVtJ_4bB_K_1KptdFlgQxWfJCNNUPmEFrSO3FbN-AmbBead7dEB2DNQZ6j_W2czh-pbXAbfrS2XVmi87_GZQlpnaVOwBV5GmOqdvnmfG7Jn7S9mqdCijshA=w1252-h939-no


ACtC-3eOHothn8zFflT86-qG5VgjeIxVJuitx69iGLHtIubcDl050NkQ7_JcgTFkTu74mwhuOAMGQkapGM0bCIWb8FwinrGf9yneD1ah2_MDOnP9bfFGbTbpdXlnBAoLisdVt6s_6E5qwEi3EJxXn0BENUyPJw=w705-h939-no


ACtC-3f7aa38f5EvhUFN7gNEhktgpE_Co0gnQX06eTH29jV8S_DrNRlW6Q5fmUexnxyELB2aZhWQfzhWcWFIqvNmeOk-1xV48KLZlAJZyXrDahiLJsRHiPjz8GdLM_E0s-rSAbg-2NI2XB5Cvqdy8hxvxd7zIg=w705-h939-no


ACtC-3dAXCmmVPXTopfBtEfWHIey-yjtYxmSdaZ4RSe31W52v1ICBw-l00G_rVsCQcZH7MvbnIDRAfIcMbujHcTAic93M0K5wmYcueOIYVw03eyyPNOCmbV9mYIlrZIzgQvnW5BKQ-hXdAPvcfO3UyJMTP-bag=w705-h939-no
 
Какие котятки милейшие!) Глаз не оторвать!
Пёсик умничка, взялся за ум, решил пожить все-таки!!! А что за красная корзина, обмотаннная пленкой, это его манежик что ли?
Попугайчика тоже пристраивать надо будет, у себя не оставить?
 
Какие котятки милейшие!) Глаз не оторвать!
Пёсик умничка, взялся за ум, решил пожить все-таки!!! А что за красная корзина, обмотаннная пленкой, это его манежик что ли?
Попугайчика тоже пристраивать надо будет, у себя не оставить?
котятки подросли, уже самостоятельные наконец то.)
Карзина, да был его манеж пока ходить не научился,пленка чтоб не задувало ни где.Сейчас носится по дому и спит на подстилке с моим Муки.Уже сам ее находит по запаху)Да и тепло уже сохраняет сам, грелка ему не нужна.Щас подловила его на том что пытался жрать сухой корм.Мама мало покормила,надо так нажраться чтоб потом ходить нельзя было из за пуза.. )так он и пытался дожрать сухим кормом .
Попугай думаю будет дом искать.Мне и своих хватает)
 
Собакин такой милейший...и котейки, и попугайчик. Читаю и думаю как же тебе хватает терпения, ведь это такая ответственность. столько сил надо и заботы, и....и много разных "и". Но вот они, милые мордочки, смотрят на тебя и понимаешь как же хорошо что удалось спасти, помочь, найти новый дом.
 
Собакин такой милейший...и котейки, и попугайчик. Читаю и думаю как же тебе хватает терпения, ведь это такая ответственность. столько сил надо и заботы, и....и много разных "и". Но вот они, милые мордочки, смотрят на тебя и понимаешь как же хорошо что удалось спасти, помочь, найти новый дом.
Расскажу тебе секрет)Я просто не думаю про эти "и".Я делаю то что могу на тот самый момент,да делаю от сердца и с любовью.Иногда оборачиваясь назад я могу сказать что тяжело было,но оно же было)И все эти "и" тоже были и когда думаешь о них задним числом и видишь эти морды то понимаешь что оно того стоило)Выспаться я смогу потом а жизнь им не вернуть)
 
Маша,вот если есть ангелы,то это ты;)Сколько же несчастных животных прошло через твои заботливые руки...
И скольким ты подарила шанс на жизнь...Наверное не сотнями уже даже исчисляются...
Вика кабан)))Вот же хитрая морда,у всех выпросит)))Самая голодающая))))
Арабчика жалко((((Вот же достался хозяин...Тут уж не знаешь чего пожелать лошадке,поправится или побыстрее отмучаться...Поправится,опять будут гонять как здорового и не думать о последствиях.(((
Ослы просто жесть!(((Вот насколько я знаю,в любой религии нет оправдания жестокому обращению с животинами,которые трудятся в твоем хозяйстве.Ну вот наверное не от религии зависит человек или нелюдь...Такие разбитые цепями носы,такие набитые до ран спины,такие худые...Расходный материал...Представляю как тебе больно и тяжело на всё это смотреть!
 
Какой красивый попугай! Здоровья ему!
У моей знакомой живёт попугай с врожденной травмой ноги, и чувствует себя абсолютно нормально)
 
Маша,вот если есть ангелы,то это ты;)Сколько же несчастных животных прошло через твои заботливые руки...
И скольким ты подарила шанс на жизнь...Наверное не сотнями уже даже исчисляются...
Вика кабан)))Вот же хитрая морда,у всех выпросит)))Самая голодающая))))
Арабчика жалко((((Вот же достался хозяин...Тут уж не знаешь чего пожелать лошадке,поправится или побыстрее отмучаться...Поправится,опять будут гонять как здорового и не думать о последствиях.(((
Ослы просто жесть!(((Вот насколько я знаю,в любой религии нет оправдания жестокому обращению с животинами,которые трудятся в твоем хозяйстве.Ну вот наверное не от религии зависит человек или нелюдь...Такие разбитые цепями носы,такие набитые до ран спины,такие худые...Расходный материал...Представляю как тебе больно и тяжело на всё это смотреть!
Ксюш ты не далеко ушла со своими подобранцами))Думаю сотнями можно посчитать еще?
Викуха да любимица конюшни все ее любят и почему то именно ее,не других кобыл а эту засранку )Еще я помкняла сено так как пшеничное этого покоса мне не понравилось то заказала клевер,очень понравился,зелененький девки жрут умыбаются,чувствую вику скоро надо будит привязывать чтоб не улетела как воздушный шарик)))Сегодня обнаружила что у моей кобылки есть гребень.Во как.А я и не знала что оно есть.Чувствую еще и на клевере шеечка как у тяжа станет.
Видно папаша все же ее наградил гребешком своим)
Дрор искал купить кобылу себе породистую.Видно насмотрелся цэн и говорит мне мол за твою Вику можно тыщ 15 просить спокойно.Я гаварю мол она не породистая,а он мол и что зато вон какая...Вообще он не равнадушен к ней,видно что она ему нравится)Как увидит ее в охоте ему прям не ймется.Сегодня она стояла хвост задрала,женихов смотрела из манежа.Так он мне мол смотри как она в охоте жаль время упускать.Я мол гаварю не переживай она еще долго в охоте будет ходить .Он мол да ладно чего мол вон жених какой(на своего коня породистого).Ну я посмеялась опять сказала как дом куплю с канюшней,приходи.??

Про араба,я молчу.Он на нем и сейчас ездит сбил холку седлом так как ни жира ни мышц на нем нет...Ходит и рассказывает что мол он его держит так как ему его жалко он его любит,привязался к нему...Мол продам его угробят не будут как я заботится о нем....

Про ослов и людей.Люди не зависимо от религии или нормальные или го.но...
Я переговорила со знакомой из приюта для ослов.Она сказала что готова его принять и что если я в следующий раз его увижу то надо позвонить ее и вызвать милицию месную.Так что посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Какой красивый попугай! Здоровья ему!
У моей знакомой живёт попугай с врожденной травмой ноги, и чувствует себя абсолютно нормально)
Спасибо, да симпатичный малец.У меня есть безногие и безглазые, они отлично живут в неколе и так.Просто если нога восстановится будет лучше чем без нее)
 
Привет вам от лошадок.

ACtC-3dWmJBSmM5ZhP-myH_H6Y_hLuY7LMVMynbvbOnForq3KXDnqzVCStH0xMBt5olefXCdju00iCXW_RXR7ukatsA3o9blyfpeCT5wes6RnC2oowxg0tuYQXDCgZccOlrP1OvX4Kna48GVhk5HEi-u6DzFmA=w1252-h939-no


ACtC-3e_cm7M_1hCCXILgGFw_0lGoKQZRYf3Ql39fCa5JsqsBY7ERpvYMKiZvCYp1-UpwNWUcpsA0Tev6aawTdDU2Pdv31XHLGffO5mjK85QL_YHI-BDNxwH1uZTSDvzSp6GcGGP2UiNcRc1m31MeUZtizUPOA=w1252-h939-no


ACtC-3eUQ6IkP4Xuz8AXjijQf6gTIQncmrUpy8104FSNqmDolTA10mrCgPYNKd6EHhfzgTZACkX4Qcpk8_usEwBPxmskRMyJTagcSrEhHxx0kUs5EklWM9biefaqJB-Cr6Pn_kj39RuEzWH07zMPgCeQQ0UQqQ=w1252-h939-no


И маленького толстого колобка)))

ACtC-3dpHzxyqaNDvSIk9L-NX6rOmg7z5jgf7y0FDutbbK-Uqd222kw6EJ-DF6rb36FjcJ15fRMzPLONNEK-O2VVF9oAQT4-Q28zXGpRXUPfQc_nHe7xKZnR4fXF_KlNnqiARhxz3w62DDe6tBAnSXmUkE21Rg=w705-h939-no


ACtC-3c0ohbyPTHP2SymskG8Mpu_Nrh7d2UyNbqOqm-JYd6uhS8WzHo630WbVKbxQT42rQ4Fl7hdn_XDox6jgLnjpLYHmlFa7K7zP6N8h7K-dfjwJ201eCxCu3GWRpzm-eLHJltJstXFu9Y2_e3YTnF6zTypOw=w705-h939-no


ACtC-3ewFaaWV02u1rpM7XLVMy_K97sZXpMXOydKlfME748T3iKz-5nZt46ZoL-1oxWVzOaLfFuJtZYlZFcpyPRP5yZFf9t0XEjdz1H09ezavoe-EGoxDh8-X1EWSpnhDSBArlKZ3zf08CiJYQz4WSG-VvISFg=w1252-h939-no


ACtC-3dKj2LDgiyyZS0VZLDvXqWB1W0eRT2dmofD6E--Nreg9NzI_pE_JAACdh3C4swf4JpAwXMqYP5fuCcYL6IjjihqwjXfgUv2MNZaBlaBZ3xAas_DBt7p8G9gl34_t3BE0E5l9_gEJDjMBApG2LAYYNlQ9A=w705-h939-no


ACtC-3eSxf-bBX4_UMBnC1OSXzr4JD4Kf6qq9OR7jz1k06xYwKoIp48tRh-1DOQ_nswJo_Yj4J3RcqRBQNAljTilFQm_DTVtai7BYDkvfHeMqRXhZj8PuGBLyzkkT94QLtDRNcdQlbz-USK03xgepLLMrZcnhA=w1252-h939-no


А вот и Викин гребешочек)

ACtC-3f_xgEQsUXuJBiMeAjt8ma0MW3dDgSLQIB6PwRQkArh16QBTYRxlY6STQWagxy6pQjCAgXX2ZaTw-uWmWtydYI5-eTyCjF32fJKsJbA2IGE4CX5v8T5qm4DAhP6d0BrpQOSpGUR7qGFGa0X_Zz8rfaTgg=w1528-h939-no


ACtC-3d-B4iqPHsQb3w3GcRflH5wgUjjlXdAg76HvYJ004za5sSeVknLUxkk7ue3pMKsF8VLv4n7BmuIMS6sbk-tCjvMp13pqmvBKQWI3y_3KcMShBaZ5vrVMaSANUVJ4kWlnQvzaCBHW57qFaS_xVbPvolIxA=w1252-h939-no


ACtC-3fTsCVpdTMA19_Pisi29Id3EqrnsjWHZbOXbHEX5DtoYK-Zy0WhPkW6GjzNL4DcevNBZoygGZDw29cGyfniM34D2ZAwC4WLTveJfXGQm5gr2IlEZ-DIDF9Opxt5CTkxFhKAHFtsf-dZ1GvS3bLkiuvGmw=w1416-h939-no


Наверно потому что она очень худенькая??

ACtC-3dNA-hyf8g7SZdcXTV90WecARgOwLlsOfS5XDb3zAoMHxll6ZygiwpuBppXY0Yk9U_u1hSVqQ9E4L5xHqe83GhZqZZKQEyy_28o2ddGa5KBojZ9P_t88V-THLZyRNpUyvtoCxiUazS5H0fLMCcsOBD7_g=w733-h939-no


Ну и ножка, уже нет воспаления,но ногой не пользуется еше почти.

ACtC-3cAtOfyaNM0Ok3SX-5k1we19HRxaXeBQGKbGXX68AMQGByKgQkc4pi6YfMT79xfIlhda728hFuop4P2jONeYOi1ru04JRWamYwoodhLMXLMoRI_AMXMMiHh1fJ9dyT2cwMVWWCyauwdmfEyiA4Wwq-wBA=w705-h939-no


ACtC-3eGktFOn6kWVvTJIdGMRRkVW86-7H5UY694IFnJqSiYbbtGdEIw3JDHNwSy06nvFwZrJiMqpNHkFxscmIRPrusa270Ly_B9JlKhYch8CydAVjbatNz-io28LVn3WoXIAk7ZVizsz8KvF7Lg0pdV7U-EbQ=w705-h939-no
 
Я тут читала тему про экстерьер лошади и ее пригодности в выездку, прыжки и тд.Никогда не интересовалась этим но вот стало интересно.Решила я на вику посмотреть и расчертить:Или у меня кривая лошадь или руки:unsure:.Мне конечно все равно,она для меня всегда лучшая.Но вот стало просто любопытно,может есть тут кто то понимающий кто может рассказать что она не только тачка но и наклоны шея жопа у нее капкц.Вообще интересно послушать что можно о ней сказать если смотреть со стороны.Чесно мне кажется что она на араба не очень похожа.



Вчера намыла девок,Сфоткала Флику уж красиво блестела она на солнышке, и решила сфоткать Викин экстерьер.Вот как его фоткать?На всех фото она по разному получается.Как на одном фото у нее может быть шея с низким выходом а на другом с более высоким?Или нoги короткие-длонные,шея совсем разная.Вoт и пойми какой на самом деле у лошади экстерьер...

Вот фотки зделаны в тот же местац.Такое впечатление что на них разные лошади стоят

ACtC-3fFgWxuMDeN8kSmicp-YDgrzij16D8QUcaAL1ba0EiKsSfMrHqdLqDAaELlWZqeddWUGM3xWvNYZyX5gxYSVe3__8jiLeVAKT2TyU_d0yEcCXC-AMbwCUzpg10whK4CqXuVXydKFaFc5FiasgQWPxbLmw=w1334-h890-no


ACtC-3d8ddCAve6_TW_t6RlKHAd1KLLyIluQ7_GWl3rhFzs_I_NExPE7tqEFGSqMBxTYeI3NJscvGwjjlu88ocDQN6ymj9qXz-YeyyxKlWHYsDZpfApnQD86zotv94EQmqfcxqzPdQVaTWvYJuybkuxHEvYtcg=w1383-h890-no




ACtC-3decGm9QLmHZIXFP2H1nm_OTw1htaaeoL4-vAT0FCQ5QHd3YhsebGxS4Hfxymf0Ja8OXFotWi1rUc_QXXg2GivrGe0aNr8E49wAW8zArGwNClZZCRu4OwLjddgIzJNjhBUW1Hl15C4njptakye7H4buhw=w1187-h890-no


Это шедевр, посмотрите где ее жепа:boredom9

ACtC-3duhdJ4jDRj6wrsPWXqdBCEsDAF1rCtlLXX7rYrdaKjHqNYdNJGY3vVFUtXGhVp6RP7Id8vsVDIpKV9tqH4ZVzq_urDipDDrnodZYsQDMcKosy30XlITK1gLaUNJeXRFAFbvWbRETN3zlc2CgZs9KoASw=w1187-h890-no


А тут цапля какая-то

ACtC-3fUJwh_a3G9_L5Qz2UrHU3fiXgw-LLd1uwPYyNhUwdUFEGQVTiHL9mt3UqUM0cb3rN_4BzpR1kD-4yBCzsY6BkaP-cJ_4YHcrrLaXeg_pr84qWmc7up4lFeAuRK_3l7efB-lh9jTHJR3-x9STmMevd9-Q=w1187-h890-no


из всех последних фоток эти мне казутся наиболее правдивыми, тут она такая какой ее вижу я, но тут у нее такой высокий зад, неужели он и правдо на столько выше петеда:eek:

ACtC-3dYCjCxx2V9c9C8gdc26k54m-VFVEzO66bAw58oHrhpcxpyMQn7styfH8JyQXiVbRmANDSuE5-WtbkHj_a-2l9hDwxMVur0b44BoGQQN73e1V-QPNW2sALZDmNeKEJPAoxeCEe1SjnFzHpLqyxes1S_gw=w1206-h890-no


w8IQYESkqDRWoWDKUrjkAp4ZyuzQ35JaJczfphUfYYgnR8JoMNVwiUIRFrjZeWEotdrFXStpompGhH8jpjuDKCrnpGE5iCksINe87G0okUhgQeE2qvsDDMc6WVn7Zxrk_HMuY8wOkmt6aY8tkrH6tzjDEVVuqdPNgz3Vc5s6tFI5dTFEGkJIg6aO6MjCFeV6x0jMP9EEIFR78S9wvXXrCqGoOMmgYYXkiRGMJzo9z1gvmM2oKCgLGwSanQtLlSp-zPIMC5qtvFsRI1SBwlQotjz6iRIKY9rJJV15DnheYuBofpYumi0hMPEPqO4o-SL8BRqsohRx5I9tt7BkAOt5gceE4D9-es90gPSjpyD3WcRGV-H50Z_ztje0Cmz0ISUeKRqlv-q1JkFoq4cqHWV22si5EZ99MWx26gfWu2Qfwglmg9AYwfR33Ruw3PkxftBnschpbQgBnUZAgfzwEzHgVMX7qg4TWdpQIpAoVXvB7SsRMlmbWWPr60tEXzAzGaDTWy0NAzk0z13K_CtoytR-Y9nggQKcOqr8fB1i8trECcoQraHkYhjElbw3LZDuk42JQ2eFs1ev1j1sivHd45V51QeBAEJs2a3mkghp0TLPEUXEhme1m6BwM6qstGEVA1xDLECYwQNDSJ-_WKVWFe-Da7Fz10HXf7scn61o61qE1ea8lSg_HRxF6E-eCYhozAo=w1345-h890-no


Ну и фликуха)

ACtC-3fxsxIzcLTaxU2OmTjhkWCVkmnzS_NEtijABGK6iHchyL8VzOsu3DbyJAuk9HLN2nmfk1TtWAH6PGnJPrSPPGktETLS6_l0UzQ1RephOChoAKm3JvN6NcZJv9G3bEYve-DGTNaKVCJMd6xuqsEdQT44-g=w1187-h891-no


ACtC-3csv1j4uDfTWdOi5e0-0YVl20g2NIBp3nMw7upqtkaRAaOpmpNpy56shn6plDCFwdzZ3K301r0PEtQpSnSTG4sCOP4R7hWat90Xe0pXclMYUUJvjet4ZlLg6GjKtkupehOp_thODM4t4hZ4Vkota2S-zQ=w1187-h891-no


HqLIwdlFGTu-oUk15ey1R-n-G0kFrigon_Hlpy_m2ykkSUHzEJ9B_sYRBDTnyaMSjn2YT0HEJA1SnVfTplIfUwGXgBL4vpVIAh0efLFs5qktuQTG19eTizj2mm1c-6VENxoceSV8yDhz42dmmPomiujObobVs7V8_15aSzLm9FZE2ts6O9WBCRptON0hyjxHxYmZ4S4zbcWZWh8gUA_m9tANDDV96WPC19GWZsPELP3TmL-HsL5jpkNdV3B_K-DP5EXO49RnkrV_eLZL5GzCtoj1t57TyvJ7ddCW9pdpVo1reIUERz4t0Ra0NAFBeX3p0GYiwjbdKFmvHY3q3AW1VjttowyG5tIkQW9-_--lxWsgcpzWfYyokQBWCRxif3AvEI2KRvFAKF_TRNNPP0gkWZYQOKD3TS7CPGyyEqDWsrncEZRi-jtW7gKkyyF0pG1y57xDP88nvOGO8rBkYn-xVr_9iKWgPe6pHcCQdj2yZzPz-9xubn23TtaKmFfr4ycjZ56j_kgIPN5dYP8UWghPxSkaoOT0U5Ndc6szW-YN97i8t0sPrGXlXTJqfJyXOMKgQor2cuONjRE_lGq6_pWTufhlsfBqnLQHvHGx1q54M8SRD0UwXEGsGMmMKYFPy7aVOPFSFJtDOO-U9XwNZgnKI4S2ZGsgJAaP1AqaMzXnEhn6yf4e3FhRUh0AvWP0nwM=w1187-h891-no


И она же ровно год назад

ACtC-3c5PEsTcFGJSnKBVu4u-eRYTqkIs4YrPZnwBAacy3Ty1Z9_SYNI9Do27u7fCYlJqBXuVS91NC7rwmgnxOCY4YP3iPFcnHvhjuNd1WeXGYd2f7Hoe9ipN81b-IU82MFniVg3FDV0TkkHJ2dgl3_Xmyg1Nw=w1336-h890-no


ACtC-3feBicMVnkg5TaIYIO9Xps2wmshV0_VA3dnULWaEy0MAV622aIw1NtwuO4zk4pvBe6CEFOC4OZ-SSt0CSVuy9JEuhAFqTWy3rRc8ArpAaZaslWev0Eef-foufnVxe6JfgGQQhuxJSOmMGwVx2jpNdRNjg=w1187-h890-no
 
Последнее редактирование:
Да, с фото они перемудрили. Очень неудобно. А у меня только мечта помыть своих. Ждала дождей, копытки расчистить. Сейчас, как камень. Но их все нет и нет, хотя обещали. Если завтра не будет обещенного ливня, придется размачивать в тазике.
 
Сверху