Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Это хорошо что не доходило до серьезных травм ,таких как трепонация черепа..
Всегда подозревала, что в хирурги идут тайные садисты, желающие издеваться над людьми безнаказанно. :lol: :lol:
 
Это хорошо что не доходило до серьезных травм ,таких как трепонация черепа..
Из того, про что мне приходилось слышать... - не смешно...
... да и, кстати, участвовать:
95369414.jpg

(это, между прочим, подкова :wink: )
 
Хе-хе, посторонний, с каких пор трепанация стала травмой? Операция после травмы, да.
 
Посторонний,какая знакомая фотка,в смысле,в моей коллекции тоже есть такая.И у всех такая же реакция-ОЙ,ХТО ЭТО? :shock:
 
поп встал на дыбы

бурый конь в уздечке и наезднике

пегая лошадь,очень редкая масть
 
В дневнике одного автора прочитала следущее:

Шагали мы активно и раскрепощено..


Потом я перешла на очень быструю и прибавленную рысь..Было классно,но потом Ханюшку немного пронесла и меня от неожиданности стошнило..


Я снимала уже повод и тала начала привставать на свечку..Я быстро дернула повод и Ханя встала и встала за мной..Я ее погладила,сказала,что бояться нечего..
- оригинальный повод успокаивать лошадь подёргиванием за повод :?
 
ПонЯ написал(а):
как может на лошади от неожиданности стошнить!? :shock:



Я сама не могу этого понять, причём у автора я такое наблюдаю не первый раз. Когда всадника(всадницу) стошнит/укачает, он(она) слезает с лошади, попьёт водички и снова в седле... Мне тоже это не очень понятно.... Но. как говорится, хозяин-барин :D
 
Швед-нибенимеда написал(а):
ой, а это лицо на фотографии, оно..живое?
Что значит "живое"?
Это моё лицо! :fingal: Или вы полагаете, что мне известен способ общяцца в интернете с того (ну, в данном случае, этого) света?
(было б, кстати, здорово найти такой способ!)
 
посторонний написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
ой, а это лицо на фотографии, оно..живое?
Что значит "живое"?
Это моё лицо! :fingal:
:lol: :lol: :lol: посторонний, простите!! но очень смешшшно получилось!
А чё, симпатичное лицо, только немножно того..ранетое :D
 
Славянка написал(а):
Потом я перешла на очень быструю и прибавленную рысь..Было классно,но потом Ханюшку немного пронесла и меня от неожиданности стошнило..
не думаю, что это "ляп"
 
Multaga написал(а):
Славянка написал(а):
Потом я перешла на очень быструю и прибавленную рысь..Было классно,но потом Ханюшку немного пронесла и меня от неожиданности стошнило..
не думаю, что это "ляп"

Если предложение в целом - то это не ляп, а просто недоразумение :roll:
А если рассматривать словосочетание "От неожиданности стошнило" - то это, помоему, ляп. Ибо ОТ НЕОЖИДАННОСТИ стошнить уж никак не может.
 
это да, но пишет же ребёнок))) слава Богу он не углубляется в сущность проблемы))) оставим это родителям на данном этапе))))
 
Почему не может стошнить от неожиданности или от испуга? Если с вами подобного не случалось, не значит, что этого не может быть.
 
Дживс написал(а):
Почему не может стошнить от неожиданности или от испуга? Если с вами подобного не случалось, не значит, что этого не может быть.

Мне только одно интересно - почему об этом надо писать :?
 
Сверху