Любить человека - это..

Вообще пренебрежительное отношение сексуальной тематикой зрелым и опытным мужчиной гораздо более подозрительно, чем все остальное написанное...

Так это....

Лет 15 назад я все бы вам разжевал бы, да в рот положил. Сейчас не тот уже, стар стал, пообрюзг, распустился, погряз в быте и суете дней.
 
32447956_1.jpg
 
Думаете взрослому патриархальному мужчине нечего сказать по теме? :D

Разве что вспомнить.... Но застесняется, не расскажет )

Для него про музыкальные пристрастия свои рассказать - это уже чрезмерно личное, а у ж на такую то тему :)
 
и секс одно из чрезывычайно ярких)) уж точно куда ярче, чем новая сковородка на годовщину

Гляжу, вы нехило спрогрессировали к своим 26-ти! :D

Отвечу сразу после того как приведете цитаты, в которых говорится пользователями что у них нет любви))))

Вы предлагаете мне перелопатить всю тему и еще по четвертинке других таких же, чтобы натаскать вам сюда цитат? Нет уж, я лучше пойду стаканчик томатного сока бахну. ;)

Вообще пренебрежительное отношение сексуальной тематикой зрелым и опытным мужчиной гораздо более подозрительно, чем все остальное написанное...

А с чего вы взяли, что у меня пренебрежительное отношение к сексу? С того, что я не приравниваю его к любви, полагая такие сравнения просто глупыми?

Вы правда хотите с нами поговорить про "что такое секс"?

Здесь? Отнюдь. :)

Создавайте тему про секс, да там о нем и говорите. Если будет чего по существу, то я присоединюсь. ;) Но не точно.
 
я лучше пойду стаканчик томатного сока бахну

С базиликом ? :rolleyes:

Создавайте тему про секс

Ага, а так же тему "как побрить подмышки", "каким пальцем удобнее включать свет", "сосед за стеной ходит по ночам, что делать?", "флуд и флейм, возможен ли в них оффтоп, высказываться строго по теме"...и ещё мильярд разновсякого. Не много ли пожеланий, господин/товарищ/барин?
 
Сверху