Локотской конный завод - лошадей загнали палками в фуру и вывезли! Что вообще происходит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выражайтесь яснее
Ну, Вы говорите:"какие-то... где-то... " В докадоказатель Вам нужно, пусть к примепу, фото. Я могу сдесдел фото с этой лошадью, а могу с другой. Так что же Вы хотите увидеть в ответе, что б поверить?
К тому и написано, что никто из вас всех не знает ни одной лошади.
Вначале Вы голословно не верили, просили видео, получив видео вы не верите. Так что надо? Может адрес написать? Съездили бы, посмотрели. Ах, да! О чём эьо я! Там же в леваде "какие-то" лошади ходят. Откуда узнать, что локотские. Может уже других привезли. XD
 
Ну, Вы говорите:"какие-то... где-то... " В докадоказатель Вам нужно, пусть к примепу, фото. Я могу сдесдел фото с этой лошадью, а могу с другой. Так что же Вы хотите увидеть в ответе, что б поверить?
К тому и написано, что никто из вас всех не знает ни одной лошади.
Вначале Вы голословно не верили, просили видео, получив видео вы не верите. Так что надо? Может адрес написать? Съездили бы, посмотрели. Ах, да! О чём эьо я! Там же в леваде "какие-то" лошади ходят. Откуда узнать, что локотские. Может уже других привезли. XD

Сверните эмоции, они неуместны. ЧТО следовало бы написать защитникам репутации завода и прочего, я уже выше писала. А видео, ну так простите, я вам таких видео могу наделать, сколько угодно.Любых и всяких. И скажу, что это, например,вот такие то лошади. С чего вы мне должны поверить?

С такими защитниками заводу и врагов не надо )))
 
Сверните эмоции, они неуместны. ЧТО следовало бы написать защитникам репутации завода и прочего, я уже выше писала. А видео, ну так простите, я вам таких видео могу наделать, сколько угодно.Любых и всяких. И скажу, что это, например,вот такие то лошади. С чего вы мне должны поверить?

С такими защитниками заводу и врагов не надо )))
Эмоции? Их ещё не было. Повторюсь, на первом самом видео откуда мне знать, что это в Локти происходило? И опять же повторюсь, если Вы лошадей не знаете, как поверите? Ответьте мне адекватно, пожалуйста, без Ваших :"видео ничего не доказывает ".
 
Эмоции? Их ещё не было. Повторюсь, на первом самом видео откуда мне знать, что это в Локти происходило? И опять же повторюсь, если Вы лошадей не знаете, как поверите? Ответьте мне адекватно, пожалуйста, без Ваших :"видео ничего не доказывает ".
а эти вопросы о первом видео не мне задавайте, а тому, кто его сюда повесил. ВОт и все.
 
Зачем вообще девочка пытается что-то доказать?
Прошла информация,что коней с Локтя загрузили гоном в фуру.Кто эта девочка,зачем ей это надо,что она хочет опровергнуть,для чего?
Это все так и остаётся на уровне ОБС,от и до.
Так если это остаётся на уровне ОБС, тогда зачем дальше мусолить эту тему. Лично для меня все предельно ясно: одна очень впечатлительная женщина увидела данную погрузку и на эмоциях и, я больше чем уверена, много преукрасив в чем то, сделав определенные выводы, завела эту тему, точнее завела ее здесь ее подруга, после ее рассказа. И тут же началось: люди, которые в общем то ничего не знают ни о состоянии лошадей, ни что это за лошади, ни о том куда они НА САМОМ ДЕЛЕ были отправлены и в каком состоянии лошади сейчас начинают рассуждать какой аморальный локотской конный завод и его начальство и бездоказательно говорят, что лошади поехали исключительно на мясо, а на все доводы, приводимые @olyly08 и на последние сообщения @Erik_rg отвечают, что это ничего не доказывает. Так спрашивается, если вам ничего не способно доказать благополучие этих лошадок и если вы уже сделали определенные выводы, зачем разводить эту тему дальше? По вашему что то изменится и другие конные заводы страны, которые реально применяют практику описанную выше @Prosperity перестанут это делать? Ответ: да ничего не изменится, как и не изменятся люди, которые ничего не зная о ситуации начинают осуждать кого то. И, я думаю, стоит подумать о том, что наверняка в момент погрузки лошади уже полностью перешли в собственность покупателя и руководство завода уже не могло ничего сделать.
Хм, чему тут не верить то?Р Работники завода и не отрицают факта того, что это у них заводе происходило
А вот Вы прям точно знаете, что происходило на заводе.
Да никто не знает что было на самом деле, кроме самих работников завода.
Поэтому лучшим решением, я думаю, будет перестать обсуждать эту тему вообще, потому что дальше больше, добавятся ещё домыслы, потом ещё и что в итоге? Опять же ничего. Только зря потраченное время и энергия)
 
Так если это остаётся на уровне ОБС, тогда зачем дальше мусолить эту тему. Лично для меня все предельно ясно: одна очень впечатлительная женщина увидела данную погрузку и на эмоциях и, я больше чем уверена, много преукрасив в чем то, сделав определенные выводы, завела эту тему, точнее завела ее здесь ее подруга, после ее рассказа. И тут же началось: люди, которые в общем то ничего не знают ни о состоянии лошадей, ни что это за лошади, ни о том куда они НА САМОМ ДЕЛЕ были отправлены и в каком состоянии лошади сейчас начинают рассуждать какой аморальный локотской конный завод и его начальство и бездоказательно говорят, что лошади поехали исключительно на мясо, а на все доводы, приводимые @olyly08 и на последние сообщения @Erik_rg отвечают, что это ничего не доказывает. Так спрашивается, если вам ничего не способно доказать благополучие этих лошадок и если вы уже сделали определенные выводы, зачем разводить эту тему дальше? По вашему что то изменится и другие конные заводы страны, которые реально применяют практику описанную выше @Prosperity перестанут это делать? Ответ: да ничего не изменится, как и не изменятся люди, которые ничего не зная о ситуации начинают осуждать кого то. И, я думаю, стоит подумать о том, что наверняка в момент погрузки лошади уже полностью перешли в собственность покупателя и руководство завода уже не могло ничего сделать.

А вот Вы прям точно знаете, что происходило на заводе.
Да никто не знает что было на самом деле, кроме самих работников завода.
Поэтому лучшим решением, я думаю, будет перестать обсуждать эту тему вообще, потому что дальше больше, добавятся ещё домыслы, потом ещё и что в итоге? Опять же ничего. Только зря потраченное время и энергия)
Вы совершенно верно сказали, что на момент погрузки лошади уже, были личными. Частного владельца который их купил.
 
Спасибо,
Так если это остаётся на уровне ОБС, тогда зачем дальше мусолить эту тему. Лично для меня все предельно ясно: одна очень впечатлительная женщина увидела данную погрузку и на эмоциях и, я больше чем уверена, много преукрасив в чем то, сделав определенные выводы, завела эту тему, точнее завела ее здесь ее подруга, после ее рассказа. И тут же началось: люди, которые в общем то ничего не знают ни о состоянии лошадей, ни что это за лошади, ни о том куда они НА САМОМ ДЕЛЕ были отправлены и в каком состоянии лошади сейчас начинают рассуждать какой аморальный локотской конный завод и его начальство и бездоказательно говорят, что лошади поехали исключительно на мясо, а на все доводы, приводимые @olyly08 и на последние сообщения @Erik_rg отвечают, что это ничего не доказывает. Так спрашивается, если вам ничего не способно доказать благополучие этих лошадок и если вы уже сделали определенные выводы, зачем разводить эту тему дальше? По вашему что то изменится и другие конные заводы страны, которые реально применяют практику описанную выше @Prosperity перестанут это делать? Ответ: да ничего не изменится, как и не изменятся люди, которые ничего не зная о ситуации начинают осуждать кого то. И, я думаю, стоит подумать о том, что наверняка в момент погрузки лошади уже полностью перешли в собственность покупателя и руководство завода уже не могло ничего сделать.

А вот Вы прям точно знаете, что происходило на заводе.
Да никто не знает что было на самом деле, кроме самих работников завода.
Поэтому лучшим решением, я думаю, будет перестать обсуждать эту тему вообще, потому что дальше больше, добавятся ещё домыслы, потом ещё и что в итоге? Опять же ничего. Только зря потраченное время и энергия)
Спасибо. Присоединяюсь к Вашим словам.
 
Вы совершенно верно сказали, что на момент погрузки лошади уже, были личными. Частного владельца который их купил.
Товарищи, не теряйте смысл ))) понятно, что личными чьими то они были в любом случае. Вопрос, куда они поехали. разумные вы наши. Ай-пишники то у вас разные ?
 
Что-то много новичков в одной теме накопилось.
@Erik_rg ,@Kate.fi на форуме с сегодня с сообщениями 11 и 5,посвящённые исключительно Локтю,@olyly08 -11 cообщений и все тут,тихо сам с собою я веду беседу.
 
Что-то много новичков в одной теме накопилось.
@Erik_rg ,@Kate.fi на форуме с сегодня с сообщениями 11 и 5,посвящённые исключительно Локтю,@olyly08 -11 cообщений и все тут,тихо сам с собою я веду беседу.
Это Вас удивляет? А что в этом такого? ))))
 
не надо судить обо всех по некоторым тутошним обитателям.
 
Какие догадливые прям.
Давайте теперь всем кто хоть в чем то будет на стороне кз писать, что это один и тот же человек и обязательно там работающий.
 
люди, которые в общем то ничего не знают ... начинают рассуждать ..., что лошади поехали исключительно на мясо
Люди просто не в курсе, что крупные партии племенных продаж (не на мясо) с заводов в 90% случаев уезжают на неспециализированном автотранспорте.
В лучшем случае - на скотовозах. И погрузка в таких случаях осуществляется только гоном из раскола. С криками, свистами, щелканьем кнутами и использованием ужасных метелок/палок. При погрузке 10-20-30 голов никто не уговаривает лошадок заходить в машину по-хорошему, никто не заманивает их морковками.
И не только с бедных полукровных хозяйств, доводилось отгружать импортных чистокровных лошадей из успешного конзавода по цене полмиллиона за голову "насыпом" в крытый КамАЗ.
Это реалии с/х производства.
Вот пример отгрузки лошадей с ростовского конного завода. Лошадей с тракторной тележки перегоняют в страшную фуру-скотовоз. Фото сделаны человеком, который видел лошадок только в частных конюшнях и был в шоке от увиденного.
Для меня это - всего лишь рабочий момент, я представитель покупателя и принимаю товар за кадром.

Гоном из раскола в тракторную тележку. Если кто-то встанет, развернется, попытается сопротивляться - получает волшебного пенделя. Для общего блага.
HKOGvw_0kIk.jpg

Телега стыкуется с фурой, и животные переходят в нее.
j70sceaFL6Y.jpg


Вот в страшной телеге к фуре едет жеребец-производитель Магеллан. Никто не стонет и не голосит вокруг, только фотографирующий зритель в тихом ужасе, но он молчит, он же мужчина.
Ноне Магеллан - основной производитель, живет как у Христа за пазухой
gVsFW1xOJTU.jpg


А в первом отсеке скотовоза уже заперт в страшных декорациях жеребец Габитус.
Уже 4 года Габитус живет в Германии в качестве любимой частной лошади. Нет, он не выкуплен с мяса, он изначально туда (на мясо) не планировался.
8BLAKqHpbgU.jpg

Ни одна из вышеупомянутых лошадей не пострадала при перевозке.
 
Что именно вы имеете ввиду?
Вот это:
Наводит на мысли ,что человек один,а аккаунты разные.
@Мария придет и проверит. И аккаунты разные и все остальное...
Найдут "жареное" из третьих рук и давай предположения и догадки строить.
Кому реально "не все равно" могут сами все узнать тут
 
Ахахаха, понятно. Вот здесь уже начинается детский сад. А то, что стиль написания совершенно разный не смущает? Уже не знаете, что и придумать.
Да не реагируйте вы на неё, человек вообще в своём космосе, блин. Как будто по первым комментариям не ясно.

@Ozzy.elf давайте я зайду с другой стороны. Сотрудники завода возмутились тем, что на форуме полощут эту тему, и как могли вступились за завод. Они вообще могли промолчать, а могли и не молчать, они не официальное представительство завода, не глашатаи.
Как сумели, так и встали на защиту.

PS сигна от sign, обычно фотка известного человека с табличкой/с маркером на груди (обычно девушки) фамилией другого человека, если что

PPS я напоминаю, что это вообще-то чужие кони, проданные заводом, хотите подробностей - звоните в завод и там выясняйте, только не удивляйтесь, если вас отправят обратно. Так как это чужая сделка и точно не чьё-либо дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху