Лошади и мужчины...

Ветер, теплый дождик. Что может быть лучше ? :D
Вот только на лицо бы что нибудь такое, с дворниками :lol:
А то иногда видно плохо :D :D :D
 
Vlad написал(а):
Иногда, когда сильный дождь заливает глаза, хочется что нибудь типа ветрового стекла с дворниками. Как в машине. :lol: :lol: :lol:
Не-е, при сильном дожде лучше не гулять, а захочется не только что-то типа ветрового стекла, но и чего-нить, чтобы зашиворот не капало. :wink: :lol: :lol:
 
Феклиста написал(а):
Не-е, при сильном дожде лучше не гулять

Мда, судя по всему вышесказанному, клуба любителей дождя из нас точно не получится. :wink:

Поскольку обсуждение уклонилось от темы, попробую вернуть его обратно. Так вот, быть в составе сексуального меньшинства меня вполне устраивает и хорошо, что положение пока не меняется. Зато ценят меня на вес золота, холят и лелеют.. правда, конечно, не так как лошадь.. :wink:
 
Илья написал(а):
Так вот, быть в составе сексуального меньшинства меня вполне устраивает и хорошо, что положение пока не меняется.
Что-о, эт в каком смысле? :shock:
Караул, мужчины берегитесь! :shock:

Сижу тихонько ржу под столом - встать сил уже нет :lol: :lol:
 
Про секс-меньшинства: :D

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор! Кажется Я лесбиянка!
- Как так? :shock:
- Да вокруг столько мужиков симпатичных ходит, а мне женщины нравятся. :D :D :D
 
Я заметила, что мужчины более чувствительны к неудачам. Парню надо, чтобы им повосхищались. А как тут восхищаться, если он сидит на коне, как обезьянка на дереве во время землетрясения. А если с конем справиться не может, да мордой в грязь... Даже если над ним не смеются в открытую - его самолюбие страдает. Мой муж, например, близко с лошадью стал общаться только когда мы поженились и купили кобылку. Муж - человек взрослый (тогда ему было 35). И вот как-то мы поехали - я на своей Хелсоре, а он на жеребце. Решила я подъехать к пруду. Подъехать-то подъехали, я обратно повернула, а жеребец не захотел (решил кустики пощипать, на водичку поглядеть). В общем, не может мой казак его развернуть. А рядом - люди (в том числе и женщины). Когда я его в поводу вывела оттуда, боже, как он на меня орал (мол, я специально его опозорить хотела). Честное слово, не хотела. И потом, сколько раз я видела - приходят парни на конюшню - им сразу результаты подавай. Как перестанет получаться, или в грязи поваляется - все, не видно его. Справедливости ради хочу сказать, что знаю много замечательных наездников. Но не знаю ни одного, кто бы в течении долгих лет ходил на конюшню просто так, поухаживать, немного поездить. Либо в спортсмены, либо никуда. Я если свалюсь, так сама же над собой смеюсь (столько лет езжу, и на тебе - как чайника меня лошадь подловила). А мужчины - существа более тонки, ранимые. И потом - женщинам действительно больше свойственна забота. Мужику нужно больше романтики. А какая романтика в тачке с навозом, скажите мне, пожалуйста. Я иногда в плохую погоду приезжаю на конюшню только чтобы убраться, покормить, посюсюкать. Про Ахабад точно не знаю, но догадываюсь - Восток - дело тонкое. Женщины там многого не делают из того, что делаем мы.
 
35 - кризис жанра :) :) :)

Ув. Nastasia! "ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!
Но причины этого - чисто биологические. Достаточно посмотреть на тех же жеребцов. (Не дай бог если два рядом :shock: :lol: )

Со многими оговорками и исключениями, но в ОБЩЕМ:
Женщина более мудра и менее дальновидна, а мужчина смотрит далеко вперёд, и не замечает, что у него под ногами.
Гармония во взаимодополнении - демпфировании качеств недостающих - гипертрофированных.

Первое моё падение было самым запоминающимся!
На публике, лицом по земле пропахал. Остановился в 5 см. от кучки свежего навоза. (впереди идущий конь сделал) :oops: :oops: :oops:
Девчёнки, по возрвсту в два раза младше меня (14-15 лет) были на высоте, и моё самолюбие не пострадало, А вечером мы все пили чай, ели торт за падение и весело смеялись над произошедшим.

Когда я его в поводу вывела оттуда, боже, как он на меня орал (мол, я специально его опозорить хотела)

Уверен, что не специально, но возможно, если бы положение было исправлено более деликатно, то он был бы признателен до конца жизни. :D

женщинам действительно больше свойственна забота
Согласен!!! - соотношение М/Ж у нас на конюшне 3/9 (не считая проката)

Женщины там многого не делают из того, что делаем мы.
На многое, что делают женщины там, наши бы не согласились никогда.
 
как не прискорбно, но стоит признать, что если появляются парни на конюшне, у них прыгать лучше получается, чем у нас, зато езда страдает у них
 
Если на то пошло, то в выездке флаг первенства давно у баб :) !
В конкуре пока ведут мужчины, но и там женский фронт постепенно идет в наступление. Но далеко, я думаю, не продвинется - все-таки мужики ловчее, сильнее, смелее, да и реакция у них лучше - никуда от этого не денешься.

А вообще-то приятно заниматься чуть ли не единственным видом спорта в котором нет разделения по половому признаку :wink: .
 
Мужику нужно больше романтики. А какая романтика в тачке с навозом, скажите мне, пожалуйста.

- как какая? - а опарышей перед рыбалкой наковырять?! Разве на романтично?... :)))

А вообще-то приятно заниматься чуть ли не единственным видом спорта в котором нет разделения по половому признаку

- Долго перебирал все виды спорта - пожалуй ещё в автоспорте нет разделения, но там процент женщин порядка 0,001 % из 100 будет...
 
lisa написал(а):
А вообще-то приятно заниматься чуть ли не единственным видом спорта в котором нет разделения по половому признаку :wink: .

Как нету? Ты посмотри любую программу бегов или скачек - жеребцы состязаются отдельно, кобылы - отдельно.
 
Причем здесь бега? Я говорю об олимпийских видах спорта! :wink:
А там все в одну кучу - женщины, мужчины, жеребцы, кобылы и мерины :).

Экая групповуха ненароком получилась :oops: ...
 
Ув.господа! Я тут подумала и согласилась насчет биологических причин. Есть в этом сермяжная правда. Из всех моих подруг, с которыми когда-то заниматься, единицы на конюшнях остались (в спорте - еще меньше). У всех появились мужья, дети, и т.д. и т.п. А какому мужу (за редким исключением) понравится, что жена все свободное время не ему, любимому, отдает, а с конями возится. У меня с молодыми людьми столько проблем было!!! За что своего супруга люблю, так это за то, что он за 2,5 года совместной жизни ни разу не спросил: "А ты когда с конюшни приедешь?". Понимает, что дел с лошадкой невпроворот. Часто сам помогает - чистит ее (хотя ездит редко), кормит. Сено нам возит, отруби. Но таких, согласитесь, мало (если только мужчина сам конями не увлекается).
А уйти в спорт мужику проще. Мол, буду, и все тут. Смотри меня, дорогая, по телеку.
Кстати, почему-то всю мою жизнь мужики (которые никогда не ездили и от лошадей далеки были) тоже спрашивали - почему на конюшнях одни девчонки. И знаете, какой у них вывод был? Потому что женщины от верховой езды оргазм получают. Ага. Особенно если без седла на тряской рыси. Им и в голову другие причины не приходили. А в общем, что нам, ребятам и девчатам, на конюшне делить? Был бы человек хороший и коней любил.
 
Ув.господа! Я тут подумала и согласилась насчет биологических причин. Есть в этом сермяжная правда. Из всех моих подруг, с которыми когда-то заниматься, единицы на конюшнях остались (в спорте - еще меньше). У всех появились мужья, дети, и т.д. и т.п. А какому мужу (за редким исключением) понравится, что жена все свободное время не ему, любимому, отдает, а с конями возится. У меня с молодыми людьми столько проблем было!!! За что своего супруга люблю, так это за то, что он за 2,5 года совместной жизни ни разу не спросил: "А ты когда с конюшни приедешь?". Понимает, что дел с лошадкой невпроворот. Часто сам помогает - чистит ее (хотя ездит редко), кормит. Сено нам возит, отруби. Но таких, согласитесь, мало (если только мужчина сам конями не увлекается).
А уйти в спорт мужику проще. Мол, буду, и все тут. Смотри меня, дорогая, по телеку.
Кстати, почему-то всю мою жизнь мужики (которые никогда не ездили и от лошадей далеки были) тоже спрашивали - почему на конюшнях одни девчонки. И знаете, какой у них вывод был? Потому что женщины от верховой езды оргазм получают. Ага. Особенно если без седла на тряской рыси. Им и в голову другие причины не приходили. А в общем, что нам, ребятам и девчатам, на конюшне делить? Был бы человек хороший и коней любил.
 
Сверху