Лошади и мужчины...

2Илья.
Ну не надо так уж огульно нас лишать права любить ветер
Я когда недавно у подруги в конный поход отпрашивался, именно этот аспект и педалировал. Так и говорил "представляешь милая, широкое поле, ветер в лицо... так не хватает!" Она, в общем, соглашалась, что это прекрасно. Так что не все так печально, мужики разные бывают.
Спасибо, успокоил :lol:
Я думал, из мужиков, я один ветер люблю.
Задумывался о смене пола :lol:
Вот бы жена удивилась :evil: :!: :evil:
 
О! так значит есть такие, которые любят ветер.... тока они уже заняты все, так что надо искать, а как? мест то "грибных"никто не знает, а если и кто нить знает - то молчит. :lol:
 
Ну зачем коннику конник? Это ж лошадь делить придется :D А как потом на этой половине ездить? :wink:
 
А зачем делить? Можно сразу 2 лошади содержать,каждому своя.А вечером на кухне за чашкой чая сидеть и хластаться чья лошадь круче :lol:
 
Аха, если это настоящие конники так и до драки недалеко :wink:
 
О чужих - да, а о своих? Если один в конкуре, а другой в выездке, то еще понятно. Общими усилиями хороших лошадок воспитают, а коли поделят лошадей и друг перед другом будут доказывать кто же лучший? в лучшем случае один уступит дорогу другому и будет помогать.
 
Ну все!!!!Можно создавать тусовку или даже клуб влюбленных в ветер!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ох!!!!Хи-хи-хи!!!!! :D :lol: :lol: :p
 
По моим наблюдениям, в лучшем случае, партнер терпит (мирится) с "болезнью" . Втайне надеясь, что это пройдет :lol:
За год "болезни" я это видел во множестве и на разных конюшнях.
А вот чтобы болели вместе, такого не видел :(
Главное, чтобы не ревновал и не "лечил" :lol: :lol: :lol:

Вру! Видел! Один раз. :lol:
 
Насчёт ветра - НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!
из клуба любителей можете смело вычёркивать! :)
 
- Сосед, в групповом сексе участвовать будете?
- А кто еще намечается?
- Я, вы и ваша жена.
- Ну нет, так я не хочу.
- Ладно, тогда вас вычеркиваем...
 
Ну если ветер северный, и холодный то чего же там любить то?, а вот если тёплый и такой ненавязчивый ветерок это ж романтика.... :lol:
 
Влюбленная_в_ветер написал(а):
Ну все!!!!Можно создавать тусовку или даже клуб влюбленных в ветер!!!!!! :lol: :lol:

А я ветер не люблю, я люблю дождик, проти-ивный такой, накрапывающий... :D Под таким готова бродить по улицам часами, и настроение какое-то до неприличия счастливое становится. :D :lol: :lol:
 
А я люблю когда идет дождик задраться с ногами на диван,укрыться пледом и читать книжку. :book:
А ветер я люблю летом когда жааааарко :lol: так что записываюсь в клуб "любителей ветра" на жаркое время года :)
 
Как посидишь часов восемь в душной конторе, так полюбишь любой ветер, даже самый мерзкий и отвратительный. Эх, давненько у меня в ушах не свистело. Вот искры из глаз сыпались недавно, это да. Не пускают нас на прогулки, не пускают :cry:
 
Сверху