Лошади и мужчины...

Неет! Не в том смысле, что их лошади позбрасывали... :lol:
Парни все после того разбежались, как первые практические занятия начались - сама езда. Уж не знаю почему... :p А девчонка одна ушла, потому, что лошадь её по территории конюшни тоскала, а потом и вовсе в парк ушла, а та с ней справится не смогла - ни развернуть, ни остановить :roll: На неё тренер разозлился и она на следующее занятие не пришла... ( девочка, а не лошадь, конечно :D )
 
Вот именно! :)
А вы знаете,что разработали какие-то новые езды,кот. вступили в силу с 1января этого года!Интересно...
 
Чёртик, это модно для некоторых... Новое поколение выбирает пиво и сигареты! Ведь пиво - свободному мужику. А если с лошадьми связался - то это любовь обязательно! А там уж не до свободы - целыми днями у любимого лошарика... бойфренды и гёрлфренды - ревнуют... :roll: А некоторые особы считают, что если лошадь любишь - зоофоб. :shock: вот... то незабываемые ощущения, то зоофобы... Так и наровят о......ь. :evil: Таким людям - язык оторвать не мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ксения написал(а):
Чёртик, это модно для некоторых... Новое поколение выбирает пиво и сигареты! Ведь пиво - свободному мужику. А если с лошадьми связался - то это любовь обязательно! А там уж не до свободы - целыми днями у любимого лошарика... бойфренды и гёрлфренды - ревнуют... :roll: А некоторые особы считают, что если лошадь любишь - зоофоб. :shock: вот... то незабываемые ощущения, то зоофобы... Так и наровят о......ь. :evil: Таким людям - язык оторвать не мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати противоречия между пивом, сигаретами и лошадьми нет ни какого... одно другому не мешает!!!! Даже помагает обрести истину единения... А вот про тех у которых язык не из того место растет... это как говорится случай клинический...
 
:roll: А некоторые особы считают, что если лошадь любишь - зоофоб. :shock: вот... то незабываемые ощущения, то зоофобы... Так и наровят о......ь. :evil: Таким людям - язык оторвать не мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Я конечно очень извиняюсь, но фобия - это страх. Любовь это филия. Так что не зоофоб, а зоофил. :oops: (пардон) [/color]
 
dog писал(а):
Я конечно очень извиняюсь, но фобия - это страх. Любовь это филия. Так что не зоофоб, а зоофил. (пардон) :oops:
Да, ты прав... так получается, что все учасники форума на Проконях, ХорсРу и Княх - зоофил. Как жесток этот мир. :?

Nina писал(а):
Надо таким язык вырвать и пришить на место :lol:
Ага. :D
 
Лошади и мужчины

По-моему им просто не хватает терпения , им сразу нужны результаты, достижения, они просто любить животное и ухажитвать за ним не способны 8)
 
Ксения написал(а):
dog писал(а):
Я конечно очень извиняюсь, но фобия - это страх. Любовь это филия. Так что не зоофоб, а зоофил. (пардон) :oops:
Да, ты прав... так получается, что все учасники форума на Проконях, ХорсРу и Княх - зоофил. Как жесток этот мир. :?
Хорошо что не зоофобы (хватаясь за голову), а то чтобы было тогда?
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
[/quote]
Хорошо что не зоофобы (хватаясь за голову), а то чтобы было тогда?
:lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
В ужасе бы от лошадей бежали. :lol: :D
 
Вот знаете, что языки оторвать, это правильно, но пришивать не надо!!! :biggun: Ну надо же вообще так думать извращенно! Увидели один раз, как лошадь к человеку ласкается - и все, "зоофилы, дураки, мы про вас все знаем, мы вас раскрыли!" :popa:

Да, если бы зоофобы - это жутко. Нет, можно сказать, что мы иппоманы. (лошадепомешанные). :lol:
 
Девочки...будущие женщины...воспринимают окружающий мир как девочки (или женчины) :!:
Всем давно известно, что женщины более чувствительны и в отношении чувств более глубоки...девочки рано начинают тянуться и понимать красоту, чувствовать ее...Часто девочки задумываются о свободе...я знаю многих, кто связывает лошадей как проявление свободы, девочки более романтичны. Мальчишки рано тянутся к сексу, а девочки начинают с нежности...с любви платонической...и часто эта любовь начинается :lol: с лошадей! 90 процентов женщин любит ветер...может это звучит странно, но это так...А мужчины, они просто принимают его существование...

:lol: :lol: :lol:
 
Влюбленная_в_ветер написал(а):
90 процентов женщин любит ветер...может это звучит странно, но это так...А мужчины, они просто принимают его существование...
Ну не надо так уж огульно нас лишать права любить ветер :evil:
Я когда недавно у подруги в конный поход отпрашивался, именно этот аспект и педалировал. Так и говорил "представляешь милая, широкое поле, ветер в лицо... так не хватает!" Она, в общем, соглашалась, что это прекрасно. Так что не все так печально, мужики разные бывают.
 
Только где они, такие мужчины?..... И почему в личной жизни все время не конники попадаются???
 
Сверху