Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

А я слышала, на некоторых конюшнях серым лошадям стоимость постоя увеличивают. Мол, им с их маркой шкурой приходится более тщательно убирать денник.
До вас такое ноу-хау ещё не докатилось?
 
Бред какой то...
А я слышала, на некоторых конюшнях серым лошадям стоимость постоя увеличивают. Мол, им с их маркой шкурой приходится более тщательно убирать денник.
До вас такое ноу-хау ещё не докатилось?
Лучше на нерадивых владельцев коэффициент ввести :))))
 
IMG-20190401-WA0001.jpg
 
Тогда лошадям рыжих и темных мастей нужно понижать постой:D
 
А вот постой на рыже- пегих, гнедо- пегих, вороно- пегих, останется не изменен)) Ну вы сами понимаете почему:D
 
Да, у меня лошадь пегая и раньше она мазала только белые пятна. Однако с возрастом стала вся белой и приходится ей стараться очень, чтобы закрасить себя всю.
 
Да, у меня лошадь пегая и раньше она мазала только белые пятна. Однако с возрастом стала вся белой
Она серо пегая? На серо пегих строго повышение)
На рыжем не особо заметно, а на белом да, так что постой повышать не стоит, кмк) Пегие лошадки( кроме серо-пегой масти)-прямо золотая середина:D
 
Машинки у нас веселятся. Мерседес на неделю выпал из работы, а моя легковая решила стать Субару. У меня прогорел глушак, и теперь у меня она орет так, что уши закладывают. А в сочетании с шипованными колесами вообще аут. Бабушки крестятся, наркоманы здороваются, пешеходы разбегаются, собаки оглядываются, а Гайцы честь отдают))) Пока доехала до работы, чуть не оглохла.
Вояжа вчера пёрло не по детски.
Я бы сказала штырило. Думала лопату об него сломаю.
 
Сверху