Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Ремонт это пипец... Мне уже нехорошо. Но начали и слава богу. Теперь главное только набирать обороты, если я в раж войду то быстро закончим.

Сейчас показали анонс какой то передачи про детей. Показали жуткие квартиры и собак в клетках, а рядом дети. Я в шоке. Теперь понимаю почему мной службы интересуются. Ведь бывает релально жесть и таких детей очень жалко....
А моих то что жалеть и проверять? У них все отлично, игрушек вагон, еды полно, дома чисто. Так нет же раз в год обязательно припрутся. А вдруг у меня уже все плохо? Да щаз и не надейтесь. У нас все отлично.
И бред это, то что такие службы к нормальным семьям не приходят. Тут как повезет. Один сосед позвонит и анонимно пожалуется. И понеслась...
Тут уже от сотрудников зависит. Мне повезло с соцопекой и очень не повезло с пдн. Но они уже меня все выучили и знают что со мной надо быть аккуратней и вежливей. Но чего мне это стоило...
Опять ремонт...Свалю ка я на пару часиков на работу, пока совсем не запрягли))))
 
Сейчас, после этой истории с девочкой-маугли, зашебуршат с удвоенной силой. o_O
Сочувствую! Дай Бог, чтоб отстали
 
Там, где они на самом деле нужны, их нет годами - результат это девочка... А по наводкам или если пахнет выгодой, они тут как тут. Если у ребенка есть собственность, которую можно отжать, тогда они отжимают, назначая опекуном кого-то из своих и прощай квартирка!... Поэтому, лучше всего на ребенка ничего не переоформлять лет до 17.
 
Сегодня была чудесная тренировка с Карпинской старшей.

View: https://youtu.be/miMI2AXz1sg


Подробности чуть позже.

Ну вот и подробности.
Сегодня я приехала к Вояжу пораньше. В манеже была Антонина Ивановна. Я быстренько поседлалась и побежали мы с пупсом в манеж. И Антона Ивановна решила нас погрузить, а заодно быстро рассказать мне мои ошибки. Естественно я не упустила возможность потренироваться с классным тренером.
Вот блин. 2 предложения и 4 поправки. И конь бежит! Прям умница.
Тренер рассказала мне, как на нем надо работать рукой. Я бы до этого сама дошла, но дольше по времени. А тут всё сразу понятно стало. И что куда и зачем.
Смотря свои последние видео, я понимала что моя посадка начала портится. А потому что мне тяжко нести себя. А.И. это поправила очень быстро.
Всем периодически кажется, что я еду на одном поводе. Но это не так. Это особенности именно этой лошади. Антонина Ивановна это увидела, сказала что надо подправить и как это сделать. Стало намного легче.
Всё таки очень нужны зеркала.
Сегодня за обедом на базе, когда наша Гуля кормила нас бесподобным бешбармаком и лепешками, мы всей компанией, этот вопрос обсуждали.
Еще обсуждали бортики на плац. В общем посидели неплохо))
 
Последнее редактирование:
Приехала сегодня на работу. И на парковке увидела это....
IMG-20190321-WA0004.jpg

Спрашиваю у народа, что там носки делают. А мне так радостно - Эти носки уже два дня валяются, хозяина ждут)))))
Ну я так не могу, пошла и убрала. Теперь все думают что носки мои:D:D:D.


IMG-20190321-WA0003.jpg

Мой пупс, вид сверху
IMG-20190321-WA0005.jpg
 
Вчера хозяйка Вояжа купила себе гамбургер в Мираторге. Я увидела и тоже захотела.
Как итог - отравление у обоих. Как же мне было плохо с утра! Сейчас лучше, но все равно хреново.
Не покупайте бургеры в Мираторге на дмитровке!
 
Мираторг вообще нельзя есть. Это американская компания, мясо напичкано антибиотиками. Если его есть, то принимаемые антибиотики во время болезни перестают работать!...
 
Года 4 назад ещё траванулась мираторговским бифштексом так, что неделю с кровати до туалета ползала, в первый день ещё и потеряв сознание не доходя. Дочь не ела у нее все хорошо. С тех пор обхожу эту продуцию
 
ираторг вообще нельзя есть. Это американская компания, мясо напичкано антибиотиками. Если его есть, то принимаемые антибиотики во время болезни перестают работать!...
Спасибо за инфу. Не знала. Теперь буду обходить этот долбанный Мираторг стороной.
 
Погодка шепчет.. Такая жесть на улице. Хочется залезть под одеяло и не высовать оттуда нос.
Вот хочется большую чашку кофе и коньячку.... Ага, щаз.
Дети, собаки и ремонт. Ну хоть квартира будет выглядеть хорошо и опрятно. А то дети оторвали обои, а Болтик сделал дырку в коридоре.
Вообще, мне кажется, без всего этого было так скучно жить))) Я помню что от скуки все это хозяйство и завела:rolleyes:.
 
Не, детей от большой любви)) А остальное хозяйство от скуки это точно.
 
Понятно. Хорошо, что тебе со всем этим жить нравится - это главное. ;):)
 
Нравится конечно. Иногда устаю, иногда все бесит. Но я ни разу не пожалела что я выбрала такую жизнь. Более того, я уже без всего этого жить не смогу.
 
Сверху