Лошади КСК "Битца".

Сова написал(а):
Сама я не защитница СДЮШОРА, со многим не согласна. Однако вот например в день они работают 3 часа. Для лошади это не ужасно. Раньше, например если обратиться в средневековье, коники выдерживали и целый день, непрерыной работы под всадником(тем же бронированным рыцарем :shock: ).
Обращаясь туда же: а ты не узнавала приблизительную длительность жизни лошади? Лет в 5-6 они в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ выходили "на пенсию". Многие и до пенсии не доживали, и это как раз связано с "коники выдерживали и целый день, непрерыной работы под всадником"
 
немо оч. хороший, только всадника боится. волнуюсь за него... оч. надеюсь, что его хотя бы некоторое время будут давать осторожно, не под кого попало...
 
моя подружка (Алина) недавно ездила на Немо и сказала ,что он стал немного по спокойнее :)
 
мне очень стыдно :oops: извини что неправильно написала твое имя :D
 
Stasechka написал(а):
немо оч. хороший, только всадника боится. волнуюсь за него... оч. надеюсь, что его хотя бы некоторое время будут давать осторожно, не под кого попало...

Немо потрясный)
А его и не дают под кого попало - разносит. Лишние травмы никому не нужны.
Давайте создадим фан-клуб Немо! :lol:
 
это Милотс. Сейчас его нет в прокате ,его отдали в сдюшор под вольтижировку. Пошел слух что его хотят отдать обратно в прокат. :)
 
Марина 88, вы уж извините меня, но не проэкт (не могу больше это видеть), а проект. 8)
 
ой, Милотс!!! Он же старенький, я его ещё в своём детстве помню! :)) А где он стоит сейчас? Навестить бы его... Лааапочка! :))
 
Julide написал(а):
ой, Милотс!!! Он же старенький, я его ещё в своём детстве помню! :)) А где он стоит сейчас? Навестить бы его... Лааапочка! :))
он стои в КСК БИТЦЕ на 1 конюшне где СДЮШОР
 
Лакки написал(а):
Пошел слух что его хотят отдать обратно в прокат
.Слышала тоже такое,но говорили еще,что за место какой-то лошади
на счет этого незнаю. Сначало они Милотса забирают(СЮШОР), гробят в вольтижировке :molotok: ,а потом отдают в прокат и к тому же ещё хотят хорошую лошадь из проката для того чтобы опять угробить. :(
 
Marina88, ну если учесть, что я его помню, то лет пятнадцать ему есть как минимум) а вообще надо будет его навестить и прочесть про возраст :)
Kick, спасибо)
 
Милчик хорший. ТОлько совсем сдал. ИЗ-за вольтожировки нагрузка у коня идет на левую ногу.Летом его привезли в лагерь, и когда мы с ним поехали в поля, он на лево и захромал. Теперь в сдюшоре его восстанавливаю, как не увижу, его вечно с каким-то лекарством на ноге шагают.Хотя уже около месяца я его вообще не наблюдала...
А так он прикольный, мягкий-мягкий!!
 
Пожалуйста, расскажите про Бисквита (Берег-Санта).
Как он там поживает? Может кто-то из присутствующих здесь ездит на нем? и т.д.
 
Сверху