Лошади КСК "Битца".

Бисквит с лета в частных руках. Конь изменилсь координально. Начиная с масти, кончая характером. Сначала его выездючили, теперь напрыгивают. Злой конь превратился в ласкового котенка. Хозяйка его безумно любит и лелеет. Так что счастливая жизнь коню теперь обеспечена.
А сами вы как с ним связаны?
 
Сова написал(а):
А сами вы как с ним связаны?
Занималась я в "Битце", ужасно любила Бясечку... каждый раз просила у тренера его, поначалу она ругалась, а потом успокоилась, так как больше никто не хотел на нем ездить...
Он до сих пор живет в моем сердце и любить я его буду всегда...
А стоит он сейчас в "Битце", а то собиралась его навестить, а тут такая новость (хорошая)? :)
А как масть-то изменилась? :)
 
Все со слов хозяйки.
Где-то покоричневел, где-то пожелтел, вроде так.
А стоит он то ли в Бутово, то ли где-то еще...
Сама год отдала этому коню, нравился он мне. А потом его наконец-то выкупили, долго выпрашивали(отдали за 56 т.р). Ужасно за него рада!
 
Бутово? А узнать точно нигде нельзя? Так хочу навестить его...
Если, что узнаете, пожалуйста, напишите мне...
 
ой, а Бисквит не битцевского разведения случайно?.. Опять-таки вспомнила с незапамятных времён кобылку Санту - в прокате сто лет назад бегала, если не ошибаюсь. Кажется, была какой-то масти красивой - соловая или вообще изабеллова... короче, что-то необычное было. :)
 
Да!Санта стоит у нас на конюшне у Зинаиды Павловны!Вернее сейчас мы уже туда не ходим,но заезжаем в гости иногда!!
 
ой, это сколько ей лет сейчас, солнышке? :)) Маленькая такая росточком была, помнится))
Приятно, когда старые знакомые лошадки вдруг находятся :)
 
Так я естественно сообщу ей цель узнавания адреса. Если она не согласится, то никаких координат не будет. Но Сашка должна нормально отнестись...
 
2Ксютовод
Ты у З.П .Телегиной в группе была?Она лошадок на лосиный остров отвезла?Мы просто с ней много туда ездили,а теперь я забыла где точно находится конюшня :(((( А так хочецца навестить ...
 
Привет всем, давно ничего не писала, но недавно была в прокате и мне дали Клипа :D Кто-нибудь на нем ездил? Это фантастика... хоть мне и сказали что он сссссссаживает на голопе и все такое.. какая у него рысь... облегчаться вообще неудобно... все занятие на учебке. Это волшебство.. а сам по себе какой он милый. Сказка. Кто-нибудь про его нрав еще знает. Расскажите чего знаете, уж очень он глубоко мне в душу запал.
 
Клипа нужно активно двигать :) Это всё, что я про него знаю :lol:
 
Сверху