Лошади КСК "Битца".

Дорогие мои! Кого обычно дают под исключительно шаг? Просто чтобы знать, познакомлюсь ли я с кем-нибудь еще в ближайшее время.
 
Mrs. John написал(а):
Дорогие мои! Кого обычно дают под исключительно шаг? Просто чтобы знать, познакомлюсь ли я с кем-нибудь еще в ближайшее время.

Это уже в рамках иппотерапии получается? Если так, то я на сеансе иппотерапии даже Клипа видела. Правда, там, насколько я видела, в поводу шагают.
 
Под шаг дают Фагу,тк у нее свернуто плечо от конюха.
Наверно Ваксу еще
 
Иппотерапия там только для детей. Недавно видела, как малыша везут на животе, ему весело, ножками слегка побалтывает, а трое этих... иппотерапевтов-коноводов-помощников болтают между собой и только ножку ему поправляют. Зачем? Ребенок расслабился, чувствует себя уверенно, а они ему не дают проявить инициативу.
 
У Подарка сейчас дела вот так:

i-2.jpg


и еще вот так:

i-3.jpg


А это он с друзьями (Подарок в клетчатой попоне):
i-4.jpg
 
А это летние фотки:

Купание коня:
i-5.jpg


А еще он очень любит плавать (Подарок - тот у которого всадница в желтом купальнике):
i-6.jpg
 
Как приятно видеть, что хоть у кого-то из битцевских старичков всё ОК. :)
 
я тож очень рада за подарка,наверно он выздровил на свежем воздухе и как видно гуляет в левадах!!!!!!!! А врачи говорили что он умрет,а вывод оказывается что бицевские врочи не умеют лечить!!!!!!!!! :cry:
 
Как бы было бы хорошо, если бы некоторые сообщения писались в ворде.. С проверкой орфографии.. Крик души, так сказать.
 
Конкурс с нами в Комплекте стоит :eek:
После покупки сначала жутко кашлял, теперь ничего, пошел на поправку. С ногой у него какие-то серьезные проблемы были. Но теперь и это ему подлечили.
А вообще у него хорошие хозяева, холят его и лелеют.
Вобщем ему тоже повезло :)
 
Милотса давно нет в Битце. Вольтижировка его выкупила. Он сейчас стот на вольном выпасе.
 
Сверху