Лошади КСК "Битца".

Nimfa, с Фиником чего делаем?
Я 4 августа уеду дней на 10. В воскресенье буду в Битце с утра. Ты работаешь?
Всем прокатчикам Битцы: давайте попытаемся пристроить в хорошие руки наших лошадок. По такой цене есть вероятность, что их купят покатушники.
 
Sunshine! написал(а):
Прыгает? Т.е.. учебный или как бы уже эта... спец? Я просто в Битце никогда не занималась, Помпейчика знаю давным-давно, когда его там ещё не было... Сколько он прыгает? Как себя чувствует?

У Помпея репутация всеми любимого задиры и хулигана :) Сколько ему лет сейчас, точно не знаю. Думаю, что около 6-7, но могу ошибаться.

На редкость умный и разборчивый конь. Любит подраться с другими лошадьми - лупит задом. Мало кто позволяет только (в смысле всадника). Подо мной не бил ни разу, правда задирался и крысился.

Он прыгает, ходит под вольтижировку и просто бегает в смене под уверенный ПВГ. В зависимости от настроения все делает или хорошо и старается, или начинает капризничать и халявить. Тут уж от всадника все зависит.

На мундштуке его не видела ни разу. Собирается нормально на уздечке. Плюс умеет делать на рыси принимания в обе стороны и боковые сгибания. Делала на нем это сама, правда с трудом - Пампуша никак не хотел правильно сгибаться, всячески бастовал. Но когда понял, что не отстану, то замечательно все сделали и получили сахарок.
 
Спасибо за развёрнутый ответ
А вот каким его знала и обожала я :D Осень 2001-го, ему года 3...

21882720.jpg


21882859.jpg


ПС: сорри за такой "оригинальный" глаз :oops:
 
Скажите, плз, кто обладает достоверной информацией, почему выставлены на продажу следующие лошади:
Тезиуш (только-только стали давать, и оп - продают)
Баян (он то чем плох стал...?)
Марс
Гектар (ну там может из-за ноги)
Гафний(?)
Пунш(?)
Спортивных может из-за того, что привозят новое поголовье, а старое продают?
 
В тему продажи.

По состоянию на вчера к продаже были следующие лошади: Баян, Гафний, Сенатор, Тезиуш, Марс, Орлик, Флиппер, Гектар, Вердикт, Овод.

Пируэта и Марту уже купили. Про Абдулу и Афину точно не знаю, но в листе на продажу их нет.
 
Shakawkaw написал(а):
Скажите, плз, кто обладает достоверной информацией, почему выставлены на продажу следующие лошади:
Тезиуш (только-только стали давать, и оп - продают)

Там со здоровьем что-то было. Не помню, что именно. Уточню.

Whip написал(а):
Пируэта и Марту уже купили.

А кто Пируэта купил?
 
Пируэта купила Аня (которая как раз с Либерала упала). Вроде.
У Гектара на правом переду чуть ниже плеца огромная шишика, налив. Вначале лазарет ее прокалывал, а потом забили на это, и видно зря :?
 
Я ее не видела с тех пор. У Светы вчера про нее спросила. Говорит, что вроде нормально, только синяк большой. Хотя насколько тут может быть нормально...
 
Shakawkaw написал(а):
У Гектара на правом переду чуть ниже плеца огромная шишика, налив. Вначале лазарет ее прокалывал, а потом забили на это, и видно зря :?

=(

А по какой цене? Тоже по мясной?
 
Марса продают! :cry: Блин, жалко так! Спасибо за информацию! Эх, я была права относительно тому, что скоро вообще никого в Битце не останется. :cry:
 
Не останется - вот и отлично!!! Уж не знаю, как в прокате, а в СДЮШОРе лошадки по 5 часов в день пахали, из них 1-2 прыжки. :(

Правда СДЮШОРовских и не продают... :?
 
Мама Формулы, Афину вчера купили, вместе с Орликом и Грогом , завтра увозят. Я завтра там буду, все узнаю - что за люди, куда везут, можно ли будет приехать, возьму телефончик на всякий случай... По первоначальным сведениям лошадки нужны для "декора", чтобы красиво паслись у кого-то на территории. Сомнительно, но кто знает, может им там будет хорошо :?
Shakawkaw, Гафния продают, потому что у него был сложный разрыв связок, ввести в работу можно, но прыгать он уже никогда не будет, да и козинцы начинаются...ну, ты понимаешь...Марс - хроническая хромота, аналогично.Чем не угодили Баян, Тезиуш и пр. самой интересно.
Абдулла продан, кто купил - неизвестно, знаю только, что увезли его на Сетуньский проезд, в центр города...В общем, долго он там, увы, не протянет :( Так что новости пока только невеселые. Посмотрим что будет дальше, но почему-то думается мне, что ничего хорошего :evil:
 
люди если кто то еще хочет купить волхва, отзовитесь! конь выстовлен на продажу его цена 30т.р. очень срочно.
 
Точный адрес, куда увезли Абдуллу кто-нибудь может назвать. Сетуньский проезд, а дальше...
Если получится, будем выкупать.
 
А на сетуньском проезде разве не одна конюшня? КСК Мастер? Там где каскадеры находятся. Наверное туда его и выкупили.
 
Сверху