Лошади КСК "Битца".

а можно поподробней узнать про гафния? Что будет если его никто не купит? Его отправят на мясо? Какая приблизительно у него цена? В рублёвом эквиваленте. Ещё вопрос: Сенатора говорят на мясо продали, это правда или нет?
 
Народ, напишите пожалуйста, точный адрес этого КСК Мастер. Заранее спасибо.
 
Из яндекса:
Запад: КСК «Мастер», ст.м. «Киевская», далее авт. 91 до конечной.
Там рядом площадка ГАИ, я на ней сдавала на права как раз. Место приметное - огорожено частоколом. Там каскадеры тренируются.
Если не ошибаюсь, там есть девушка Юлиана.
У нее на проконях есть дневник. Я когда-то его читала, она писала в нем, что очень любит Абдуллу. Может она его и купила.

Кстати, КСК Мастер отмечен на карте со всеми КСК в теме, которая прикреплена в этом разделе.
 
Народ, напишите, кто знает как себя чувствует Фигаро. Как его ножка?
А Рафаэль?
Уже неделю не была в Битце... :cry:
 
Неукротимая написал(а):
Whip Грог стоит на летних конюшнях первый ряд и кажется 6 или 7 денник.
Интересно, и как же он может там стоять, если я лично присутствовала при его погрузке? Наверное там и Афина с Орликом неподалеку живут :roll:
 
Ксюх,насколько мне известно - Амбар еще не ходит в прокат, на корде только...
 
Лакки написал(а):
А что случилось с Фигаро?

Была на конюшне 3 августа и Фигаро всё еще болеет. У него болит левая задняя ножка. В прокат не ходит.
И даже гулять не пускают... :cry:
 
Фигаро с завтрашнего дня в прокате. Сегодня показывала его доктору, уже не хромает, на несчастную лошадь абсолютно не похож :lol: Отъелся за время хромоты жутко, подпругу еле подобрала на жирное тельце :D
 
н-да, посмотрела на вашу "битцу"...лошади хорошие, да на соревнованиях в пони клубе, пони ростом 100см. в холке . на 40 см. препятствия приличная всадница задирает стремена КАК НА СКАЧКАХ!!! кто ж такой хороший? учит ребёнка фигне! придёт в мой клуб, у нас там поняшка есть , на котором я когда то ездила, короче ваши дети с него У-Л-Е-Т-Я-Т. ДА И ЕЩЁ... на такого низкорослика стремена не нужны, не то что бы для прыжков...тихий ужас!!!
 
Хотелось бы тогда узнать где у нас хорошо учат детей...
Откуда вы?
 
Человек из "КСК" "Старт"....

Народ, есть очень важный вопрос.

Кто знает, куда продали Грога?
 
Сверху