Лошади сибирской глубинки.

Седая лошадь все ещё ждёт заездки?) вас снегом не засыпало? У нас сегодня снег шёл)
 
Нас снегом засыпало 9 мая! Кажется, что на день Победы у нас постоянная фигня с погодой....И вообще, май мерзко-холодно-снежный, какой-то...
Седая лошадь все ещё ждёт заездки?)
:DСедая лошадь уже на пенсию готовится. Заездка в прошлом!:D
Лошади еще не ушли в отпуск?
Мама готовится морально к тому, что дети унесутся прочь и даж не вспомнят отчий дом.
У меня мужу приспичило взять ещё лошадь!:eek: Тяжика. Договорился со знакомым, в одном хозяйстве ожидается приплод русского тяжеловоза.....Вот, думает. Я немного в шокУ...Пока не готоваo_O
 
ох! мой бы "муж" так подумал :D
А зачем вам еще лошадь, если на этих как я поняла никто не катается? ))))))))))
 
ох! мой бы "муж" так подумал :D
А зачем вам еще лошадь, если на этих как я поняла никто не катается? ))))))))))
Теплится крохотная надежда в муже, что-таки новый лошадь может быть... когда-нибудь... что-то... повезёт, ибо тяжик и как-бы... должен))))
 
Даш, намекаешь на то, что-что, а тяжика-то я буду обязана заезжать?И даж заездка"животом на спине" не прокатит?:D
Нет, Даш, цель - не что-то возить, а "улучшать" наших, скорее так. Да.
а вообще, я б взяла тяжиху(ну, раз так мужу приспичило), но взрослую, мудрую, добрую, рабочую, послушную, попоцеловательную, шоп сел и поехал
А зачем вам еще лошадь, если на этих как я поняла никто не катается?
Ээээ.. ммм...у нас понятие "кататься на лошади" не существует. И чот уже давно:eek:Ужас!:D
 
Ааааа! Муж будет разводить тяжиков!!! Людок, и вы ломанулись во все тяжкие!?:);)
 
Людок, и вы ломанулись во все тяжкие!?
Эт муж хочет! На данный момент. Но, это не значит, что он будет хотеть через полгода. Поэтому я просто слушаю и киваю головой:p
Чтоб в загоне в одно место гадили?
Хорошая опция! :D
А как бы до какого предела и с какой целью улучшать ваших?
Чуть покрупнее и потяжелее. А то наши совсем мелкие. Клопы какие-то.....
Опять же, повторюсь, мне кажется, вся эта затея нереальная. Но муж убеждает, что привезёт:eek: Посмотримo_O
 
Люд, а у вас есть спрос на "потолще"? Даже боюсь спросить, с какой целью... хотя, догадываюсь))
 
Эмм...ваши не мелкие, ваши - диетические )) (если я поняла, чего захотелось твоему мужу)))
 
И диетические и мелкие, фсиё в одном.
Люд, а у вас есть спрос на "потолще"?
Спрос не изучали, просто муж хочет мощную лошадь. На всякий случай, вдруг кто захочет(в соседней деревне, кстати, лошадей много, люди держат и не собираются от них избавляться)можно получить "необычное", для наших мест, потомство.
И вообще, хочу курочек и гусей! И домик для них вот такой ХОЧУ :

original.jpg


Но нам их не завести - зимой околеют.....
 
Не околеют.Ты коня хоть одного отлови и поставь в сарай,где куры твои будут-он их согреет
 
Люд,это же может быть летняя квартира, а на зиму в сарайку и инфракрасный обогреватель - и будет вам счастье в виде яйца)))
А коняку к курякам низзя - у них аллергия на курячий помёт((
 
Надо ж......аллергия.....
на зиму в сарайку и инфракрасный обогреватель
Не, не прокатит....Юрик наш, который родственник мужа, обзавёлся хозяйством, так вот у него в стайке корова, телёнок, три овечки, кролики и куры под инфракрасной лампой живут. В общем, толпа народу! И им было зимой не комфортно - зябли и яйца плохо несли. А у меня подавно сдохнут. Я уж и так и эдак прикидывала, при моих условиях я могу лишь о них мечтать...Можно весной купить цыплят бройлеров, к осени они подрастут, зимой своя курятника обеспечена. Но я хочу и чтоб яйца несли, а по утрам кукарекали(это вот прям обязательно!), и днём кудахтали....
А если домик отапливать?
Не потяну, я зимой и так три печки топлю.... Неа, даж не уговаривай!
Хотя...Есть один вариант. Когда-нибудь:rolleyes:, когда муж подобреет и сам захочет курочекo_O, пустить от нового дома ветку отопления к рядом стоящему курятнику. Это будет идеально.
 
Сверху