Лошадиный рай - Ставропольский край.

А у меня пополнение в маточном составе)))

Сайонара
Стаккато на Граннусе папа и от Ахорна мама) Вот)

h-351.jpg


h-353.jpg


Табун оживился

h-349.jpg


h-348.jpg


h-352.jpg


h-347.jpg


h-354.jpg


h-350.jpg


Сделать шею - это к Лене, конечно

h-355.jpg
 
Какая красота приехала! Люблю таких больших, сильных, густых!!! Удачи с красоткой, чтобы все загаданное сбылось!
 
Какая красивая,широкая и глубокая кобыла!

Да, она просто прекрасна!

круто.. че))
сколько ей лет? была в спорте?

Она рождена в Эстонии у Гуннара Клеттенберга, 2007 года, в спорте была, травмировалась, жеребилась.

Ура! Я рада, что все сложилось!
Целуй в нос ее!

Спасибо, фея-крестная)

Какая красота приехала! Люблю таких больших, сильных, густых!!! Удачи с красоткой, чтобы все загаданное сбылось!

Она очень похожа на Аурику, чуть поменьше, но тоже слонище) В первый же день она пришла в сумасшедшую охоту, показывая, что с этим делом у неё все хорошо) Планов много, буду пробовать)
 
Какая основательная барышня! Ничего себе откуда она нарисовалась :)

Купа продалась?

А средняя из лошадей кто?

Не поверишь, я сама в шоке, как они все эти кобылы находятся...
Купа не продалась, но это я ее так продаю))) Она такая классная под седлом, я хоть верхом ездить начала) Уже думаю, что можно бы и оставить) А там видно будет, все, кто ее живьем видят - в один голос говорят, какая же красавица!!! Я и сама любуюсь. Продам только задорого.
Средняя из лошадей - Гральва, тракенка в Кировском рожденная.
 
Здравствуйте, всех с Новогодними прошедшими праздниками! Не подскажете контакты узистов по Ставрополю, кто лошадьми занимается? Уже всех обзвонили, никто не выезжает.
 
Подскажите, пожалуйста, где можно узнать, когда он будет? Мы стоим в парке Победы.

Я попробую узнать, в личку напишу.

У нас отменили, наверное, зиму. Совсем. Ну и ладно, я перехотела снег) Можно уже весну)


h-420.jpg


h-432.jpg


Все племенные в сборе) Аурика, Эля, Купа и Соня)

h-417.jpg


h-424.jpg


h-419.jpg


h-423.jpg


Дети)

h-418.jpg


h-404.jpg


h-405.jpg




h-422.jpg


h-421.jpg
 
Сверху