Лошадиный рай - Ставропольский край.

Зима в этом году какая-то … даже не знаю, как ее назвать. Грязная. И вот впервые с октября у нас подсохло! По грунтовкам нашим можно на 4-й скорости ехать! А на завтра опять дождь.

Голова забита выбором доз, Купу хочу самый последний разочек попробовать, если опять не зажеребеет - точно продам) В прошлом году у нас с ней и Чакфлаем дважды не получилось, но я упрямая. Еще раз хочу его же, брата его серого Чакун Блю (Чакко Блю на Картаго) и Диарадо. План пока такой, а там видно будет (на что денег хватит).

Вот такое февральское утро

h-448.jpg


h-444.jpg


h-447.jpg


h-446.jpg



ДиВаня

h-445.jpg
 
Надя,красота то какая!!!А можно наших Глашу с Грушей хоть краем глаза посмотреть?;)
 
Надь! С днём рождения тебя!
Здоровья тебе! Ведь от этого зависит судьба твоего табуна!
Денег тебе- от этого зависит твоя возможность содержать табун!
Счастья тебе- ведь только у счастливого человека может все быть хорошо и благополучно!
Ну и главное - любви твоих близких :)
 
С Днём рождения!
Пусть всегда с Вами будет благополучие, удача и позитив!
Здоровья и семейного счастья прежде всего!
Пусть табун только радует!
 
С Днем Рождения,Надя! Пусть все мечты сбываются,даже самые смелые! Ну и здоровья и финансов,чтобы их осуществить!
 
Сделала себе подарок - отложила на полчаса все дела и взяла фотоаппарат)))

h-454.jpg


h-464.jpg


h-456.jpg


h-453.jpg


h-463.jpg


h-459.jpg


h-460.jpg


h-467.jpg


h-466.jpg


h-462.jpg
 
Случайно наткнулась на не выложенные фотографии конца октября. Так сказать маточный состав нашего скромного колхоза)))

Электра (Emporio Armani - Calato Z - Caletto I)

h-475.jpg



h-473.jpg


Купава (Conkord - Пегас - Фигаро). Боже, какая же она … кобылища. Вот че было не родить мне от Чакфлая серую кобылку? Ладно, будем еще пробовать...

h-472.jpg


h-474.jpg


Аурика (Caledo - Davignon I - Anhang) - красивущий шикарно двигающийся слон!!!

h-471.jpg


h-478.jpg


h-476.jpg


Обе две

h-477.jpg
 
Сверху