Лучше поздно, чем никогда. Три девицы под окном.

Поставил Фотошоп. Сделал фотки по-меньше. Вываливаю
bb13ea9d0c85.jpg

Это Мы
6c464a72461f.jpg

Всем бояцца, мужчины на манеже
a35c4982fe44.jpg

Хорошо идем
78da3d460f01.jpg

Типа конкур :D
8d69676831a9.jpg

Праздник живота
66967245b282.jpg

.... Продолжение

Маленький комментарий: все-таки цифровым движущиеся объекты снимать трудно. Сделали фотографий 40, но пока техника своими мозгами допрет, мы уже из кадра выбежали, так что 80% фоток - это попы :D . Да и взял мелкую мыльницу, так что качество так себе. В следующий раз будем брать зеркалку.
 
А мне фотка понравилась, где вы прыгаете, вы там и руки отдаете и привстаете, при том, что высота не самая маленькая, молодцы.
Но хочу еще фоток. И еще просьба, а можно фоток пегого наделать, он мне так понравился :wink:
 
летун написал(а):
А мне фотка понравилась, где вы прыгаете, вы там и руки отдаете и привстаете, при том, что высота не самая маленькая, молодцы.
Но хочу еще фоток. И еще просьба, а можно фоток пегого наделать, он мне так понравился :wink:
:oops: Спасибо мы старались, но мне еще работать и работать, пока это все заслуга Канта. А пегий - это англичанин, моего тренера конь. Загляденье. Движения - просто сказка.
 
Да, фотки здоровские! С конем смотритесь очень гармонично. И никаких ошибок по фотам не видно.
Насчет камеры - да, обычной цифровой мыльницей фотать сложно. Уже какой раз пробуем снимать - фоты так се. Бабочек не нафотаешься. Все улетают.
Зеркалка она конечно и другое качество и скорость срабатывания.
 
Всем спасиба за отзывы. Мне с тренером повезло. Она-то все видит.
Маленькая зарисовка от мамы.
Это все про того (третьего) котенка. У ребенка сначала были блохи - вывели, потом обнаружился какой-то клещ - справились, теперь борются с глистами. Словом не понос, так золотуха... Да еще через неделю с дачи возвращаются Даша и Тимой (кот с кошкой)... Что-то будет... ладно я всегда на работу сослаться могу. Оч не хочется в этот зоопарк вписываться.
 
Zheka, прыжок-то от коня, конечно, зависит, а вот отданные вовремя руки и корпус зависят от всадника. :) Так что нефиг прибедняться. Или это не первые прыжки? :wink:
 
OlgaN написал(а):
Zheka, прыжок-то от коня, конечно, зависит, а вот отданные вовремя руки и корпус зависят от всадника. :) Так что нефиг прибедняться. Или это не первые прыжки? :wink:
Это пятый или шестой прыжок в жизни, видели бы вы предыдущие... Хотя прибедняться действительно нефиг, а если учесть, что я на лошадь первый раз сел полгода назад, то и погордицца можно :D
 
Мастер спорта международного класса. :) Вот мы и вывели его на чистую воду. :lol:
 
Смейтесь-смейтесь :wink: А я пока прыжки через барьер считаю как прыжки с парашютом. Правда последних у меня было больше...
 
А вот мне с парашютом ну совсем не понравилось. Решила было, что с первого раза не распробовала, прыгнула еще раз. Нет! Точно не понравилось!
 
Василизк написал(а):
А вот мне с парашютом ну совсем не понравилось. Решила было, что с первого раза не распробовала, прыгнула еще раз. Нет! Точно не понравилось!
Ну это на любителя. У меня 14 прыжков - и каждый раз как первый.
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу еще фоток, много, много, и еще больше :wink:
 
А я один раз прыгнула.. как-то мало, 5 минут летишь и все. Вот на лошади можно часами кататься:) Удовольствия больше намного:)
 
Zheka написал(а):
Ну это на любителя. У меня 14 прыжков - и каждый раз как первый.
Там в этом и кайф, говорят. Что каждый раз, как первый, каждый раз четко чувствуешь, откуда адреналин выделяется. А вот если страшно перестает быть, то это в психушку пора. Потому как инстинкт самосохранения на то и инстинкт, что его преодолеть трудно. А вот если преодолевать нечего, то это клиника уже :roll:
 
Janny написал(а):
А я один раз прыгнула.. как-то мало, 5 минут летишь и все. Вот на лошади можно часами кататься:) Удовольствия больше намного:)
На лошади удовольствие совершенно другого плана. Если с паром лететь час - это ж скучно, болтаешься как сосиска на стропах. Самый кайф - это пока парашют еще не раскрылся и самый момент, когда он раскрывается, ну бывает еще прилив адреналина при приземлении. Я имею редкое качество превратить эту процедуру в отдельное приключение :D . А если мерилом удовольствия принимать время... Ну не знаю. Ходил как-то со знакомыми на яхте по финскому, а они весьма профессионально занимаются парусным спортом, так вот, пока в Неве маневрировали - было весело, а потом вышли в залив, легли на галс и тупо шлепали по волнам. Со стороны, наверное, смотрелось красиво: белая яхта вся в рекламе идет с креном градусов в 20-30 и пять человек в одинаковых костюмах сидят на борту, свесив ноги за него. Но... я сидел первым по ходу и всю воду, которую мы носом черпали, принимал седалищной своей частью, непромокаемый костюм сдался через 10 минут. Посмотрели на Кронштат, развернулись и пошли обратно. А обратно - это по ветру. Кормовая качка - это я вам скажу - удовольствие ниже среднего. Мой организм отреагировал повышением прожорливости, коей не смогла помешать даже обратно пропорциональная реакция желудка девушки, что ходила с нами :D. Новые ощущения, конечно, получил, но для себя решил, что парусный спорт - это не для меня. Слишком мокро и монотонно. Вот с лошадьми - другое дело, даже в дождь. Для меня это в первую очередь общение и отдых от людей. Только не надо думать, что тренера я за человека не считаю :D . Это как в другой мир попасть...
Ну вот хотел парой предложений отделаться, а получился целый рассказ :D . Завтра наконец-то поеду на конюшню. С сестрой и фотоаппаратом, так что ждите фоток. Всем всего и... до встречи в эфире.
 
Сверху