Лучше поздно, чем никогда. Три девицы под окном.

:D Заметьте, две мои постоянные читательницы пропустили "эпохальное" событие - мое первое падение, но не приминули пропустить "шпилек" по поводу девушек :D :D :D . Да. Каюсь. На конюшню я приезжаю ради лошадей, а не ради девушек :D , хотя среди последних есть весьма и весьма... :D
 
А для нас простое падение с лошади уже давно не эпохальное событие. :D Эпохальное - это поза кактуса. Но не дай вам Бог когда-нибудь эту позу изучить.
 
Ульпана написал(а):
Zheka написал(а):
"а не жениться ли мне?".
Женечка! Это в тайне, пожалуйста! Женившись, ты будешь нам менее интересен! :cry: :cry: :cry:
Почему? Человек имеет право на личную жизнь! А в дневнике прибавится рассказов о том, как Женя затаскивал благоверную на конюшню! Чем плохо-то?
 
OlgaN, можно на "ты", но вот этот "снобизм" опытных всадников... Кстати, "поза кактуса" - это как? Звучит не особо приятно...
2 Василизк: Поверьте, подобного рассказа от меня еще не скоро дождетесь :D ...
 
А почему снобизм-то? Просто действительно налетались, на такие мелочи уже внимание не обращаем. Ты там у нас чем по жизни занимаешься? Наверняка ведь есть что-то, что для тебя само собой разумеется, а для человека со стороны "о-о-о :shock: ". А поза кактуса не только звучит неприятно. Представь себе американский кактус в пустыне, только вместо корней твоя голова. Но это довольно редко.
 
Ну по жизни я ведущий конструктор в строительной компании, а головой в землю уйти... это сильно постараться надо.
 
Вот, вот, вот. Подозреваю, что для тебя рассчитать какое-нибудь сопротивление чего-нибудь, раз плюнуть, а для меня увы. А головой в песок я только один раз видела. На 110 жереб подругиного парня перевернулся через стенку. Игорь головой и воткнулся. Долго, конечно, не простоял, так что жереб вполне успел вдогонку ему на спину седлом упасть. У Игоря был поврежден позвоночник, у жереба - ленчик седла держался только на коже. Самому же Пороху хоть бы хны.
 
Василизк написал(а):
А в дневнике прибавится рассказов о том, как Женя затаскивал благоверную на конюшню!
99% того, что Женя найдет подругу среди наших, лошадниц!!!! :wink: И рассказов о «затаскивании на конюшню» не дождемся! Свадебным поездом будут парные экипажи и верховой эскорт, а подарком – лошадь…(две?), ну, или хотя бы седло…
Извините за вольность… :oops:
 
:lol: :lol: :lol: !!!
Ну, это он сгоряча, думаю, по первости... Обоснуется, приглядится, попадется в поле зрения и нелошадь. :lol:
 
А мне вот стало интересно. Женя, вас не обижает, что в вашем же дневнике вас в третьем лице обсуждают?
Если обижает, то простите и поймите нас, женщин: так мало доводится почитать мужские дневники! Сразу столько интересного :wink:
 
Барышни, вы давайте заканчивайте мою личную жизнь обсуждать :D . Обращаю я внимание, находясь на конюшне, и на девушек, но никто пока лошадей не затмил :D .
 
Женя, Женя! Вы никогда не работали в женском коллективе? И не учились? И никогда не были в исключительно дамской компании? Привыкайте! Нет ничего интереснее личной жизни единственного мужчины, что находится на данный момент в нашем обществе! А вы еще и не женаты! Женя, я не удивлюсь если вскоре у вас в дневнике появятся предложения с вами познакомиться :wink: Вы же весь такой добрый отзывчивый и положительный! А еще, Женя, вы лошадей любите! Женя, да вы Принц на белом коне! Впрочем, масть не имеет значения!
 
Во попал! :D Не зря меня Кира с самого начала предупреждала: "Бегите, Женя, бегите..." :D :D :D .
Обсуждайте, что хотите, собственно, в том числе и для этого, дневник и был создан. А обижаться на женщин за то, что они женщины... это не про меня. Все для вас, лишь бы вы улыбались. :D
 
Это просто нормальное отношение - ничего сверхъестественного. А на счет принца - это вы загнули. Умение держаться на лошади и хорошее к ним отношение ни коим образом меня в этот ранг не возносит. И это не кокетство и не ложная скромность. Моя конная жизнь - это только часть моей жизни, не самая плохая, но только часть. Многие, кто со мной пересекался по другим вопросам имеет обо мне не самое хорошее мнение, в том чмсле и девушки.
 
Сверху