Лучше поздно, чем никогда. Три девицы под окном.

И снова здравствуйте!
Сегодня, впрочем как и всегда, на конюшню приехал за час до назначенного времени. Ну не могу я опаздывать к началу занятия и поэтому все свои утренние дела проделываю на ускорениях.
Предложили мне сегодня пересесть с Канта на Басню. Ах, Басня, Бася, Басенька, прости ты меня дурня старого... Хотя по началу начиналось все не плохо. Побегали рысью, упражнения поделали - в общем стандартная разминка. Басня - умница, адекватно и охотно реагировала на все мои команды. Дальше - больше. На рыси поделали вольтов (снова не нарадовался на лошадку), типа схемку проездили (опять комплименты зверю). Очень приятное взаимопонимание, а я на этой лошади впервый раз занимался. А потом... Было нам предложенно клавиши побегать. И тут на меня какое-то расстройство рассудка, памяти и вообще всего нашло. Лошадь-то делала все правильно, а вот где был я... Отвратительно. Работал ниже всякой критики, и что самое обидное, логически не могу найти причин продобному собственному поведению. Тренер, пытаясь до меня докричаться, потеряла последний голос. Бася же честно работала, даже намеков на недовольство мной не выказывала, а я сидел, зажавшись, сгобившись... Единственный выход из ситуации вижу в увеличении количества занятий, так как раз в неделю очень мало, за шесть дней забываешь практически все. Собой сегодня остался крайне недоволен.
 
Zheka, а бывает. Особенно, если рабочая неделя очень напряженная была, то мозг может запросто заявить, что с этого момента он в отпуске. А момент, как правило, очень неподходящий. :lol:
 
:D Да я понимаю, только сам себя не узнаю, вроде пониженной мозговой активностью никогда не отличался, а тут такое... Ладно буду работать.
 
Вот уж во истину: все болезни от нервов, один триппер от удовольствия. Два месяца работы по-стахановски дали о себе знать. Валяюсь в постели с температурой, вызваниваю весь имеющийся в наличии женский контингент - пусть лечат. Им даже нравится пару дней за мной поухаживать, да и покомановать, а то я когда болею - сущий ребенок. Главное к выходным оклематься.
 
Сочувствовать не буду -отдыхай на здоровье. немного поболеть бывает полезно и приятно, главное, не раскисай! Может, с нами побольше пообщаешься. :oops: :?:
 
Киснуть некогда. Телефон звонит неперставая. Заскачила сестра перед учебой (будущий медик), привезла кучу лекарств, с серьезным видом расписала что и когда надо пить, чмокнула в нос и ускакала учиться. А общаться - это я всегда за. Кстати об общении. Я тут в приватном порядке пообщался с некоторыми проконевцами на предмет их некоторых постов, и, знаете, вполне адекватные люди. А вообще чувствуется, что коллектив по большому счету женский. Большинство спорных дискуссий заканчиваются переходом на личности и взаимными оскорблениями. Печально. И мое присутствие здесь оправдывают только те немногие, с кем мне довелось пообщаться (Кира, привет :D , неупомянутым - не обижаться).
 
Zheka написал(а):
Я тут в приватном порядке пообщался с некоторыми проконевцами на предмет их некоторых постов, и, знаете, вполне адекватные люди. А вообще чувствуется, что коллектив по большому счету женский. Большинство спорных дискуссий заканчиваются переходом на личности и взаимными оскорблениями. Печально. И мое присутствие здесь оправдывают только те немногие, с кем мне довелось пообщаться (Кира, привет :D , неупомянутым - не обижаться).

Как там великие писали? "О, женщина!! Имя тебе - ... (нужное подставить) :roll:
 
Zheka написал(а):
Заскачила сестра перед учебой (будущий медик), привезла кучу лекарств, с серьезным видом расписала что и когда надо пить, чмокнула в нос и ускакала учиться.
А теперь я не то, что сочувствую... Я за тебя боюсь! Не позволяй сделать из себя подопытного кролика!
 
А организьма только того и ждет, что ее начнут жалеть, любит, подкармливать лекарствами - а она в ответ облегченно вздохнет: "Ну наконец-то ничего делать не надо с этими гадостными вирусами" и сложит ручки.
Я себя не лечу - умудрился подцепить заразу (эт я про организм), сам выкарабкивайся, помощи не будет:))) Знаешь - помогает:)))
 
Кира, не волнуйся, когда она на первом курсе училась, вот тогда от нее спасу действительно не было, а сейчас все по делу: лекарства, витамины, добавки для иммунитета - все по науке.
А организм мой просто решил о себе напомнить, да и мне пару дней законного отдыха дать - со своими полноразмерно по общаться.
 
Все-равно болеть невесело. Лучше не болеть:)
Так что желаю скорейшего выздоровления!!!

По-моему, сейчас какой-то вирус ходит. У нас на работе многие болеют:)

Люди на проконях разные. Есть очень-очень интересные:)
Да впрочем и в жизни так же:)
 
Теперь понятно, почему у меня с утра горло поцарапывает - вот где подцепила вирус:)))
 
Женя, как твое здоровье? Тепрерь вот я чихаю. чего это мы все? Ходит вирус по сети?
 
А у меня тоже нос заложен! :wow: Я думала, только у меня так. Помните, как-то один ребенок писал о страшном вирусе, ломающем компьютер, так сказать, физически? Видимо, появился новый вирус, заражающий пользователей по Сети. :lol:
 
Здровье более-менее. Вышел на работу. Спасибо. А по поводу вируса... остается один выход - у монитора сидеть в ватно-марлевой повязке. :D
 
Сверху