Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Так если представить, что тебе вжух! и дали новое тело. А мозги остались те же. Что будет с этим телом через несколько лет?)

Это как в истории про деньги в соседнем дневнике. Если человеку, который не умеет управлять деньгами, внезапно дать просто кучу денег, что будет с той кучей?
 
Так если представить, что тебе вжух! и дали новое тело. А мозги остались те же. Что будет с этим телом через несколько лет?)
Понимаешь, Юля. Я вес держу с 2007 года. Как в беременность поправилась так всё и есть. Плюс-минус кг 7-8 гуляют. На днях вшила новую молнию в штаны, которые носила ещё в прежнем браке, они лежали, конечно, они в обтяг, но носить можно😝. Так что данное мне стройное тело прибавит в весе, наверно, но не критично😝
 
Ну, я это не к твоей лично ситуации, а к тому, почему всякие "вжух!" часто оказываются бесполезны.
Кто-то, конечно, сможет подхватить и освоить данный ему подарок судьбы, но часто неготовых людей от таких подарков колбасит будь здоров.
 
Так у тебя в дневнике.

Где Марине кажется, что открыть Добродом и поддерживать его работу получилось бы, а бизнес-план написать, получить грант и работать над этим - слишком сложно.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, 4 июня, самая молодая республика России празднует свой День Рождения 🎉 Республике Ингушетия - 31 год!

Кто бы сказал мне еще три года назад, как изменится моя жизнь - не поверила бы! По географии у меня был твердый "трояк", и я даже и не знала, что на карте есть такое место 🤣 Но теперь знаю, и жизнь уже никогда не будет прежней. Помните, как в "Хоббите" было?
- Ты можешь обещать мне, что я вернусь, Гэндальф?
- Нет, не могу. Но если вернешься, прежним уже не будешь 🙃

Всем, кто еще раздумывает, ехать или нет, очень рекомендую посмотреть отзывы наших туристов. Я, как вы понимаете, влюблена не только в край, но и в людей, с которыми там общаюсь (да блин, а как иначе? Зелимхан тут выдал. "Тебя, - говорит, - видимо, нам Бог послал". И ты такая в ответ - "Ээээ, нууу... ну да, наверное" 🤣 ) - в общем, я могу звучать предвзято. Но люди-то, люди! 😍

View: https://youtube.com/shorts/4ZRACbcr0Jc?feature=share

View: https://youtu.be/Skc2HwtKgzw

С Зелимханом обсуждали возможность сделать у него базу на подобие той, что есть у Нади Полежаевой. Пока тестируем маршруты (на мне 🤪 ), хотим замутить конный поход на несколько дней с палатками (идея была моя, но ее неожиданно подхватили), и в общем-то, если власть имущие не станут ставить нам палки в колеса, скоро появится офигенный гостевой дом с видом на Казбек из окна 😎

Напомню, у нас есть группа в ВК, за новостями можно следить там. Ну и здесь, вы знаете, я постоянно что-то рассказываю 🤭 В общем, добро пожаловать!

 
Красиво жить не запретишь 🙃

Меня тут как-то спрашивали, где и в каких условиях можно жить в Ингушетии. Сама я снимаю квартиру в Магасе, но иногда меня заносит в местные отели. И вот решила вам снять на видео, как выглядит номер в отеле Артис-Плаза в столице Ингушетии. Это один из лучших отелей республики.

Смотреть со звуком, там комментарии ;)

View: https://youtu.be/QkEq_K4eHug

Ну и немножко летней солнечной красоты вам

View: https://youtu.be/ICSAtjzdIXc
 
Смонтировала клип из видео, которые снимала в мае-июне. Три башенных комплекса здесь: Тярш (ходили к нему вот буквально недавно), Эрзи и Фалхан. Отгадаете, какой из них - мой любимый? 😉

View: https://youtu.be/RgL0nFk4NWQ
 
Тает, у меня есть большие пяльца. Как раз хотела их отдать.
Ну, не знаю, большие они для тебя или нет.
Сфоткаю завтра🙄
 
Ну и честно, никак мне не даются ПДД
Вот поэтому некоторые из нас предлагали тебе автошколу. 🙃
Нам там каждый раздел правил разбирали и в голову утрамбовывали.
Школы, конечно, по качеству разные.
 
Горы нереально красивые! Такие свежеизумрудные...

Полностью согласна, адекватный начальник - это мега важно. У меня был опыт в одной и той же компании и в одном и том же коллективе, но с классным адекватным начальником и начальником-самодуром. Это две разные разницы, как говорится! В первом случае я обожала компанию, и коллектив, и офис, прям на крыльях туда летела, а во втором случае - каждый день как на каторгу и через пару месяцев готова была уволиться. Перевелась в другое подразделение в итоге.
 
Последнее редактирование:
После прочтения "Гранатовых облаков" поселилась мысль, что я могу так же.
После "Бегом сквозь годы" появилось представление, "как - так же".
И даже опасение, что "я напишу - и ты запишешь меня во враги народа, как тех, кто уже сплагиатил твою книгу" (хотя плагиата там не будет и в помине) - даже это мы обсудили, и на том конце очень удивились, какие странные страхи сидят у меня в голове.

Проект слегка безумный, но эта история слишком долго жила внутри, и теперь я знаю, как облечь ее в слова. Книге про Ингушетию и ингушей - быть.

Надо, что ли, дедлайн себе поставить 🤔
 
У меня дошли руки разобрать фотографии с последнего нашего похода в Ингушетии. Ходили в поселение Барах, там совсем-совсем дикие места, но какие-то нереальные. Первый раз меня туда водили зимой, и вот решили летом сходить.







































 
Сверху