Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Ага, выгуливаем))) я пошла с кожаным, а Анечка (с доберманом) принесла мне синий со словами, что у меня куртка синяя и заставила переодеть))))
Кентавровский недоуздок из очень хорошей кожи... но у нас кони стоят без недоуздков... у Рыжика пол жизни был кожаный, натирать ничего не натирала, но последний год, когда жила в нем и гуляла в любую погоду целый день - за ушами полысела...
 
Почти выездковая)))
1.jpg
 
Гефест снова квартиру разигрывает;).
Где мы и где Гефест))) Мы над качеством работаем))))
С железом разобрались - перед барьером поменьше вытягивать вперед меня стала... Хотя с ней конечно очень не просто - где та грань, где она недорабатывает, а где уже не может - неизвестно...


IMG_7388.jpg


IMG_7438.jpg


IMG_7445.jpg
 
Довольна поведением лошади, грузится хорошо, едет хорошо, в деннике спокойна... сам старт не без косяков... со 2 по 6 барьер вот прям хорошо, 7 стояли альтернативные брусья, одни поменьше и просто брусья, вторые побольше и коасивые с канавкой... я пока бродила по маршруту мнилась ( у нас с красивыми барьерами грустно дома может и посмотреть), а с другой стороны интересно прыгнет/не прыгнет... решила по ходу смотреть... ну и в итоге поехала на них, но перегнала - повал и хрен бы с ним, но мозгом я осталась на 7 барьере и кобыль "убежала/вытянулась" на 8 ( а в таком положении она дальние прыжки не делает и оттемпляется), а вот это уже косяк мой...
 
Сверху