Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

оно скорее смешное, чем зрелищное))) ну и это не моя лошадь, а это было вывешено в сеть...
Интересно, на какую высоту она выпрыгнула :eek:
стойки 160...

А у меня есть очень-очень красивый Фантик! Света Петрова волшебница, у меня есть теперь портрет, который я хочу повесить на стену!
1.jpg
 
Сегодня у Бэбичка день рождения, ребетЁнку 3 годика))) Все у нее еще впереди! Главное, чтобы не все подвиги Фантика повторяла, тк из левады выпрыгнула уже o_O
0VDn8wTvf-w.jpg


vEs5988RXPM.jpg


389v5tk3bCg.jpg


_v_MfBrSk3A.jpg
 
зверЁчек пока радует железобетонной психикой :) все манипуляции кроме расчистки воспринимает на УРА (расчистку тоже победим, она в целом не против, просто не понимает зачем ей стоять столько времени и начинает ходить с упорством). Наши тут приучали 2х летку в коневоз ходить, ну и я решила подойти посмотреть... Ну и сходили... подошли понюхали и за морковку без вопросов и лишних движений походили туда-обратно, постояли в коневозе :rolleyes:
Прыгали в шпринте, поставили им конусики в качестве страшилки - она на них даже не посмотрела, как прыгала с охотой, но без особых эмоций, так и прыгала...
HHH0QnoNZsA.jpg
 
РебетЁнок продолжает ТТТ радовать своей адекватностью))) В четверг опробовали шлею - полет нормальный, один раз дала козла, расстроилась, включила бультерьера и побежала :D ни разу не Фантик))))

А сегодня знакомились с клавишами, пару первых раз повлетала с трех метров в первую (но на видео не запечатлели), повыковыривалась дальше, разобралась и в своём автоматическом режиме продолжила :)

 
Поздравляю с трехлетием!
Пусть будет здоровенькой и талантливой и маму радует!
 
шпринт вообще без веревочки с боку?

тьфу-тьфу-тьфу на бебика
Нет, там строительная ленточка есть, просто со временем она превратилась в верёвочку... не уверена, что кони её увидят, но у этих двоих и идеи такой нет, Бэбику ТУДА надо)))) При том, что ей реально надо, она не делает ни одного лишнего движения, посмотрим, что получится, но пока это лошадь-автомат...
 
Познакомили сегодня деток с тройником и упрощённой (облокоченной на жердь) троеборной калиткой - полёт нормалтный, вопросов не вызвали, но хоть что-то Бебика чуть впечатлило и она задиком отработала :D
Сила есть - ума не надо, пару раз за первую жердь улетела, один раз забыла темп между крестом и чухонцем сделать... зато в отличае от Фантика не оттемпляется o_O


Бейби.jpg
 
Вообще не напрягается.. :eek:
Даже с некоторой ленцой исполняет:D.
Вот-вот... мне интересно она станет более резкой или так и будет козявки в небо запускать... но пока либо она думает и тогда может подвисать, либо её можно додвинуть, она прыгнет поинтереснее, но тогда она 7.5 может клавишами улететь... ну и эта высота не требует от неё каких-либо напрягов.

ГЫ, ну вот сегодня опять попрыгали, и БэбичеГ решила подтвердить про клавиши, она ошиблась, попыталась поиграть в ролевушечки на заходе, получила по попе, прониклась, но темп галопа потерялся и так и не вернулся, я раз 5 её заводила и она все клавишами уходила... дури в ней...


1.jpg


2.jpg
 
Сверху