Манюнечка,серая мечта из детства......

Ну, меня можно поздравить!!!
Я стала бабушкой!!!у меня родился внук!!! Непередаваемые ощущения счастья)))
 
Поздравляю! Здоровья, в первую очередь, малышу, а так же маме и всему близкому окружению!
 
Спасибо всем за поздравления!!! Бабушкой быть невероятно круто!! Хорошо когда есть дети и есть внуки!и можно жить своей жизнью полноценно!! Решила отписаться))) коротко - все хорошо!даже лучше чем хорошо!))) А скоро будет еще лучше но об этом не сейчас)) я счастлива !!! чего и всем желаю:):):) писать не когда, времени совсем нет:D ибо жизнь бьет ключем;) жизнь хороша как не крути)))
Коняхи толстые и счастливые!все дни на траве)))ездим в поля, на карьер, в лес невероятно красиво и чудесная компания! :p а вечерами несусь домой к моему маленькому солнышку:D когда есть дети это счастье:D всем добра:)
 
Молодцы!:)Кать,поделись плиз,где покупала розы,которые в Васькино растут?Тоже хочу такие сильные кусты:oops:!
 
Молодцы!:)Кать,поделись плиз,где покупала розы,которые в Васькино растут?Тоже хочу такие сильные кусты:oops:!
Маш а они были не особо сильные.многие почти погибшими мне отдали друзья.я их выхаживала.пару кустов купила на рынке в Чехове.какие то привезла из Пермского края.)))
 
uCAvzD6cSHM.jpg


вся банда в сборе))))
 
Ну отпишусь))стройка теперь мое хобби :Dконюшню строим и строим дом)))на работе прораб ну и дома тоже ))):Dконюшню еще не достроили но практически заполнили есть только пара сводных мест))коняхи релаксируют работают лайт,так что жо у них круглеют моськи наглеют)) скоро, совсем скоро Афинка и Персик будут учится быть взрослыми лошадками и работать с всадником)) как раз закончим строить бочку и малявки пойдут в заездку. А из меня получилась какая чумачечая бабуля))) я наслаждаюсь общением с внуком и Максимка отвечает взаимностью,встречая меня каждый раз радостными визгами)) так что все хорошо чего и всем желаю))):p
 
Какая в этом году осень шикарная!!!вот прямо радует:D в лесу релакс полный:) солнышко прямо весенне что удивительно для ноября...
Хочу рассказать про одну рыжую лошадку.я ее работаю первый месяц..есть еще ее мама и сестра но эта дама особенная.родилась и живет в частной усадьбе и в какой то момент что то пошло не так она начала борзеть а люди работающие с ней не придумали ничего лучше чем бить ее смертным боем а точнее бамбуковыми палками естественно в тихую от хозяев...но кобылка чем она мне нравится она личность.с характером и не сдалась за 3 года ни разу:D первые приезды меня встречали крысой разворотом попой и пинками всех 4 ног:confused:сейчас уже мы можем почистится спокойно без свечек и пинков,и самое интересное что она самая старашка в работе с удовольствием делает все что попросишь главное объяснить что бы поняла и дальше как в анекдоте готова лоб расшибить доказывая что она поняла)) естественно за такие рвения ей прилетает вкусняха чему мадам радуется как ребенок))чем то она мне напоминает мою Манюню только цвет другой))надеюсь забудет прошлое и повернется к людям моськой еще раз... очень буду стараться:D пока есть положительный настрой и это радует)))
 
Сверху