Манюнечка,серая мечта из детства......

Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Ну даже если и 2 месяца, все-равно УЖЕ СКОРО! :D
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

вот такое чудо мне сегодня подарила подруга)))))))))))
 

Вложения

  • 3a0mmoA70CU.jpg
    3a0mmoA70CU.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 616
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Кать, это ёрик???
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

да! зовут Лаки))))
 

Вложения

  • 1EfdgYJzu_c.jpg
    1EfdgYJzu_c.jpg
    42,8 KB · Просмотры: 606
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Здравствуйте, Екатерина! Почитала я Ваш дневник, и пишете Вы как-будто все про меня...Одно лишь различие, что мечтала я не о сером счастье, а о вороном. А в итоге у меня теперь есть темно-гнедое счастье. Как и вы увидела и сразу же влюбилась! Поняла-мое!!! Она у меня еще малышка, ей год и девять... А появилась она у меня когда ей был годик... Я как и Вы для себя уже решила сразу отказаться от железа, работаю с ней исключительно на свободе. Обожаю с ней просто общаться, чистить, гладить, разговаривать... И когда я вижу,что я для нее тоже особенный человек-это не сравнимо ни с чем!!!
А Ваша Багира такая красавица!!! Даже и не скажешь , что из той малышки которая на первых фотографиях могла вырасти такая замечательная кобылка!!! Буду следить за Вашими успехами. Пишите почаще, чем и как Вы занимаетесь, про Ваши с ней успехи...
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

julla81 написал(а):
Здравствуйте, Екатерина! Почитала я Ваш дневник, и пишете Вы как-будто все про меня...Одно лишь различие, что мечтала я не о сером счастье, а о вороном. А в итоге у меня теперь есть темно-гнедое счастье. Как и вы увидела и сразу же влюбилась! Поняла-мое!!! Она у меня еще малышка, ей год и девять... А появилась она у меня когда ей был годик... Я как и Вы для себя уже решила сразу отказаться от железа, работаю с ней исключительно на свободе. Обожаю с ней просто общаться, чистить, гладить, разговаривать... И когда я вижу,что я для нее тоже особенный человек-это не сравнимо ни с чем!!!
А Ваша Багира такая красавица!!! Даже и не скажешь , что из той малышки которая на первых фотографиях могла вырасти такая замечательная кобылка!!! Буду следить за Вашими успехами. Пишите почаще, чем и как Вы занимаетесь, про Ваши с ней успехи...
очень приятно что вы заглянули к нам))))))))обычно так и происходит ты или ищешь очень долго свою лошадь или бац и она в твоей жизни появляется неожиданно :lol: но те лошади к которым приростаеш душой самые особенные!и не важно как долго будет ваша совместная жизнь она все равно останется той единственной :roll: я особо не пишу чем мы занимаемся так как не владею терминами и знаю что 90 процентов людей которым я рассказываю не понимают мою работу и общение с манюней!и когда я что то пытаюсь объяснить то это еще больше трудностей!есть стереотипы что железо должно быть и еще таких куча, а когда отходишь от правил то автоматически становишься странным!и каждый считает своим долгом напомнить что жить мне осталось до первого выезда в поле так как я езжу не на уздечке а на сайд-пуле...а я больше чем уверенна моя лошадь меня не обидит. :roll: и за вас рада что вы нашли свою лошадь!это счастье когда тебя ждут и любят))))))))и работа в руках тоже хорошо для лошади!я вот на днях дождалась моя манюня поняла как ей ножку загнуть чтобы поклон сделать на одном колене!счастью моему просто не было предела!сама без моей помощи))))))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

сегодня ездила к манюне :) езжу к ней через день а скучаю так как вроде не видела месяц!поработали в манеже основной упор был на переходы и остановку.ну не любит она команду стоять!в её понимании это срочно бежать ко мне!но путем многократных убеждений она все таки остановилась как мне надо на чем я от неё и отстала.она и так умничка мы почти месяц толком не работали на корде ,а сегодня и корду не пришлось брать она отлично все делала сама в манеже.за что и была вознаграждена любимой фруктово-овощной нарезкой :lol: добавлю фото Багиры в манеже и нашего нового члена семьи Лаки)))))
 

Вложения

  • jXDvsQwaYJg.jpg
    jXDvsQwaYJg.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 622
  • OyNBUabonFU.jpg
    OyNBUabonFU.jpg
    76,8 KB · Просмотры: 594
  • jJM5pdPyGKM.jpg
    jJM5pdPyGKM.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 634
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Здравствуйте! Я тоже себя иногда чувствую полным профаном.... Раньше в детстве когда я все время проводила на конюшнях, я думала, что знаю о лошадях все!!! Потом случилось так что некоторое время не имела тесного общения с лошадьми-у меня появилась семья, дети.... Но спокойно смотреть на фотографии или живых лошадей не могла. Мы лошадь то приобрели так спонтанно!!! Съездили с мужем в конюшню покататься на лошадях (мой муж вообще никогда не сидел верхом, и я решила ему сделать подарок). После этого я стала очень часто бывать на сайтах о продаже лошадей... Сыпала себе соль на рану , так сказать... Хотя знала, что держать лошадь сейчас мы не можем... Потом, когда-нибудь , но не сейчас... А тут увидела фотографию своей Буськи и влюбилась. Обстоятельства складывались так, что все звезды сложились как нельзя к лучшему- конюшня рядом, можно там доращивать за приемлемую цену. Показала мужу... Думала он то вправит мне мозги, покажет реальность... А он к моему удивлению сказал- если ты уверена, что сможешь, то давай купим!!! Мы поехали посмотреть, но по дороге, я уже была уверена, что это моя кобылка!!!! Так у нас и появилась наша Бусинка. И только сейчас, когда она у меня есть, я поняла, что практически ничего не знаю о лошадях... Мне очень помогают советами, подсказками.
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ой, какие люди!
буду заглядывать к вам в дневничок))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

julla81:lol: :lol: :lol: да уж мы почти одинаково пришли к чв :) спонтанно и неожиданно :) я купила свою, так не знала как подойти...да и подсказать особо некому было.даже как чистить смотрела по интернету)))))))очень помогли сайты старый друг и прокони.....на первой нашей конюшне я сначала очень часто слышала от людей не особо одаренных что нужно заезжать манюню она уже большая и ей типа 1г8м и типа на заводах их в полтора года заезжают....и очень рада что почитала много всего и нашлись те кто не разделял такое мнение....даже не понимаю как она казалась всем взрослой если была на вид абсолютно жеребенок..ах да обязательная добавка к убеждениям была что она меня убьет так как станет здоровая и с ней будет не реально справится!и что в итоге?сели и поехали :lol: даже если бы она не дала сесть на себя то была бы у меня просто газонокосилка...мне главное что бы она была!очень интересно посмотреть на вашу Бусинку))))))))может поставите пару фото какая была и какая сейчас?
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

ой Настюша привет!конечно заглядывай будем рады)))))))))))
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Хозяйка мамы Бусинки тоже меня все убеждала, что заезжать надо к двум годам. Но я смотрю на малышку свою и думаю, какая ей заездка, она еще маленькая. Заезжать думаю только годам к трем, а может и позже... Я совсем не тороплюсь... Мне очень нравится просто с ней общаться. Она у меня не Орловская а Тракенка, но многие говорят, что она маловата для тракенки...Но мне и такая она люба... Купила я ее на частной конюшне, там она и прожила свои полтора года, между прочим до самого отъезда практически сосала маму! Отрывать было безумно больно, но когда-то это надо было сделать... Переехали мы в конюшню поближе к дому, которая занимается исключительно НХ. Здесь очень хорошие и отзывчивые люди, всегда готовые дать совет. Как Вы и просили вот немного наших фотографий.
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Вот наши фотографии...
 

Вложения

  • z_417a606f.jpg
    z_417a606f.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 616
  • ZIK9Wkm8o-8.jpg
    ZIK9Wkm8o-8.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 679
  • Wt1SfibVpl4.jpg
    Wt1SfibVpl4.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 679
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Вот такие мы сейчас... Качество фотографии не очень, но что есть...
 

Вложения

  • hOdFRHeu4SM.jpg
    hOdFRHeu4SM.jpg
    159,7 KB · Просмотры: 676
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

хорошенькая какая!!!!!!!!!!!!!и тоже зацелованная сразу по моське видно :lol: :lol: :lol: поздравляю у вас прекрасная девочка!
 
Re: Манюнечка,серая мечта из детства))))......

Спасибо большое!!! Да, я на нее налюбоваться просто не могу... Зацелованная еще как!
 
Сверху