Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощь!

Вот это беда ! Не дай Бог ни друзьям , ни недругам !

Подскажите , а то я не очень в курсе , а с уличных автоматов положить деньги на Яндекс-кошелёк можно ? Хотелось бы помочь, но времени куда-то ездить, чтобы деньги кинуть нет возможности. Если не затруднит, то пошагово опишите , как мне деньги перечислить ... :oops:

Спасибо , тому кто откликнется и всё подробно для " чайника " опишет!
 
awalon написал(а):
Вот это беда ! Не дай Бог ни друзьям , ни недругам !

Подскажите , а то я не очень в курсе , а с уличных автоматов положить деньги на Яндекс-кошелёк можно ? Хотелось бы помочь, но времени куда-то ездить, чтобы деньги кинуть нет возможности. Если не затруднит, то пошагово опишите , как мне деньги перечислить ... :oops:

Спасибо , тому кто откликнется и всё подробно для " чайника " опишет!

Сейчас вроде нарисовалась банковская карточка, возможно на нее можно будет переводить деньги не вставая из-за компа. Позднее напишу инфу.

Про Яндекс деньги только вот такую инфу нашла http://money.yandex.ru/doc.xml?id=52278 ... interminal

По ссылкам есть инфа про разные виды терминалов

ЗДесь инструкция как платить в терминалах Новоплат, вроде довольно распространенные http://money.yandex.ru/doc.xml?id=524006

http://money.yandex.ru/i/shop/novoplat-instruction.jpg

Возможно тот, кто умеет ими оплачивать, расскажет подробнее.

Но там есть небольшая комиссия

UPD Однако на Яндекс деньги можно перевести деньги с банковской карты очень многих банков, вот инфа http://money.yandex.ru/doc.xml?id=24231 ... imainibank

Кликаем по своему банку-можно в банкомате положить, можно не вставая из-за компа через сайт банка (личный раздел у разных банков по-разному называется)

Вообщем если каждый читающий эту тему потратит 5 минут чтобы зайти на сайт своего банка и перевести хоть сколько нибудь-будет супер

UPD2 касатка, добавьте пожалуйста реквизиты в первое сообщение-не у всех есть доступ к вконтакте

Реквизиты

Для тех, кто хочет помочь материально Владимиру:
Реквизиты банковского счёта: Филиал Московский Банк Сбербанка России ОАО структурное подразделение № 9038/01391
Счёт №: 42306810938046864498
БИК: 044525225
Кор/счёт: 30101810400000000225
Получатель: Королёв Владимир Викторович.

Яндекс-кошелек 41001775101056
 
Delilah написал(а):
Сейчас вроде нарисовалась банковская карточка, возможно на нее можно будет переводить деньги не вставая из-за компа. Позднее напишу инфу.
Delilah, спасибо за развёрнутую информацию!
Если бы появилась возможность перевести деньги через Сбербанк-онлайн, было бы хорошо. Жду инфу по банковской карточке.
 
Мирра написал(а):
Delilah написал(а):
Сейчас вроде нарисовалась банковская карточка, возможно на нее можно будет переводить деньги не вставая из-за компа. Позднее напишу инфу.
Delilah, спасибо за развёрнутую информацию!
Если бы появилась возможность перевести деньги через Сбербанк-онлайн, было бы хорошо. Жду инфу по банковской карточке.

Если не боитесь комиссии 1,5% можете перевести прямо сейчас http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523854
 
Появилась банковская карточка.

Инфа в личку - писать мне или FoFaNyA

Я могу ответить только вечером, так что если срочно-лучше FoFaNyA

Всем спасибо за поддержку.
 
28.12.2010 говориля с Владимиром.Ситуация такая: есть предложение ехать обследоваться в Израиль, это будет 10 тысяч евро, в Италии офтальмологи готовы его даже оперировать, там ценник 10-20 тысяч евро за всё. Так же его документы отослали в Германию, но ответа раньше конца января он не ждет.

Номер пластиковой карты Сбербанка буду писать в личку, не думаю, что стоит её афишировать, да и сам Владимир просил этого не делать-мало ли что...
 
в Израиле готовы начать обследование, оперировать готовы в Италии...
Гарантий каких-либо иностранные врачи не дают, но в отличие от российских готовы обследовать и лечить. У Владимира очень редкий случай... Причины заболевания до сих пор не найдены.
 
Мирра написал(а):
Delilah написал(а):
Сейчас вроде нарисовалась банковская карточка, возможно на нее можно будет переводить деньги не вставая из-за компа. Позднее напишу инфу.
Delilah, спасибо за развёрнутую информацию!
Если бы появилась возможность перевести деньги через Сбербанк-онлайн, было бы хорошо. Жду инфу по банковской карточке.
Через сбербанк онлайн можно отправить и на счет, не обязательно на карту. Номер карты вышлю вам в личку.
 
Последние новости.

13.01.2011 Владимир передает всем кто откликнулся огромное спасибо. Скоро уже поедет в Уфу к Мулдашеву на консультацию.

14.01.2011 Вчера Володя ходил на очередное обследование. Делал МРТ. В ближайшее время собирался идти в НИИ Неврологии.

Ответ из Германии пока не пришел. Поступило предложение из Голландии. Пока еще не очень конкретное. Как будет больше информации отпишу. В ближайшее время планируется послать его документы в другие клиники Израиля.

На данный момент собрано 107.000р. Всем Большое спасибо!
Если Вы все время проводите в конюшне и у вас нет возможности добраться до Сбербанка. То пожалуйста, Звоните +79263858352 Александра. Подумаем как встретится.(в Москве)
 
Напишите, пожалуйста, что предлагают клиники? Трансплантации?
 
Дело в том, что причина его заболевания пока не выяснена, поэтому для начала нужно сделать обследование. А дальше будет ясно. И конечно же, я думаю все понимают, что 10 тыс. евро это очень относительная сумма. Обследование, операция, проживание, перелет, да и вообще все как пойдет скорее всего будет стоить дороже.
Любая клиника сначала будет его обследовать и затем предлагать какие-то конкретные варианты. Плюс клиники не дают гарантий. Сделать операцию по трансплантации готовы прямо сейчас, однако не факт, что нужно именно это. Поэтому пока на этот вопрос ответить невозможно. Да и денег пока недостаточно, чтобы хотя бы начать обследование.
 
Перепостила на несколько других сайтов.

Есть следующе предложения. Надо составить несколько писем в разные инстанции: в Федерацию коного спорта Москвы, в Федерацию конного спорта России, если кто хорошо владеет иностранными языками может помочь составить обращение в аналогичные структуры других стран. Отсылать эти обращения надо (обычной почтой) и только почтой, никаких электронных почт. Лучше всего, если обращение подпишут мастера, имена которых на слуху, если конечно есть возможность с ними связаться, может попробовать организовать сбор подписей от просто конников. Ну есть же большие КСК, где народу много бывает, не думаю, что народ откажет в подписи под обращением.

Если обращаться к сильным мира сего, то может Ада Грызлова? Лошадей с мяса спасают, больных-хромых годами тянут, а тут живой человек в полном расцвете сил.
 
Сейчас работаем над текстом в газетные издания.
Как только текст будет готов, есть у меня переводчик - переведет.Вот только нужно дождаться пока Володя откроет валютный счет в банке.

Письма написаны: Оружеву, Нарусовой, Скрынник,Владиславу Третьяку. Ответа пока нет. Но написаны они на электронку.

Сейчас разрабатываем информационный плакат для того чтобы повесить в конных магазинах и если получится договорится в разных КСК.
Если у кого есть связи, чтобы договорится о размещении информационного плаката в различных крупных КСК пожалуйста помогите. Нужна только разрешение! Я думаю, это очень поможет Володе, тем более, что многие его наверняка знают.
 
Санька написал(а):
Мирра написал(а):
Delilah написал(а):
Сейчас вроде нарисовалась банковская карточка, возможно на нее можно будет переводить деньги не вставая из-за компа. Позднее напишу инфу.
Delilah, спасибо за развёрнутую информацию!
Если бы появилась возможность перевести деньги через Сбербанк-онлайн, было бы хорошо. Жду инфу по банковской карточке.
Через сбербанк онлайн можно отправить и на счет, не обязательно на карту. Номер карты вышлю вам в личку.

Ну как бы это и имеется ввиду :roll: Номер карты у меня есть, читайте тему
 
Новости.
Поступления на 16.01.2011
Яндекс-кошелек: 3984 р
Телефон "Билайн": 2000р
Карта СБ: 3100р (была проверена несколько ранее, могут быть не точности)
Поступления на счет не проверялись
Итого: 116.084р
СПАСИБО

Из проделанных дел:
1) Появились договоренности пока с тремя магазинами: "Мицар" (СПБ), "Галоп" (МСК), "Шевалье" (МСК).
Договоренность о размещении информационного листа и возможности желающим помочь деньгами там на месте.
В ближайшее время постараемся реализовать.
2) Планируется разместить такие же информационные листы в кск. Пока получилось договорится с кск "Темп".
Спасибо Большое дирекции магазинов и кск за возможность.
3) В ближайшее время появится группа в Facebook еще и на английском.
 
Появились договоренности еще с двумя магазинами: "МКМ", "Сивый Мерин".
Договоренность о размещении информационного листа и возможности желающим помочь деньгами там на месте.
 
18.01.2011 Требуется консультация вирусологов, подобные специалисты по некоторым данным есть в Санкт-Петербурге в ВМА, плюс в Санкт-Петербурге есть офтальмологи, мнение которых было бы крайне ценно. Сейчас пытаемся выйти с ними на контакт.
 
Сверху