Маты-подстилки «Забота» отзывы.

Добрый день!
Попадалась где-то информация,что под заказ режут любые размеры.
Никто не обращался к производителям матов с таким вопросом?
 
С Заботой вряд ли такое прокатит, я интересовалась на производстве, но ширина покрытия 120см ограничена станком, а вот длину говорили, что могут и побольше делать.
 
С Заботой вряд ли такое прокатит, я интересовалась на производстве, но ширина покрытия 120см ограничена станком, а вот длину говорили, что могут и побольше делать.
Это уже лучше, чем стричь кусочки и наставлять.
 
получили) настелили, закрепили. стыки не стали герметиком заливать, поскольку пол из кирпичей на ребро, без цемента,мож че в землю и будет уходить.
получилось, что для пола было бы достаточно трех матов, но кобыла-беда, мастерски находит обо что бы покалечиться, поэтому две стенки снизу тож закрыли. (еще под окном будет полоса)
чистится пока хорошо.
кобыль, несмотря на то, что опилками засыпали и сеном заложили, фырчала и храпела на виднеющиеся куски и в первую ночь не ложилась. сейчас вижу, спит лежа)
короче, пока мне все нравится)
5xyJdg-5OF4.jpg
 
Здравствуйте!
У Вас не Забота, другого производителя?
Кирпичный пол новый или уже использовался?
брали заботу у казанских представителей. производители ответили, что нет в наличии. может им неинтересно было четыре мата высылать?...
пол кирпичный почти два года назад делали сами (халявные кирпичи были)), и,вот, два года использовался.
 
Кирпич какой? (печной/огнеупорный/силикатный )
Весь цел? Не раскрошился от тяжести и мочИ?
эмм... белый (хотя есть и немного красных))) глухосоветских времен. стена разломанная была - наследство на купленном участке.
кирпичи разные - есть отличные, есть крошатся. но пол целый . лошади в денниках только ночью, днем в леваде тусят.
 
Господа-конники (ТОЛЬКО ПЕТЕРБУРГ и ЛО) подниму тему - кто своим копытным стелил резиновые (ЭВА) маты в денник относительно недавно?
что по бюджету получилось в среднем на одну конную жил.площадь 3х4? поделитесь, пожалуйста, в личку или сюда контактами: у кого покупали и как довозили к себе? существует ли услуга по монтажу этого добра?
Основная причина интереса - лошадь стирает шерсть на скакалках - сколько опилок не сыпь, даже с соломой смешивала неделю - все по углам и стенкам раскатывает и раскапывает. Защитных бандажей на ноги не хочу даже пробовать (боюсь перетянуть/перегреть).
 
Господа-конники (ТОЛЬКО ПЕТЕРБУРГ и ЛО) подниму тему - кто своим копытным стелил резиновые (ЭВА) маты в денник относительно недавно?
что по бюджету получилось в среднем на одну конную жил.площадь 3х4? поделитесь, пожалуйста, в личку или сюда контактами: у кого покупали и как довозили к себе? существует ли услуга по монтажу этого добра?
Основная причина интереса - лошадь стирает шерсть на скакалках - сколько опилок не сыпь, даже с соломой смешивала неделю - все по углам и стенкам раскатывает и раскапывает. Защитных бандажей на ноги не хочу даже пробовать (боюсь перетянуть/перегреть).
Если вы узнали какую-нибудь информацию, не могли бы любезно поделиться ею здесь?
 
Если вы узнали какую-нибудь информацию, не могли бы любезно поделиться ею здесь?
да я б с удовольствием, но нечем. я писала хозяйке Амулета в личку в вк, но она ответила, что там, где она их брала - только опт. компанию она не назвала - я выпытывать не стала. можете вы попробовать) так что у меня вопрос так и завис в воздухе.
 
да я б с удовольствием, но нечем. я писала хозяйке Амулета в личку в вк, но она ответила, что там, где она их брала - только опт. компанию она не назвала - я выпытывать не стала. можете вы попробовать) так что у меня вопрос так и завис в воздухе.
а почему Вы не хотите заказать в другом городе? мы в Казани заказывали, пришло все норм.
 
Мы живём с матами H-comfort, все хорошо, но понемножку просачивается мочевина и начинается запах. Приходится раз в месяц снимать и мыть-дезинфицировать как сами маты, так и полы под ними. Тогда запаха нет.
А у этих матов пазловое соединение или ровные края? Через соединения просачивается?
 
А у этих матов пазловое соединение или ровные края? Через соединения просачивается?
да, пазлы, просачивается по чуть-чуть. В некоторых денниках легли плотнее, там почти нет, в некоторых менее плотно - там больше. Проклеивать не рекомендуют, в принципе, если периодически лайной дезинфицировать, то все отлично.
 
Сверху