Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Давай там фото с нового места. А то рассказывает она нам тут на сухую.. :p
Гы!!!! Ладно, пойду за комп тогда репостить фото!)

как 5 месяцев? уже?? ого...


здорово!
Ага! Я тоже была в шоке, когда увидела их, выросли они конкретно!)
 
Итак, пока на новой конюшне копают дренаж для жеребцовских летников, в сб обещались ставить в них двери, когда будут варить ограждения не знаю, но думаю, что скоро! Песок и гравий уже завезли, но вот погодка не радует совсем, что-то лето обиделось на нытье населения по поводу жары и бомбануло нам ураган с дождем и зверским похолоданием, в ответ на это вчера бомбанула моя голова и я чуть не умер, в очередной раз хочу сказать спасибо тому, кто придумал таблетки от головной боли, иначе я бы сдох уже давно))))
А вот наша малышня, все они страшные, кривоногие и косолапые конечно!)))))

Это самый младшенький и самый страшненький - Авантюрист!))) Хе-хе, с таким имечком я думаю с ним будет очень весело!)))
8idDl0uiCz4.jpg


Малыш Ланселот, сейчас он подрос, а при рождении сильно смахивал на какого-то чертенка, черный как смоль и лохматый))))

xXjtHgN683E.jpg


Инвестор и Ирма! Очень люблю эту кобылу, такая она прям степенная и очень контактная!)))
65aZFPgrpPg.jpg


Есть еще Хопнер - самый крупный из всех, Депеша и Вест Поинт, но их фоток у меня нет в наличии, поэтому позже покажу!))))

Ну вот как-то так!)))
 
Вчера, наверое, был самый сложный рейс. Не потому, что лошади истерички или жеребята истерики, нет. Нас тут решило затопить напрочь и высушить ветром и все это одновременно. В итоге разгружали лошадей на въезде в конюшню на плитах бетонных, а потом я с ними чапала по грязевому месиву, размытому водой, до их шелтера, мало того, что ноги разъезжаются, так еще и фризка Ирэн шлепает ногами по лужам так, что я вся мокрая рядом с ней иду! В итоге вчера в экстремальных условиях перевезли Ланселота с мамой и Дольче Гели с дочкой Депешей! Попозже фотки покажу!)))
 
Ого. Вас затопило?
Да, лошади порой так умеют шлетать! Помню, у нас на одной конюшене был такой конь-Оскар. Так вот в мокрую погоду, если работаешь с ним на плацу, там не только он от ушей до хвоста был в грязи и мокрый, так и у моей лошади весь бок, что к нему поперхнутся был - был грязный! Это ппц.
 
Ого. Вас затопило?
Не прям затопило конечно, но уже третий день льет как из ведра с редкими просветлениями и догадайся какая чача на нашей конюшне, где сняли грунт с травой и засыпали песок пока?))) Я вчера шла с фризкой и думала - главное на шпагат не сесть или в луже не растянуться, а еще можно сапоги оставить где-нибудь по дороге, ибо идешь по этому месиву и оно так прям чавкает засасывающе!))))
 
Фотки подоспели!)))

Ланселот и крапива!)))
3JUxI0qWLZA.jpg


Можно оценить масштабы месива)))
0lRXa7YMGIU.jpg


Qf8tQjBGbeE.jpg


Вообще за ночь немного подсушило ветром, а вчера это было все жидкой грязью!
 
Представляю,как ноги разъезжались!!!
ооочень знакомо ... Ланселот пупсик :)
 
Представляю,как ноги разъезжались!!!
ооочень знакомо ... Ланселот пупсик :)
Да, жеребята подросли и немного одичали, пока мы на стройку перекинулись, сегодня хотели Ланселоту нос пшикнуть, ибо он немного с жары на холод простыл, так он по крапиве сваливает и хрен его догонишь, засранца!!!
 
Вчера перевезли последнюю мамашу с жеребенком и мерина с легендарной Джумой, которую в нашей области не знает наверное только ленивый!)))) Остались жеребцы только) Надеюсь на след. неделе перевезем и их)))
Я вчера не ездила, была на посиделках с детьми своими) Пока два предыдущих дня каталась, свекровь отучила мелкого от соски, сказала, что вот прям нормально все и не смей ему дать! Я поверила, соску выбросила на радостях, ну мне вчера мозг и выносили до полпервого истерикой, при чем видно спать ребенок хочет, вроде и засыпает, потом начинает во сне подскуливать, потом уже орет благим матом до икоты, короче в полпервого я не выдержала, пошла рыться в мусорном ведре, нашла соску, мыло, прокипятила и дала ему, лишь бы он замолчал наконец-то... В итоге всю ночь он то вскрикивал, то скулил, и проснулся в 8 утра... Поэтому я сегодня наверное мега-неадекват буду весь день....
Я вот прям не знаю как его отучать.... Саша в его возрасте сам ее оставил на столике в кафе и больше не вспоминал...

:(:(:(:(
 
Я вот читаю и понимаю насколько мне повезло со своей. Она сосок не сосала воооообще, никогда.
Давай уже фото моря, природы и т д. у нас как в стихотворении "за окном +8 , лето.....":D
У меня все с сосками, молока у меня нет в обоих случаях, поэтому бутылка и соска наш лучший друг!)

У нас погода тоже осенняя, прям тоска! Но фото моря я для тебя найду!))))
 
Ух :( оры непросто переживать ...
с легендарной Джумой,
да-да :) люблю ее ! прям теплый привет от меня ей передавай! С ней душа звучит, Джума особенная.
нос пшикнуть, ибо он немного с жары на холод простыл
с грустью вижу, что доча тоже сопливит.. все-таки прохладно и мокро ... а у нее на этой неделе лагерь. Развлечения такие, что мне и не снились :D батут, скалодром, йога, боулинг :) кайф...
 
С ней душа звучит, Джума особенная.
Да, хотя я ее боялась до жути в свое время!))))

все-таки прохладно и мокро ... а у нее на этой неделе лагерь. Развлечения такие, что мне и не снились :D батут, скалодром, йога, боулинг :) кайф...
Погода не радует, пипец просто! Развлечения у ребенка просто на высшем уровне!))))
 
Я таки добралась до компа и сейчас накидаю тут для Светы нашей морской красоты!))) Все фото не мои, ибо я пока как Печкин, без велосипеда, только вместо велика у меня отсутствует фотоаппарат с объективом!))) Хнык!!!! Вот прям очень хочу!!!

VVlZpTNeM9A.jpg


EpxiMOQB6oo.jpg


XMHzxEislyo.jpg


vUcf9o9LkdM.jpg


f-ISQbCFAXY.jpg


R4JEYo-12ac.jpg


vCIPo9-eSk4.jpg


Хватит, наверное?)))
 
Неее, не хватит:)
Ты б хоть подписывала, типа :" вот это набережная, где мы с тобой еще не пили":D
 
Неее, не хватит:)
Ты б хоть подписывала, типа :" вот это набережная, где мы с тобой еще не пили":D
Ну вот там, где туча - там именно эта набережная)))) Первое фото - залив на Куршской косе, третье - Балтийск, где стоит наш флот) Четвертое - похоже на Косе спуск к морю, пятое - Пионерск, где резиденция Путина, шестое и седьмое - в принципе могут быть где угодно, но скорее всего это Янтарный и Зеленоградск!)
Вот, кстати, ты не была ни в Янтарном, ни в Балтийске, а в Балтийске лебеди ручные!))) А в Янтарном единственный пляж области, имеющий голубой флаг за чистоту и инфраструктуру!))) И вообще городки интересные очень! Так что давай там, ограбь своих предпринимателей на большую ЗП и приезжай!))) А то мне еще год в декрете сидеть!))) Хоть экскурсии организую!)))

Раз фоток мало, лови еще)
Верхнее озеро, нежно люблю это место!)))
qyKbTNMc_3Q.jpg


Наши пряничные домики, отреставрированные к чемпионату мира по футболу! Уж сколько г..на пролилось на этот ремонт, а мне вот нравится!) Мне нравится, что городу возвращают потихоньку его исторический облик, несмотря на гневные вопли идиотов о том, что этот облик вражеский и фашистский, т.к не фашистский он, а очень древний и даже не немецкий изначально)))
OD4VIhiGyOE.jpg


А здесь ты была))))
YHhSjQ35dhI.jpg


И здесь)))
8flLv5Dk0Lw.jpg


Я мечтаю о том времени, когда у народа пройдет идиотическая глупость о том, что мы живем на территории врагов и мы все-таки начнем восстанавливать историю нашего края, а пока все кирхи и соборы в области, за редким исключением, выглядят вот так:
qXYzH_UycFU.jpg


SFJOF55Q3uc.jpg


и вот здесь мы еще не были с тобой!)))
_iuBWc2GLV8.jpg


F8JgsIddGsk.jpg


Новая набережная Светлогорска, я там сама еще не была!))) Надеюсь, что пляж тоже восстановят!!!
2uw7t0tby1s.jpg


ZFfoDpIlFIs.jpg


Скажите мне, что рая нет!
А я вам покажу....
Где гладь воды меняет цвет,
В том городе живу!

Нельзя за годы охватить
Пределы красоты,
И моря, озера, реки
Такой вам не узреть!

И каждый день я влюблена
В тот город, где живу!
И каждый год бежит волна
Свою меняя синеву!

Лазурью кажется прилив,
А в шторм сереет бриз,
Зимой прозрачна, глубока,
А летом вновь сюрприз.

Меняет цвет волны каприз
Из года в год навек,
Круговорот страстей морских
А с ними человек!

Как восхитительно нежны
Старинные дома!
И строги чертежи других -
с бетона и стекла!

Эпох тут прям водоворот!
Сошлось все в дикой пляске,
А мне-то что? А я люблю
Мой город в дивных красках!
 
Сверху