Мечтательница... Ахалтекинские Дерби и Чемпионат. Много фото!

Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка-пышка Колибри

Фристику же от силы 3 года - какие нафиг соревнования?! Эта Юлья-берейтор совсем что ли с ума сошла?!

Анну-Догму я знаю только косвенно. В Мустанг при всей ностальгии - не хочу, на это есть свои тараканы. В Легенду меня неоднократно приглашали в гости - и Лена, и Дарья, владелица Харитоныча (он сейчас там стоит под прокатом).
А с Андреем желания общаться просто нет, после его попыток "залезть" в мой кошелек. Не обязана я ни перед кем отчитываться, на что покупаю себе снаряжение, как-то так.

А вы Аллу Бахтину знаете? Если не ошибаюсь, она как-то была связана с "Легендой"
 
Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка-пышка Колибри

Некро написал(а):
Фристику же от силы 3 года - какие нафиг соревнования?! Эта Юлья-берейтор совсем что ли с ума сошла?!

А вы Аллу Бахтину знаете? Если не ошибаюсь, она как-то была связана с "Легендой"

Насчет Юли не знаю, не она выступает на нем, но насколько я знаю, все с разрешения хозяев, так что поводов для беспокойства нет, наверное.

Аллу знаю, но может это какая другая, потому что если это та же, о которой я думаю, то уже давно никак не связана. Ну и если какие-то вопросы, то может тогда лучше в личку, потому что я недавно совсем вернулась в Краснодар из Москвы, и не знаю, чего там у нас в нашем частницком мирке произошло, а ну как ляпну чего не то... :shock:

И меня можно на "ты")))
 
Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка-пышка Колибри

Ankaa написал(а):
Привет из "Легенды" -)
Вам с Колибри, а также Лене (недавно у нас была) и Маринке (Легри)))


Аня, спасибо за привет, :D
А я у вас не только недавно была,но и бываю регулярно...примерно раза 2 в неделю-так что надеюсь увидимся :D
 
Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка-пышка Колибри

Ань, тогда я в личку напишу ) А то да, мало ли.

Оо, Лена зашла на огонек :D
 
Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка-пышка Колибри

lunor написал(а):
Аня, спасибо за привет, :D
А я у вас не только недавно была,но и бываю регулярно...примерно раза 2 в неделю-так что надеюсь увидимся :D
Позвонила бы хоть!!!
Я на этой неделе в Ростове буду, вернусь только в четверг, а так я там практически каждый день, только в разное время суток ))

Сейчас мы тут оживим дневник мигом, уже не дадим хозяйке забыть о том, что он у нее есть)))
 
Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка-пышка Колибри

Оживленный дневник - это здорово :) Хоть теперь здесь будет меньше моих монологов )))
 
Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка-пышка Колибри

Некро написал(а):
Оживленный дневник - это здорово :) Хоть теперь здесь будет меньше моих монологов )))
Это вот все потому, что нас мало, и мы... как ты там сказала? Смотрим друг на друга искоса. Потому и монологи)) Надо эту негативную тенденцию изживать)))
 
Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка-пышка Колибри

Ankaa написал(а):
lunor написал(а):
Аня, спасибо за привет, :D
А я у вас не только недавно была,но и бываю регулярно...примерно раза 2 в неделю-так что надеюсь увидимся :D
Позвонила бы хоть!!!
Я на этой неделе в Ростове буду, вернусь только в четверг, а так я там практически каждый день, только в разное время суток ))

Сейчас мы тут оживим дневник мигом, уже не дадим хозяйке забыть о том, что он у нее есть)))
Да чего то не сообразила позвонить...хотя вот в пятницу краем глаза видела тебя-думала слезу с коня поболтаем,..пока я слезла :D никого уже не было... Припозднились мы чего то.. В пятницу мелкую тоже на коня посадила...муж уже за голову хватается!!!
Его
 
Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка-пышка Колибри

Ankaa написал(а):
Привет из "Легенды" -)
Вам с Колибри, а также Лене (недавно у нас была) и Маринке (Легри)))
Привет))
Увидела пост, начинаю варить... кто такая Анка? Вспомнила (вроде ты помогала коней переводить)! Ага, вот дневник, почитаю думаю. И тут меня заело- прозывали меня Жабой пишешь. Я вспоминаю "свою молодость", а там- Женя выезжал на Аврору на фаэтоне и вместе с ним ездила девочка. Жабаня. Имя не помню )) Страшненькая и наглючая барышня была. Смотрю фото в дневнике, та неее, люди так не меняются. Вот поймала клин. Признаюсь. Я не помню кто ты :shock: :roll:
Читаю дневник. Я помню некоторые события из него! Ух.. склероз крепчает :x
 
Re: Мечтательница. Домечталась )) Птичка Колибри

Я тут это, набегами бываю, не всегда есть время писать в дневник (
Вкратце - у нас всё хорошо, Колибри сейчас, в основном, бороздит левады, Вика вообще влюбилась в коняку. Я лучше фото выложу, думаю, они и так всё скажут

9xMmP.jpg


a8gO.jpg


uDnO3e7dP.jpg


bBVpgT.jpg


X2kAEq37.jpg


5lKOo.jpg


R2lGSqojbd.jpg


q45TjwJh.jpg


Y4FlKcso1.jpg


xr4XcfDZBb.jpg


ZiJNMc.jpg


SdAyrig.jpg


sZJNVaYf.jpg


KSXF2Jtp.jpg
 
Так получилось, что моя история с Колибри закончилась, толком не успев начаться. Я многого не стала изначально тут писать, но вышло так, что лошадь теперь не моя. Неприятно всё это вышло, и до сих пор не отболело. Так что я пока учусь жить без возможности общаться с лошадьми. Подруга на днях звала посмотреть соревы по конкуру - не могу, знаю же, что потом опять впаду в депрессняк. Вот такие дела...
 
Оль, крепись.. История печальная, конечно, ты ведь уже привязалась к кобыле.. Представляю, как тяжко сейчас.

Вот не поверишь, я полгода на лошади не сидела. А все потому,что НЕ МОГУ ездить на чужих. Мне просто неинтересно это - не вижу смысла. Брала в аренду выездкового коня: поездила несколько месяцев, поняла, что меня "используют" как берейтора, который за себя еще и платит. То косяки исправь по езде, то купи из снаряги чего по мелочи..
В прокат ходить - это вообще тоска. Взял какую-то чужую лошадь, поседлал, поездил, поставил. Как на тренажере. Жалко прям животину .. Ей на тебя плевать, кто ты такой - пришел тут.. покатался. Хочется каждый день видеть свое, родное. Воспитывать, видеть, как развивается и учится )

Че за конкур был и где?
 
Лен, да я бы и рада ездить хотя бы в прокате, но пока и возможности такой нет. Я вроде и привязаться к кобыле не успела, противна сама вся эта история, как мной попользовались и оставили не у дел. Насколько знаю, Колибри сейчас дома у этой Сашки под Туапсе.
Хорошо хоть, другой живностью обзавелась, хоть какое-то небольшое облегчение. Но лошади есть лошади, ты и сама это прекрасно знаешь.

Конкур в Южном, в "Легенде", был на этих выходных.
 
Mrs. John, спасибо )

Так получилось, что одна хитромудрая мадам воспользовалась моим состоянием и предложила забрать эту лошадь, которую мне перед этим предложили. А я тогда была в состоянии почти психоза после родов, когда боишься новой ответственности, а родня постоянно то НТВ смотрит, то всякие криминальные сериалы, то ещё какую хню. Я тогда начала бояться всего и вся, а тут эта барышня... Стала меня уверять, что лошадь будет в совладении, что она будет оплачивать постой и прочие траты на лошадь, а я смогу регулярно заниматься. Ничего этого не вышло... Но более подробно я об этом на Лошаденке писала
 
Последнее редактирование:
Ох ты ж, Боже мой, как грустно. Ну, держись, дите подрастет, и заведешь еще кого-нить, благо лошадей тут у нас хватает)))

Legri, думаю, вы меня с кем-то путаете. У Жени в "Легенде" стоят мои лошади, но я никого на них не катала, тем более, в фаэтоне)
 
Ankaa, чтоб мне свою лошадь содержать, нужно найти з/п тысяч в 60, чтобы и в семью, и для лошади. Только где ж такую работу-то найти?.. Я пока и прокату была бы рада )

Да и в принципе сейчас буду пробовать себя в качестве фото-анималиста, пока на уровне любителя, с подачи подруги-семейного фотографа с 15-летним стажем. Даже группку свою в ВК по этому поводу создала :) Может когда-нибудь из этого выйдет толк.

Аа, да, вот эта красавица буквально вытащила меня из депрессии после расставания с Колибри. Тоже о ней давно мечтала, и вот мечта сбылась! Она моя, без всяких дурацких совладений, не менее красивая и грациозная :cool:

7cc2e48267b34034c5b468f3c0022dd7.jpg


f0303b6fdc34a6f4c99ee278768efb6b.jpg
 
Сверху