Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Come back.

Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

О, спасибо, Тань. Я как раз про контрактубекс и думала, но чет не знала, можно-ли. Попробую, надеюсь, что поможет. :)
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

можно,но на слизистые только пополам с увлажнялкой,тк чистый может обжечь
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Машк, совсем забросила свой дневничек. Рассказывай, что у тебя там нового, как дела продвигаются...Как Пашка... Извини, что так и не выбралась к вам в гости, просто сейчас времени не очень много, да и без Маринки пока ездию на конюшню. Как только вытащу ее, а то она вся в учебе, мы обязательно приедем к вам в гости. Ужасно хочу на Пашку посмотреть, как он вырос :D
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

С наступающим Новым Годом! :D Желаю всяческих успехов, хорошего настроения, здоровья и хорошего грунта!
t_932542_01big_995.jpg
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

0259.400.gif


Пусть в этот новый год Быка
Мы наконец возьмем Удачу за рога,
Проблемы враз решим, что в прошлом были,
И будем счастливы - мы это ЗАСЛУЖИЛИ!!!
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Ой, Пашка! Случайно наткнулась. Так это у Вас он сейчас. А я все думала, как у него дела!
С Новым годом наступившим!!!! :D
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Наконец то,спустя длительное время я нашла своего внучка!!!!!!Ура! Умничка,красавца растите, Дай Бог Вам силы и здоровья! Теперь буду наблюдать за Вами,очень бы хотелось пообщаться хотя бы через асю узнав всё поподробнее!=) А пока могу выложить новые фотографии папы,на которого вы чем-то похожи=) Сколько он сейчас в холке? Мама то выходит родила его в 2 года?..а папа сделал в 2.. если не пораньше..
x_e505018f.jpg

x_dbb4af5e.jpg

x_e47bf82f.jpg

x_c19b60bf.jpg
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Какой красавец!А почему мама родила в два?Ей же сейчас лет 8 :|
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

да,сегодня ехала в метро=) и подумала что попозже...дубраве сейчас 7 будет значит,если гипюру 6й год
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

мдааа,что-то действительно совсем забросила дневник,хотя рассказывать то особо и нечего-кони гуляют,устраивают бега на ушах,радостно оставляют отметки на шее у всех гуляющих рядом и чувствуют себя просто превосходно :) вобщем то наши лошади всегда живут лучше нас :)

У Пашки дела вообще шикарно,нихрена не делает,только отъедает попу и жЫвот и изредка развлекается палочками и тренингом в шлее :) сколько он в холке я затрудняюсь ответить,но совсем небольшой-максимум 145 наверное,но кажись опять начал расти чуточку. А сколько Гипюр в холке? За фотографии огромное спасибо! Мне он очень нравился всегда,надеюсь,что Пашка вырастет в такого же красавца. ;) хотя он и сейчас ничего так мальчик :)
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

сколько он в холке я затрудняюсь ответить,но совсем небольшой-максимум 145 наверное,но кажись опять начал расти чуточку

вестерн по нему плачет :))
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Ага, я давно Машку соблазняю, но она что-то не соблазняется :(
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Кать, ага! И будет он там среди палок в трейле пассажировать,пиаффировать и ноги менять в темп :) а ваще он настолько ленивый,что поднимать ноги над жердями считает ниже своего достоинства даже если они подняты на 30см на крестовинах :) он только прыгать их горазд как огромные канавы :)

Женьк,ну это,ну куда мне :)
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Гипюр где-то 156-158 см в холке,тоже небольшой,они же все недокормышЫ..
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

а ваще он настолько ленивый,что поднимать ноги над жердями считает ниже своего достоинства даже если они подняты на 30см на крестовинах

Тогда вам в вестерн плежер или в вестерн-райдинг (это если ноги любите менять :)))
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Кать, плежер, да, плежер, ну разве что только он, да ))) ща еще отъедимсяяяяя и точно только в плежер )) а ноги пока только на свободе, ессно, под верхом то он и не ходит же нифига ваще, мне ж леееень :roll:
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Нууу... тогда во! Шоуманшип! Это показ лошади в руках! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Отличный дневник, Маш.) Фотки правда классные получились.. Со стороны прямо, как "лошадиный рай" у нас.. :p
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда. Двое и новая жизнь

Петров Сергей
в реанимации! Срочно нужно переливание крови! - IIгр (отриц)

После падения и перенесенной операции Петров Сергей
находится в реанимации Военного госпиталя
Вишневского на Новой Риге!

Срочно нужно переливание крови - II гр (отриц)

Тел для связи: 8-916-589-30-88 Ирина
8-985-768-14-01 Мария
8-909-975-33-71 Петрова Лена (жена, ее беспокоить в самом крайнем случае)

Кровь можно сдавать и на плазму (если у вас другая группа или резус), плазма им тоже нужна (запас есть, но не большой). Отменены все операции, всю кровь отдают ему (их запас уже закончился), кровь нужна будет 2-3 дня еще точно - у него сильная, непрекращающаяся потеря крови.

Всем спасибо!!!

основная ветка вот viewtopic.php?f=8&t=71944
 
Re: Мечты сбываются, рано или поздно, всегда.SOS!!!стр18

Итак. На сегодня станция переливания крови говорит, что ее достаточно на ближайшие дни (вчера сдало большое количество людей и сегодня с утра уже было 5 человек), поэтому особой срочности уже нет, НО кровь будет нужна к концу этой недели-началу следующей (точнее отпишу), перед операцией. На станции просят приходить в первой половине дня (а то после нашей орды народа они не успевают проводить санобработку и готовить кровь), но если будет срочность, то все их просьбы отменятся (надеюсь, что уже не будет).

Всем огромное спасибо за участие и такую оперативность, но сейчас уже, слава Богу, острой необходимости нет, поэтому не спешите, будет лучше, если все остальные будут сдавать кровь планомерно, чтобы она, не дай Бог, не ушла налево. Она будет ему еще нужна и много, но на ближайшие дни запас есть.

Станция переливания крови в субботу и воскресенье НЕ РАБОТАЕТ! Будьте внимательны!

На данный момент врачи говорят, что ему стало лучше. Сейчас едет врач из Москвы, чтобы обсудить дальнейший план действий. О новостях буду сообщать.
 
Сверху