mein стори или надежда, ожидание, счастье...

Ubsent

Новичок
Глава1.
Еду в маршрутке. из радио доносятся звуки песни:"В небе летит, все выше и выше, в небе летит серый в яблоках конь...."Как бы мне сейчас хотелось увидеть этого сказочного животного. Может, увижу, может, нет. Как сложится моя дальнейшая судьба на этот раз, даже не могу преположить. Я сейчас еду, а кто-то сидит на конюшне и ждет меня, впускницу Вет. академии, ошалевшую от поисков работы. Вот я приеду, поговорю с хозяевами... Десятки раз я мысленно повторяла свои действия.Конечно, немного переживаю, но не более того. Наконец, выхожу из маррутки и иду по изрядно разбитой, широкой дороге. Слева-лес густой, навивающий мрак, впереди церквушка... А вот и конюшня! Небольшое желтое здание, над дверью которого висит табличка с гордым названием "Горный мустанг!" :lol: Интересно, почему горный? У меня это название ассоцииуется с горным козлом! Но ведь конь и козел-разные животные. Конечно, среди ошадей встречаются немного ненормальные. Но не дотакой жестепени! Может создатели этого замечательного навания имели нечто ное? Единствнное, о чем я могу говорить с уверенностью, так это то, что пока у меня складывается еблагоприятное впечатлен ие. Кроме того, сквозь огромную щель в двери ясно прорисовывались чьи-то рога, видимо,козьи, хотя не удивлюсь, если это окажется лошадь. Здесь все возможно!


Уже пальцы отсохли, потом еще напишу :arrow: 8)
 
Прикольно. С чего же это у тебя пальцы отсохли??? Печатать не привыкла???
 
Давай, давай трудись!!! Мне нравицца, а это значит, что ты нарвалась!!! (И поменьше опечаток :roll: )
 
Cпасибо :) Пальцы отваливались после занятия по музыке, где играла бешеное Либертанго и Кумпарситу...

Открыв дверь( скорее даже отодвинув) я очутилась в крохотной прихожей. Практически все место в которой занимал черый козел, с изогнутыми рогами, смутно напоминающими серпы.К сожалению,кроме этого животного встречать меня, видимо, нико не собрался.Я свернула направо(только потому, что других поворотов не было) и оказалась в достатоно широком, в отличае от прихожей, проходе, окруженном собеих сторон денниками. Не ожидала, что здесь может быть столько лошадей! На меня смотрело много любопытных глаз, благородного карего цвета. Правда, дальнейший денник был пуст. И все-такия подошла к нему поближе и ... увидела серого в яблоках коня, лежащего на пилках и сладко посапывающего. Вот так удача! Выяснилось, что песня, услышанная в маршрутке, оказалаь пророчеством. Услышав шорох, конь даже и не подумал встрепенуться. Так я впервые увидела лошадь, в дальнейшем покорившую мое сердце.Немного постояв у денника, отпавилсь в тренерскую. Ведь я сюда пришла не просто так, а за работой! В достаточно большо помещении, стны которого были обклееы всевозможными фотографиями с лошадьми, за столом сидели 2 женщины.
Блин, во клава дурацкая, приходится долбить по клавишам, как дятел. А то буквы не пропечатываются. :?
 
Да уж, с таким темпом ты меня только раздразниваешь! :twisted: Давай быстрее, чтоли :roll: :wink: :D
 
у меня ни одной страницы, кроме главной, не показывает :cry:
 
Сорри, исправлюсь. Я, наверно, откажусь от этого хостинга, а то как-то долго очень грузит, к тому же еще глючит :( У меня уж полсайта в HTML сделано, скоро повешу! Гораздо красивее и веселее :lol:
 
Ubsent написал(а):
Сорри, исправлюсь. Я, наверно, откажусь от этого хостинга, а то как-то долго очень грузит, к тому же еще глючит :( У меня уж полсайта в HTML сделано, скоро повешу! Гораздо красивее и веселее :lol:
Давай скорее :wink:
 
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Сорри, исправлюсь. Я, наверно, откажусь от этого хостинга, а то как-то долго очень грузит, к тому же еще глючит :( У меня уж полсайта в HTML сделано, скоро повешу! Гораздо красивее и веселее :lol:
Давай скорее :wink:
Лады :D Сейчас рисую маме открытку, с лошадками 8)
Веселенькую, всяко приятнее!
Всех с наступающим!!!!!!!!
 
Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Сорри, исправлюсь. Я, наверно, откажусь от этого хостинга, а то как-то долго очень грузит, к тому же еще глючит :( У меня уж полсайта в HTML сделано, скоро повешу! Гораздо красивее и веселее :lol:
Давай скорее :wink:
Лады :D Сейчас рисую маме открытку, с лошадками 8)
Веселенькую, всяко приятнее!
Всех с наступающим!!!!!!!!
Как говориЦЦа, и тебя туда же :lol: :lol: :lol:
 
Честн говоря, меня уже настолько достал этот рассказ(я его читала раз 10 :lol: ) видеть его не могу :lol: :lol:
 
Ubsent написал(а):
Честн говоря, меня уже настолько достал этот рассказ(я его читала раз 10 :lol: ) видеть его не могу :lol: :lol:
Имей совесть, а!!! Ты читала, а нам не даешь :twisted: :lol:
 
Julka написал(а):
Ubsent написал(а):
Честн говоря, меня уже настолько достал этот рассказ(я его читала раз 10 :lol: ) видеть его не могу :lol: :lol:
Имей совесть, а!!! Ты читала, а нам не даешь :twisted: :lol:
Ладн, ладн :lol:
Пишу :shock: (еще раз подтверждается эффективность волшебного пинка) :lol: :lol:
 
Сверху