Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Везун!
Я на ваське во дворе колодце.. Брр.
А еще второй день пытаюсь не хомячть. В совокупности получается жесть :D.
На Ваське вечно дует как в аду.(((
На "не хомячить" я положила с прибором как перевалило за -5. У меня диета и морозы не сочетаются от слова вообще. Чтобы не так жиреть вот проветриваю целлюлит по лесу)))
 
Оно как-то там выглядит, что вряд ли реально. Испорчу, вдруг, хорошую вещь.. Лучше на обогревателе отсижусь :oops::D.
Ой ну тебе ж не на 10 см переставлять. если этот не вбивные пуговицы как на джинсах, то дел минут на десять. С вбивными не выйдет.
 
Ой ну тебе ж не на 10 см переставлять.
Так. Не сбивай меня с курса :D. А то на фраке пуговицы переставь,, туда же бриджи новые нужно тогда покупать:cool:. А бриджам моим бэлым, страшно подумать.. 17 лет:D. Тока тсс! Не рассказывай об этом в шопогольной теме!:oops:
 
А бриджам моим бэлым, страшно подумать.. 17 лет:D. Тока тсс! Не рассказывай об этом в шопогольной теме!:oops:
Так это у тебя уже антиквариат! Отдельная манечка ряда шопоголиков)))
На бриджах тоже переставишь)))
А если что еще с веревочкой можно извратиться. Ща я тебя научу плохому, у меня большой опыт со времен стартования на 30й неделе беременности)))
 
А Вы еще только думаете..
Ну, тяжело мне этот процесс даётся. Медленно идёт :D:D:D
Это тот случай, когда я рекомендовала бы заменить шлем на шапку-ушанку ;) Причём, всё в рамках ТБ :p
 
Это тот случай, когда я рекомендовала бы заменить шлем на шапку-ушанку ;) Причём, всё в рамках ТБ :p
Да ладно, в моем шлеме оооочень тепло.
Отличный способ хорошо исхудать, это панкреатит. Рекомендую.
Токсикоз плюс почечная колика - тоже отлично работает.
 
Ну что. Яндекс не обманул. Машина аккурат 23 и показывала. В луизино даже 24.
В манеже сейчас -17. Вытряхнулась из джинсиков, втряхнулась в виннипуховые штаны, морально готовлюсь идти развлекать кляч.
 
Потепление случилось))) на поне шагала в теплых штанах и было жарко)))
С внутренним криком "ура весна!" Я вставила в свои очень выездковые сапоги теплые стельки удачно купленные в фикспрайсе и перетряхнулась в бриджи))) в обеду манеж прогрелся и прямо хорошо и тепло было скакать.
В общем даже ходить по конюшне было не особо холодно, т.к. Кровь сдавали и я час помогала ветеринару с этим и не примерзла.
 
Потеплеееееело))) -2 ощущается почти как лето)))
Плюс - вообще огнище. От радости облачилась в пикюровские бриджи без подштанников))) скучала по ним всю зиму, т.к. На подштанники они не натягиваются.
Выходные прошли ударненько, девятого провели старты, я и судьей и тренером. Ванесса Настю уронила на разминке, клизма ушастая. Причем не смотря на кипеш в манеже и расставленный по полю комплект стартовых препятствий - вела себя хорошо. Ну и поехали они на разминочную палку. Вообще она любит по жердям работать, это для нее понятный род деятельности: отработала палку - послушала что молодец. Ура-ура))) так вот едут они на палку, подьехали, уже почти начали передом перебегать, и тут Вася заметила что палка яркая и цветная... И кааааак подпрыгнет. Ну Настя и вытряхнулась от неожиданности. Ну дальше все проглотили швабру (с) и дело шло не очень. Хотя до финиша доскреблись они.
Гаврила под первым ребенком опять не понимал, почему не надо никуда скакать, а надо скрестись рысом грустным бобиком. Лера заставляла его держать себя в руках, но прямой проезд их подкосил и Гаврила с криком "у меня же копытки, я не могу держать себя в руках!" таки прокатил ее галопцом. Редиска.
Аня зато собралась и прибила его к земле, если бы сама еще по посадке не косячила, была бы в призах. Ксюша с феней накануне подрались до истерики у всех включая публику, но к старту худо бедно собрались в кучку. Проехали средне, могут намного лучше, но весь уикэнд прошел в раздрае, так что результат закономерен, с другой стороны могло быть и намного хуже. В любом случае движение есть.
Вечером после старта мы пили ром и катались на ватрушке по плацу, пользуясь собирающимся растять снегом, щщщикарно провели время)))
Утром субботы я с тоскливым лицом ввиду последствий рома поехала судить фестиваль по чгк. На репетиции я была еще печальна, но к началу программы взбодрилась по полной. Отсудилось все неплохо, косяки были технического характера - глючила таблица.
В воскресенье в 9-30 оттренировала ученицу и рванула судить второй день чгк. В целом тоже ничего, хотя в одном месте я слегка лажанула. Надо больше практики, конечно. Где взять время на все?!)))
Сегодня утром еле отскреблась. Поскакала на длинном в экспериментальном виде и на васьвасе. Васьвась после двух выходных конечно не огонь. Но к галопу окуклилась. Гаврилу спихнула ксюхе на веревке побегать, т.к логопед же в 16-30. Завтра, чувствую, буду ударно скакать, пока не похолодало обратно)))
 
Пока было тепло я и правда ударно скакала. )))
Вчера все планы сбились, ребенка выгнали из садика с температурой 38,8((( в понедельник улетать в отпуск - и на тебе. К обеду сегодня я поняла, что заразилась тоже. Поэтому все клячи сегодня были на корде, только на гаврилу я иру засадила, остальных троих пришлось самой крутить.
 
Сверху