Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Прикупила ништячок. Хожу довольная)))
Screenshot_20200703_184119.jpg
 
Каждый раз, стоит мне куда-нибудь смылиться, происходит хня.
В этот раз упырь покрылся пупырьями.
Я разруливала по телефону по дороге из москвы в питер, хорошо, не успела заехать на м11, там связь работает в основном никак.
По приезду рванула играть в капельницы-фигапельницы. Благо, приехал ветеринар наш, и девченки были, так что играла я в отличной компании)))
 
Лишилась конеперевозческой девственности - свозили сегодня гаврилу в гранд на выездную тренировку, ознакомиться с их новой открытой площадкой перед сттартом.
Гаврила вел себя хорошо, анастасия сергеевна, правда , была слегка в обмороке, как у нее обычно перед стратами, но ничего, все более-менее удалось.
 
То есть ты теперь умеешь рулить коневозкой? крутяк, поздравляю ?
Рулить по дорогам вполне. Она маленькая, идет четко за машиной.
Вот всякие маневрирования в узких местах и не дай бог разворот не в один прием или парковка задом - мне пока не больно то даются)))
 
Рулить по дорогам вполне. Она маленькая, идет четко за машиной.
Вот всякие маневрирования в узких местах и не дай бог разворот не в один прием или парковка задом - мне пока не больно то даются)))
Всё равно молодец
 
Всё равно молодец
Ну честно говоря после того как я ее гнала через половину подмосковья зигзагами и потом домой в питер, 40 км по приличной дороге почти не страшно. А с лошадью гораздо приятнее, прицеп не прыгает. Но гаврила хорошо ездит.
 
А как ты на права сдавала на прицеп? Там же и задом, и разворот, и парковка.
 
Сверху