Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Фоточек крней не густо, вот вам уточки:
T7z8QssKQaM.jpg
 
Если бы итальянцы из анимо увидели меня в своих стразовых творениях, забрызганную веселой жижицей по самый шлем, они бы выпали в осадок прямо там. Сапоги я буду отмывать еще долго.)))
А так прокатали коней под учениками, поэтому не вента, не дерби и не гранд с евриком. А то при виде венты новиччок валится в обморк и готовится к смерти от позора прям сразу))) а в крис плац таки подзалило. Поэтому мы весело шлепали.
С гаврилой накосепорили и проехали очень соу-соу, но радует наличие левых приниманий, от которых не тошнит, вот уже третий старт подряд. Но просрать контргалоп это все равно позорняк.
С васятой было негладко и тяжело ей по жижице, хотя ногами машет огонь, но мы все равно пришлепали к победе. Косяки есть, но имеет право, все таки с февраля не стартовали. Хотя я возила ее во вторник посмотреть площадку, но это все равно не совсем то, нет стартовой атмосферы, никто не мечется в панике и колокольчик не звякает. А они это очень секут. Пожалуй, теперь можно сгонять и на еврик)))
IMG_20200830_232504_417.jpg
 
Сапоги на пути)))

Фотки будут наверное, но попозжа.

А видосы в вк, но их из лички не вытащить. Это не страшно, тк из интересного на них только звук шлеп-шлеп-хлюп-хлюп)) :
 
В вс свозили васяту в венту. Первый "большой" старт в этом году. Васята молодец. Разминались под жутким ливнем, нервы, все такое. Держала себя в копытах. Изза нервов, конечно, перебублилась. Она и так склонна к этому, а тут старт, страшно, сам бог велел. И в конце диагонали первой ей чет приглючилось и она бочком отползла от V, и все судьи это увидели. Наехали почти 66, остались обидно 4ми. Впрочем, стартовый опыт на крупных базах сам себя не наработает.

А сейчас я в отпуске. Наслаждаюсь бархатным сезоном, закатами, вкусно ем и пью))) прыгаю на волнах.
В инсте и вк куча фоток.
 
4 место это ужасно. это призовым местом под носом повозюкали и.. нафиг послали. ты понимаешь, что ты очень хорош, но вот от тумбочки отойдите пожалуйста. пятое и далее (даже последнее) не так обидно, как четвёртое..
 
Сверху