Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Не поняла, сейчас, вроде, нужно отдельно отметку в правах на прицеп. Разве нет?
 
Машина же д.быть по умолчанию в два раза тяжелее прицепа?
Я чета по ходу выпала из этой информации напрочь.
Что такое прицеп 01 и 02 ?
 
Сгоняли с гаврилой в венту на стартеги.
Был молодцом, вел себя хорошо (в отличие от старта в гранде). С небольшими косяками проехали, но в целом я очень довольна, тк это редкий случай, когда я думала как я еду, а не на что таммопять пялится эта скотина)))
Процент неплохой, 63,9 почти, для региональных и по сути первого старта в сезоне очень и ничего.
 
А вот и фоточки из венты подьехали.
E6mkeAau--M.jpg


DmrQd2mVFMw.jpg



3c1h-vWZKQg.jpg
 
MgRnmK5RBE0.jpg


x9cLMjYMvzg.jpg
Сгоняли в сб в венту, ездили кпю. Когда дают кпю, надо брать, а то от ппю уже тошнит и меня и коня.
Второй раз подряд чуда не случилось, гаврила, бывший божественным и многообещающим накануне, уже га разминке с ходу продемонстрировал средний палец, надувшись на шенкель, как мышь на крупу, и перейдя в режим "могу носиться, могу тошниться".
Починить это до конца на разминке мне не удалось, поэтому по езде он таки распер меня на первую менку, котрую мы понятно загадили, как и идущее ща ней ходом правое принимание.
На левом плече тоже напучился и болтался по углу, ну и на одном пируэте таки простоял один шаг. В остальном без больших косяков. Равномерно средней паршивости. "третий сорт тоже не брак"))).
Процент соответственный, 62 с копейками.
Я разочарована слегка.
 
Кстати, про ногавки. У меня в голове почему-то отложилось, что выездка едет в бинтах. Но это устаревшие сведения, возможно. Ногавки очень красивые
На боевом поле выездка пляшет с голыми ногами.
А на разминке кто в чем, кто в ногавках, кто в бинтах.
На награждение, если вдруг оно в конном строю, обычно бинты белые.
 
Сверху