Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Немножко фоток со стартов.
Старты были новогодние и костюмированные.
У меня дебютировала в кавалетти маленькая вандерлиза, ей 7 лет и она занимается у меня примерно 3 месяца со стадии "почти попадаем в ритм на строевой".
Лиза молодец, проехала весь марщрут 8 препятствий хорошо, не запуталась, не заблудилась и сделала хорошие траектории. Можно было лучше, конечно, но для первого раза самолёт, я считаю.)))
IMG_20201228_213100_770.jpg
IMG_20201228_213100_833.jpg
IMG_20201228_213100_854.jpg
 
Конники в цивильном все такие странные))) особенно в юбках)))
Ну не в смысле странные, а воспринимаются странно, так и хочется спросить: где твои бриджи, бро?
Я когда только переехала в эфу и еще не особо кого выучила - здоровалась со всеми по два раза - когда в цивильном и когда в конюшенном.
 
Я помню, у нас одно время все пошли замуж/жениться. Но виделась наша тусовка либо в конюшне обычно, либо на домашних "по вискарю" (сразу после конюшни). Как же мы офигели, когда увидели друг друга в парадных одеждах: мальчики в костюмах, девочки в платьях, на каблуках, с мейком))) Оч аккуратно приглядывались друг к другу перед загсом, чтобы прибиться к своей стайке гостей, а не к чужой)))) Все выглядели так странно и незнакомо!
 
Последнее редактирование:
Муж моей подруги не узнал меня на их же свадьбе. Ибо платье, причесон и без очков. Хотя мы бесконечно тусили и пили у них на хате до этого, и в каком только виде он нас не видел, и волосы держал и вот это вот все. А поди ж ты.
 
Сверху