Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Онихолизис все таки настиг оттоптанный мизинец. Впрочем, не ноготь и был.))) жить это не мешает вообще, вот и славно. Ну и отрастет через месяцок обратно.
В стартовый сапог все еще не лезу. Точнее, лезу, но бобо. Но уже не сильно.
Морозы морозы, кони работаются с лайтом под самые холода, да и пляска выездки в валенках происходит так себе. Плюс я сквозь валенок (да, я талант!) снесла себе щиколотку шпорой в мясо, так что страдаю без шпор. Тут вообще не развернешься )))
Хочу потепление. Иней конечно красиво, но можно хотя бы не холоднее десятки?)))
 
Катя, кааааак???? Как можно было снести шпорой пятку через валенки? Даже мне это только в дутиках удавалось. И то не в мясо, по тому что три носка же ж..
 
Катя, кааааак???? Как можно было снести шпорой пятку через валенки? Даже мне это только в дутиках удавалось. И то не в мясо, по тому что три носка же ж..

А ты прям в валенках-валенках? Я не стираю, если шпора упихана в подшпорник широкий, тогда ок.

Ну у меня не прям валенки, у меня тип конные зимние сапоги, такие дутикообразные, но без резиновой калоши. И в них нога. Обычные гольфы и супержирные шерстяные гольфы. Но я смогла, снесла впоррй щиколотку снаружи в мясо. Я хз как это вышло))))
 
Ну у меня не прям валенки, у меня тип конные зимние сапоги, такие дутикообразные, но без резиновой калоши. И в них нога. Обычные гольфы и супержирные шерстяные гольфы. Но я смогла, снесла впоррй щиколотку снаружи в мясо. Я хз как это вышло))))
Складка образовалась и приплыла 😎
 
Вощим сгоняли в виннер прокататься перед сезоном. Плюнула, попрбоввла прокатить мп, тк старт клубный. Ммм, косяков полна коробка, но я думала, будет хуже.
Анна молодец, оч хорошо проехала ппда, 67 накатила. Дома она по юношам вовсю работает, но еа пепвую прокатку мы специально взяли простую езду, а то она обморочная же.
 
Вощим сгоняли в виннер прокататься перед сезоном. Плюнула, попрбоввла прокатить мп, тк старт клубный. Ммм, косяков полна коробка, но я думала, будет хуже.
Анна молодец, оч хорошо проехала ппда, 67 накатила. Дома она по юношам вовсю работает, но еа пепвую прокатку мы специально взяли простую езду, а то она обморочная же.
С почином!) как тебе Виннер? Какие там условия для стартов? Вы с колёс? Там есть гостевые денники? Короче, расскажи все!))
 
С почином!) как тебе Виннер? Какие там условия для стартов? Вы с колёс? Там есть гостевые денники? Короче, расскажи все!))
Виннер прикольный. Манеж приятный и светлый, на бортах баннеры. Буквы на бортах с подсветкой. Грунт хороший. Сочетание температуры с влажностью ок. Достаточно тепло, чтобы не дать дуба в рединготе на футболку и не надевать жилетку на разминку. После разминки выгоняют в проход ждать своей очереди. Вход в манеж через один проход, выход через другой, чтобы не было броуновского движения. Но в апреле обещает оттаять плац, будут выгонять туда. Развязок много, денники дают в основной конюшне, вроде. Я денник не брала. В конюшне тепло, чисто, народ приветливый. Сортир ок. Есть стойка с кулером, стаканчиками и чаем.
Ну? Наконец-то!
Признаться, уже начала думать, что недождусь.
Рада за тебя! Поздравляю. 👍
Спасип. Мне все не созреть было, ибо пируэты не пируэты и на сериях периодически безудержное веселье.
Поздравляю с выездом! Ну и что тебе относительно понравилось, тоже здорово
Спасибо)))
 
В эти шинки еще никто не врезался, не ронял их? 😁 Или там столбы внутри?
 
А, а то этот шарик так быстро мимо них скачет, что я не успела понять что это; показалось, что это просто столбы из шинок 🤪 Во, думаю, весело они разбегутся, если их уронить.
Не, они там с сугубо практической целью предохранения голов и коленок от встречи со столбом)))
 
  • Like
Реакции: Trof
Сверху