Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Тебе же сказали, куда за номером идти)) Может, там на рассвете плавает лодка "Газпром" и вылавливает номера:D
 
Тебе же сказали, куда за номером идти)) Может, там на рассвете плавает лодка "Газпром" и вылавливает номера:D
Не знаю, что или кто там плавает, но на заправку заеду, вдруг и правда выловили.)))
Откуда у тебя запасные номера?o_O
Я когда машину меняла, заморочилась чтоб номера те же остались. А то я новые буду еще пару лет запоминать, а эти я а) помню и б) они симметричные. Ну и я с альмеры номера сняла, а они канеш побитые жизнью, где подмятые, где подржавевшие. На новую машину такие не прикольно вешать, да и гаишники к драным номерам при постановке на учет придиратся. И я перекатала оба номера, чтоб на свежую тачку новенькие ровненькие номерки повесить. А в перекатке мне старые отдали. Я сначала не поняла зачем отдают, но забрала чисто из жадности. А потом то до меня доперло, что запасные номера это очень круто))) я, правда, не уверена, что это законно)))
Капец у вас там лужье!
Ну это не везде так. Тут просто какая-то беда то ли с ливневкой, то ли с грунтовыми водами, но дорогу конкретно топит.
 
У нас пока была неделя тепла без дождей даже дорога конюшенная высохла. А потом сутки ливня позавчера((( и теперь опять все плавает, сидим в крытом. Буквы на борта повесили, ездим - любуемся.
 
Соратники по луже вчера посоветовали мне обратиться на заправку Газпрома на выезде из лужи, мол они номера вылавливают. Действительно, вылавливают. Номер мне отдали, из списка вычеркнули)))
 
Тут у меня планка упала и я показала тетке в солярисе фак. Сей животворящий жест вызвал немедленное перестроение всей группы в свою полосу)))
Прикольно вы там ездите ))))) Правда, я тут тоже до такого жеста уже доросла...ну, достали...:oops: Иногда жалею, что у меня такой знак на машине не загорается неоновым светом при нажатии какой-нибудь кнопочки. Где-нибудь так на заднем стекле, например...во все стекло!

А зачем запоминать машинные номера? Для чего?
 
Есть люди, которые могут себе позволить не помнить номер своей машины??? Я ф шоке:eek:. Свой номер телефона тоже не помните?
 
Поздравляю с возвращением номеров)
Спасибо)))
На радостях я сгоняла в ленту, купила новую рамку и отметила успех мороженкой)))
Прикручивать номер правда пришлось долго, понадобились даже стамеска и киянка))) но прикрутила я на совесть))) #теперьхренсмоет.
А дорогу кстати перекрыли.
Газпром - мечты сбываюццо :D
Не без того)))
А вы в Ломоносове что ли в садик ходите?
Ага.
Иногда жалею, что у меня такой знак на машине не загорается неоновым светом при нажатии какой-нибудь кнопочки. Где-нибудь так на заднем стекле, например...во все стекло!
У меня мечта - светодиодные панели и микрофон с распознавателем голоса. Чтоб мысли доходчиво транслировать)))


Есть люди, которые могут себе позволить не помнить номер своей машины??? Я ф шоке:eek:. Свой номер телефона тоже не помните?
Я помню даже номер паспорта. Хотя запоминание цифр это не мое от слова совсем.
А зачем запоминать машинные номера? Для чего?
В смысле? Это ж как имя фамилия машины.
 
Я никогда не помню номера своих машин :))), они (номера, а не машина) мне в среднем нужны раз в год (когда заполняю налог на продление действия номера), тогда я достаю из сумочки докУмент на машину и смотрю, какой же у меня теперь номер машины :))))
 
У меня номеру уже семь с половиной лет. Пока сама не ездила - номер не помнила.
У меня обычно машины в лизе от 2.5 до 3 лет, к концу первого года я начинаю помнить, что у меня уже не старый номер :), к концу второго года я смутно помню часть своего номера (только буквы или только цифры), к концу лиза я выучиваю весь номер, чтобы ошибаться в следующем году :)
 
Вот поэтому я заплатила вдвое больше и перенесла номера со старой машины на новую)))
Я в последнюю смену машины просила салон это сделать, но они все напутали и все равно выдали мне машину со старыми номерами. Гыгы, я все лелею мысль сделать себе номер с моим интернет ником и помнить его без проблем :)))) Но жаба не дремлет :)
 
Сверху