Меховушки "Шкура-Декор"

По качеству сильных нареканий нет, брали мех на седло - не Mattes, но вполне себе приятный, плотненький, ровный мех. А вот с размером и кроем самой меховушки вопросы остались :( Маломерят, не ложатся, как хотелось бы, хотя абсолютно стандартная выездка. Но за эту цену в целом негатива не осталось, своих денег стоит.
 
Тоже планировала ее на Эквиросе купить, но пощупала-посмотрела и... ну, не то. Не стоит она своих денег, имхо. Посчастливилось найти за те же деньги прекрасную черную меховушку Кавалькаде. Натуральная, густааая, упругая и очень плотная (т-т-т)
Пы. Сы. Модераторы, не сочтите за рекламу, а то в последнее время, смотрю, многим замечания делаете...
 
брали мех на седло - не Mattes,
Вот 2 года назад купила шкуру-капуччино и на радостях со скидкой в конях и понях Маттес т-коричневый. У меня маттесу первому лет 13,он сверху весь истрепался,меху хоть бы что.
Так за 2 года шкура осталась такой же,а новый маттес выгорел,облез и вытерся местами.
 
К большому сожалению, я уже не нашла у них ничего похожего на те, давние. Эти и мехом покороче, и размером поскромнее... Не то!
 
Купила у них не конный мех в машину на сиденье (короткий довольно нежный на ощупь ворс) . Проездила на нем половину зимы и сейчас езжу то есть 6 дней в неделю провожу за рулём по 2-3 часа на протяжении 6 месяцев. Мех чуть прибился, но вполне жив хотя я елозю по нему только в путь (ничего не видно на низкой машине, часто меняю свою позицию в кресле) и не окрасил ничего ттт, но если бы я в принципе знала что он крашеный то не купила бы ... Это сколько же одежды бы мне испортил бы.... Пока полет нормальный.
Бонусом взяла подушку-подголовник - мех совершенно другой оказался, грубый очень сильно пахнет шкурой прямо невозможно держать в руках даже ближе метра от лица. Совершенно другой мех - такой как в меховушках - не густой, не плотный, но длинный и пахнет. Как будто икеевский коврик взяли. И линяет.
 
меховушка под седло - 2 года, белая, более-менее жива.
Меховушка на седло - на редкость не удачный крой, при заявленном размере на "16-18" не налезла на стандартнейшую выездку, с круглой задней лукой 17,5 размером. Пришлось распарывать сзади, кое-как наделась, но на задней луке висит мешком, а на сиденье - натягивается. Служит полгода, мех вытерся на швах меховушки. Езда не каждодневная.
 
Бонусом взяла подушку-подголовник - мех совершенно другой оказался, грубый очень сильно пахнет шкурой прямо невозможно держать в руках даже ближе метра от лица
Я в прошлом году тоже взяла такую. Мех не грубый, и не воняет. Но вот его качество .....лысый он какой-то, реденький. Хотя я долго выбирала из имеющихся. На меховушках был такой же. Так что меховушку я бы не взяла, а подголовник - пусть будет и такой. На сиденье тоже такой редкий не захотелось.
 
Когда Вы говорите о качестве ворса, пожалуйста указывайте разновидность меха. У них есть меховушки из отечественного сырья и новозеландского. Качество ооочччень разнится. Я знаю о чём говорю. Мы их привозим на продажу и имеем возможность в реалии сравнивать. Кто хочет перину - новозеландскую выбирайте и не прогадаете.

А вот ценник импорта (с учётом нынешних курсов на евро и доллар) не обосновано велик
 
У меня их самый-самый первый мех через полгода стал напоминать папирус.
Тогда из мериносов у них и в помине не было,а последующие,(тоже мех отечественный ходит на ура у полконюшни).
 
Сверху