Мое стадо и свора.Фото выставок Елагин2007и Всеволожска ст17

Просто у них есть своя инф. политика, которой они жестко придерживаются. А так, конечно, зря они. Ризон их, мне абсолютно не понят. Можно было бы такой материал сделать!! Российский всадник, успешно выступающий заграницей и без спонсоров! Ну чем не сюжет с интригой. А сколько можно было бы услышат интересного от К. о самих стартах, что по чем, где и как проводят. Барьеры опять же немыслимые показать на фоне замков!! (сразу с содроганием вспоминаются последние выступления на Планерной :)) в грязищще:) Да даже, если не акцентировать тему спорта, то сколько можно было бы интересного рассказать про содержание лошадей и т.д. в Англии, о культуре общения англичан с лошадьми вообще, в отличие от России из превых уст. Да, неплохая мысль. :wink: ?
 
Ольчик, я связывалась с Натальей. Очень долго и несколько дней ее мурыжила. Но мне было сказано, что либо денег за это надо заплатить, либо пишут они только то, что больше трех звезд....
И Золотой Мустанг примерно то же сказал..
Очень печально это...
Хотя... ЗМ вроде может напечатать типа в новостях короткой строкой... :cry:
 
Моя собака завоевала первое место на выставке :yes!: :yes!: :yes!: Первое отлично среди сук старшей возрастной группы :yes!: :yes!: :yes!: Третья в сравнительной среди всех победителей рингов :yes!: :yes!: :yes!:

Да хоть убивате но смайлов поставлю больше нормы :yes!: :yes!: :yes!: :yes!: :yes!: :yes!: :yes!: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod:
 
:lol: вот ты задница-то :lol:

Поздравляю :!:
 
Собака у меня теперь Кандидат в Национальные Чемпионы . :wink: :wink: А я при ней так покормить , погулять . :lol: :lol: :lol: Еще на одной выставке пройдет так же и национальный чемпион . :? :?
 
Поздравляю! Понимаю восторги! :)
А фотки чемпионки?
 
А кто она у тебя по породе?

Да, я не думала, что КМ и ЗМ уже настолько коммерческие стали. неужели у них конкуренции здоровой между ними не существует? Ведь эксклюзивный материал же им предлагают, нет они отказываются, да еще и деньги требуют. Дурдом.
Короче, надо Василию побеждать теперь на трех звездах :)
 
Русская Псовая Борзая но самое интересное что судил Московский эксперт . А когда судил питерский , она же осталась седьмой пусть и с оценкой отлично . Вот так судят в нашем славном городе . Есть судьи под которых я вообще своих собак не выставляю . Уже бывали преценденты , когда своих потомков они вперед ставят , а всех остальных задвигают . А когда меня видят , то в панику впадают уроды . Хотя седьмая из восемнадцати собак тоже не плохо , но первая из двенадцати на международной лучше . Пора судей отстреливать !! Может поумнеют или бояться начнут !! Только сами лохонулись , можно было на второй выставке в класс победителей или рабочий пойти , но мозги уже не работали к сожалению . Там еще и третья выставка была , но на нее не осталось сил никаких . А вообще очень крупная выставка была Борзых было только :!: :!: 80 собак :!: :!: это почти половина всех собак города .

А на закуску описание собаки от Московского эксперта .

Высокопородная элегантная сука . С породной головой - прекрасным глазом , ухом . Круп чуть излишне покат , грудь великолепно опущена . Одета достаточно .

И что пишет Питерский эксперт !?

Породная , сухая , красивых линий голова . Круп коротковат , скошен. Ребро отлично опущено . Конечности : прямовато плечо , заднии конечности в норме . Движения отличные .


Для того что бы собаку в ринге поставить седьмой , по моему личному опыту . Слишком мало недостатков . Их должно быть не менее трех , а я насчитал только два . Получается что впереди идущие вообще без изъянов ?????
 
Паш, поздравляю с победой!!!

O-le написал(а):
Да, я не думала, что КМ и ЗМ уже настолько коммерческие стали. неужели у них конкуренции здоровой между ними не существует? Ведь эксклюзивный материал же им предлагают, нет они отказываются, да еще и деньги требуют. Дурдом.
Интересно, для них словосочетание "авторский гонорар" что означает?
 
Пашка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ну это так, мелочи ;) Мы тебя в лошади поздравим (готовь уши!) :lol:
 
И куда это именниничек заныкался? Неужто человек так тяжко воспринял свой ...дцатый день рождения?

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :lol: :lol: :lol:
 
Да не прячусь я !! Спасибо всем за поздравления !! Кто может приезжайте в лошадь чай с тортом пить !!
 
Хотелось было вспомнить поговорку про собаку :lol: :lol: :lol: Но я обращаюсь к тем кто близко живет и работает :wink: :wink: :wink:
 
К сожелению не могу, обещала быть на тренировке. :cry:
Клятвенно обещаю забежать как-нить утречком в лошадь......
 
Сверху