Мое стадо и свора.Фото выставок Елагин2007и Всеволожска ст17

Амазонка 1 написал(а):
Иль может хрен с ней тренировкой, все таки ....дцать лет не каждый день? :shock:
Точно, черт с тренировкой-)) Так что ждите нас с Амазонкой
Пы.Сы 18 лет бывает в жизни только раз, а 81 еще реже :lol:
 
Эх, блин... поймать бы попутный южный ветерок и к вам на праздник! :( А у нас вчера землятресение в 4.5 балла было, а мы с коней даж и не почувствовали...
 
Окончен бал , погасли свечи !! Вроде ничего не изменилось . Но все равно скучно и в Токсово без меня едут . Полный бардак .
 
А что, после дня рождения обычно жизнь координально меняется? Или только после -дцатого? Интересно, а то может и дожить до него стоит :lol: вдруг что интересное пропущу.
 
Да вроде ничего не изменилось :? Но в Токсово все едут без меня :? Правильно кому охото со старпером тусовать на пляже :? Да я человек не злопамятный :? , а только злой :twisted: и память :roll: у меня хорошая :? Отомщу и забуду :?
 
Паш, ну не переживай, не один ты туда не поехал.......
Меня если честно вообще гложат сомнения о том состоялся ли пикник
 
Именно! Ничего не состоялось :? - такие мы, питерцы, тяжелые на подъем оказались!!!
 
БЛЯДЬ !!! Как я ненавижу эту жизнь!!! Сегодня , точнее уже вчера Лелика усыпили :cry: :cry: Отказал сердечный клапан , но не один сучий ветеринар не мог приехать раньше и сказать . Четыре дня коня тянули с того света , подвесили , куча народу помогала . Но не один ебаный через коромысло ветеринар , не мог приехать . Мой "лучший друг " и человек с которым я вместе работал ограничивался телефонным общением , за что ему " охуенное спасибо " . Блядь звониш , объясняеш , а в ответ мне не на чем приехать !! За это время на велосипеде можно доехать , не говоря уже о общественном транспорте !! Получается что из за ошибочного диангноза я коня мучил лишнии трое суток !!! Нагнал кучу народу , технику и все впустую !!!

Сижу плачу !! Взрослый мужик !! Тяжело терять второго коня за год :cry: :cry: Но пусть бог накажет , тех "добрых" ветеринаров !! Кто "помог " и нужную минуту оказался " рядом " !! Кто пиздел " да мы не таких вытаскивали " ! Единственно утешает что последнии два с половиной месяца он прожил лучше , чем предыдущие три года .

Но хватит об уродах .

Пусть земля будет пухом этому коню . Надеюсь он уже в раю .

Думаю еще не скоро буду писать что то в дневник . Эмоций не осталось .
 
Блин бедный конь. Сочувствую. :cry: Вот тебе и ветеринары. У меня есть знакомая ветеринар так мне иногда кажется, что сердца у нее нет.
 
Хреново... Даже сказать больше нечего... Везде уроды.
Пусть земля ему...
 
Ну и гиде отчет?
Если у тебя один раз стерлось - это не повод бросать :wink: :lol:
 
Это для затравки :lol: :lol: Вспомнил песню , только забыл слова из второго куплета поэтому вставил из первого . Извеняйте , но написана была в 92 году , поэтому слова не помню все :cry: :cry: :cry:



Прости но я не встал на путь добра
Но видит бог я не желал вам делать зла
И я не знаю зачем нас столкнула судьба
Ведь я не был готов идти до конца
И я надеюсь ты ,
Позабудеш меня

Ты плачеш, видно любиш , а зря
Я нехочу тебе лгать моя душа пуста
И я не знаю зачем нас столкнула судьба
Ведь я не был готов идти до конца
И я надеюсь ты ,
Позабудеш меня.

Моя душа это - музей восковых фигур
Я ненавижут свет и свецких дур
Их понятия о чести и долге смешны
Они читаю романы и очень глупы :book:
Мой язык стал паршивым
Я знаю Прости

И я живу как живу
хоть и обидно знать
что вышел мой срок
и пришла пора умирать
но прежде чем сдохнуть
я б одно попросил
что б друг меня проклял
а враг простил
душу твою для других
господь сохранил
 
Эквирос - отчет

Так-с приступим !
Москва
Огромный муравейник с вонючими и грязными бомжами которые в метро спят .
Хорошо имелся запасной вариант , потому как на вокзале меня никто не встретил .
Из всего форума видел только ЮЛИАНУ . Которая в жизни оказалась красивее , чем на фотографиях.
Остальные стрелу задинамили . Два дня тусовался на Эквиросе с открытия и до закрытия .
И никого !! Да весь прикол в том что меня с паровоза должны были встретить .
Но когда приехал то никого не увидел позвонил -ой а я забыла но если ты посидиш на вокзали в кафе 40 минут то я приеду - на енто я пойтить не смог и воспользовался любезным приглашением Президента Московской Ассоциации Конеперевозчиков . Вечером в понедельник заехали в клуб Мастер . Посмотрели кобылу Юлианы , симпотичная животина и еще полутяжа чей он я не помню , но копыта ужастные у обоих . На Эквиросе ужасно понравились мини лошади американские Такие клевые масявки слов нет для описания . В целом даже в отсутствии показательных выступлений и шоу было на что посмотреть . Без толпы и суеты . Вечером был просмотр кинофильмов с Ягуаром и Таис .Неплохо посидели и разошлись спать .
Утром снова поехали в Сокольники . Потусовались .Приехал Чертик в миру Полина , потусовали с ней . День прошел достаточно быстро и пришло время уезжать . Но не обошлось без приключений . Перепутал вагон и запутал проводника . Но домой добрался .
 
Ну раз никто не отвечает и не спрашивает :cry: :cry: :cry: Буду блин песни писать :writer: . Пока все не забыл :help: . Аккорды писать не буду :lala: , а то плагитчиков слишком много :fire!: . Слушайте и потом не говорите , :cute: что не слышали.

Раз :muz:
Два :muz:
Три :muz:


Словно белый туман растворилась улыбка
Стаи глупых ворон упорхнули желаньем
Далеко далеко уплыла моя рыбка
Золотистым хвостом помахав на прощанье

Я капризы ее исполнял терпиливо
Ждал у моря погоды по нескольку суток
Я в пучине искал синеглазое диво
с кем в свои двадцать пять потерял я рассудок

Я ее ревновал даже к ветру и скалам
И конечно к друзьям что меня повезучей
Что под парусом управляя штурвалом
Понесутся за ней среди пены кипучей

Я ударил ногй по обшарпаной лодке
Зашвырнул далеко устаревшие снасти
И вздохнул тяжело по беспечной красотке
Той что душу мою рассколола на части

Словно белый туман растворилась улыбка
Стаи глупых ворон упорхнули желаньем
Далеко далеко уплыла моя рыбка
Золотистым хвостом помахав на прощанье ...
 
Ну хоть строчку черканите , ато совсей мочи завою с тоски ,,,,,,,УУУУУУУУУУУУУ
 
Сверху