Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Ну и бандит :)
h-7677.jpg
 
Аникат красотка!!!! И вообще все у тебя супер, и лошади, и собаки, и кошки и всякие приключения-поездки!!! Молодцы!!!:rolleyes:
 
Оксан, да плюнь ты на выставку, плюнь и разотри. Прогнило там все давно. Я одно время этого не понимала, рвалась туда, а теперь меня туда совсем не тянет. Время, силы и деньги можно потратить совсем иначе и с бОльшей пользой. Так что не расстраивайся.
 
Оксан, да плюнь ты на выставку, плюнь и разотри. Прогнило там все давно. Я одно время этого не понимала, рвалась туда, а теперь меня туда совсем не тянет. Время, силы и деньги можно потратить совсем иначе и с бОльшей пользой. Так что не расстраивайся.

Ну я не расстраиваюсь :)
Прекрасно понимала куда иду.
Цель поездки была - найти клиентов на Аникат. Да и саму Аникат вывезти в свет. Чтоб привыкала.
На счёт денег, сейчас расскажу самое смешное :)
Выставка по положению - для участников - бесплатная.
После выставки узнаем от Кулыгина , что типо заплатите 2500. Я поначалу не поняла. Полезла занимать деньги в долг. Ибо не было денег от слова совсем.
Потом думаю. С какого перепуга я должна платить ?
Нигде не было сказано что запись платная. И тут кто-то решил заработать себе на карман :)
При этом призовые обеспечил росплемконзавод.
Вот такие вот пироги были :)
 

"Чужие" нервно курят в сторонке))))

Аникат красавица и умница!Как по мне,то такое поведение лошади,такое ориентирование на человека и спокойствие должно +засчитываться,а не минусом.Желаю найти для этой золотой лошадки прекрасных хозяев.которые смогли бы оценить ее по достоинству!

Коты смешные неразлучники:)
 
Не поймешь этих экспертов) Когда на своей первой выставке Каспиан вел себя как мудак, сказали плохо)) Сильно спокойная - плохо) А как надо-то?)

И я тоже разочаровалась в подобных мероприятиях, я то и так знаю, что у меня конь лучший))
 
Не поймешь этих экспертов) Когда на своей первой выставке Каспиан вел себя как мудак, сказали плохо)) Сильно спокойная - плохо) А как надо-то?)

И я тоже разочаровалась в подобных мероприятиях, я то и так знаю, что у меня конь лучший))
Тебя оценивало жюри спортивное:) А меня текинское :)
 
Ковсар уже выленял :)
Стал красавчиком. :) Взрослеет не по годам.
Пока все сидят по левадам. Выпускать пастись о правляю Понча и Аникат.
Вместе не получается. Кальян гоняет Аникат. Особенно кода та в охоту приходит. Звереет . Никогда не думала что жеребец будет гонять своих детей. Пока сама не убедилась. Не будет он крыть своих.
Зато мелкий пытается это сделать ;) Жэребец же :)
 
И я всегда так думала, в очередной раз убедилась, что ахалтекинцы - не все, они особенные. И в очередной раз меня это порадовало, что моя любимая порода - да, вот она такая, во всем от других отличная.
 
Вышел на меня один писатель . Дарчев Левсет.
Пишет рассказ по ситуации о конном заводе . Объединил сразу две ситуации. Это ликвидация и момент передачи скелетов.
Короче. Если кто на рассказ натолкнётся- имейти ввиду - это он сам. Я пыталась ему говорить о конных лапах. Он обещал исправить( когда-то прислала на ознакомление) . Мое имя категорически не желал исправить на вымышленное . Как он сказал : страна должна знать своих героев.
Я там как бы и не я. Я даже скачу. Ага. На приз президента :)
Вообщем если будет ссыль- я тут кину. Но тапки прошу в мою сторону не кидать :) Нет виноватая я;)
 
Сверху