Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

У поня мудрый взгляд.Крупный пончик,он не шетлендский?
Он помесь карачая с понём. Так сказали :)
Потому характер карачая преобладает над понячим. Ему уже много лет. Пробиться к нему к сердцу мне очень трудно. Он и хочет и боится. До сих пор загадка - что с ним делали что он стал таким.
На Терском так и не смогли найти к нему подход . Ольга сказала тогда - что у меня он быстрее растает.
Не так быстро как хотелось бы. Но уже с радостью подходит к детям и просит вкусняшки . А это- прогресс .
Иногда может включить дурачка и делать вид что боится буквально всего. Пару окриков его отрезвляет:)
 
Ковсар
h-7826.jpg

h-7825.jpg
 
Ну и мое хозяйство:)
h-7848.jpg

h-7847.jpg


Ковсар перерастет. Грубеет. Становится кракозябриком. Что то рановато стал меняться.
Надеюсь увижу его перевоплащение в лебедя:)
 
Молодняк прекрасен.О ЧК,как же надоели эти сломаные заборы фоном,когда эта разруха в головах закончится.Фон настолько обесценивает красоту этой лошади ((Смотрю инстаграм Ольги Полушкиной,фото где оставляют лошадей на карантин после аукциона в США,ничего особенного, никакого гламура,но все чисто, аккуратно и без разрухи и сломанных заборов.Эстетики хочется
 
Последнее редактирование:
Когда зарплата 8т руб в месяц , когда куча детей и поголовье лошадей. И скотины( это загон для коров) выпустили лошадей чтоб погонять) . Когда сейчас все стоит больших денег , когда приходишь ночью после работы и надо с лошадьми, коровами, и другим прочим хозяйством управляться- не до забора. Не до копыт лошадям, не до уборки в загоне.
И я понимаю этих работяг. Не алкашей, а действительно работяг . За 8000 горбатиться на дядю?
Стоит оно того или нет ?
Я задала те же вопросы . Меня удручают больше копыта лошадей и молодняка, чем вид забора. Но человек реально устаёт. И я его понимаю- ибо сама уже такая.
Очень сильно устаю :(
 
Ковсар прекрасен! Глазищи офигенные! И, да, быстро он растет, прям заметно. В его возрасте уже выглядит чуть ли не на полтора, кракозябрик, куда торопишься?))
 
Блин!
Собаке делали операцию, оставили часть яичника. У собаки началась течка. Поначалу испугалась, думала что-то серьёзное. Теперь кошка загуляла! Да что же это такое!
Оставив кусочек яичника , я теперь имею вот такие проблемы:(
 
Может, это такое остаточное явление и яичник нерабочий? Бывают же поведенческие привычки, которые не сразу проходят после кастрации?
 
Так кошка уже два года как отчиканная .
Ходит, орет. Трется обо все.
 
Так кошка уже два года как отчиканная .
Ходит, орет. Трется обо все.
Мой кот два года как кастрат, но яйца при кастрации нигде не нашли-атрофия. Они у него в голове-орет песни, метит, домогается старого кота))) Даю контрасекс-затыкается, через месяц опять:( И лысая кошка(покойная) кастрированная, как весна- орала резаной свиньей. Все равно гормоны прут)
 
Состояние копыт и сломанные заборы звенья одной цепи,к чему заниматься разведением если не можешь,не успеваешь обеспечить нормальный уход животным?
 
Сверху